Полностью отрезвевшие, ответственные и независимые

Эльбрус

Участник
Добрый день!

Очень желаю познакомиться с теми, которые полностью соответсвуют словам в заголовке! Они конечно не сидят в форумах регулярно, однако думаю, что заметят моё обращение.
 

MikhailM93

Общительный
Тут все осознавшие,трезвые, порядочные и адекватные люди.Конченные кончились,скончались.
 

MikhailM93

Общительный
Добрый день!

Очень желаю познакомиться с теми, которые полностью соответсвуют словам в заголовке! Они конечно не сидят в форумах регулярно, однако думаю, что заметят моё обращение.
Извините за нескромный вопрос, а зачем ?
 
A

Alter_Neo

Guest
Видимо, новый формат бизнеса.. Общество Отрезвевших Ответственных..
 

Эльбрус

Участник
Для того, чтобы самому изменить свои привычки, начать ответственную жизнь желаю общаться с теми, кто категорически не имеет отношения к игре. Это закономерно.
 

MikhailM93

Общительный
А я соответствующие твоим требованиям.Где та шкала по которой ты определяешь ?
 

Vladimir1985

Пользователь
Для того, чтобы самому изменить свои привычки, начать ответственную жизнь желаю общаться с теми, кто категорически не имеет отношения к игре. Это закономерно.
Желание общаться с теми кто не имет оношения к игре????? Зачем тогда здсеь сидишь?
 

MikhailM93

Общительный
Вот эгоисты ! бросили играть и все не хотят с нами общаться. Что за люди. А как же лозунг, бросил сам помоги другому!?
 

Эльбрус

Участник
Вот эгоисты ! бросили играть и все не хотят с нами общаться. Что за люди. А как же лозунг, бросил сам помоги другому!?
Благодарю, Мишаня. Согласен. Шкала простая. Когда-то играл, сейчас окончательно, безоговорочно оставил эту грязь. И не пытаешься вновь ею запачкаться. Не думаешь пытаться и не пытаешься думать. Да, слишком строгая. Однако только таким путём можно разрулить лудовство.
 

Vladimir1985

Пользователь
Ты не нервничай))) мы все хотим помочь друг другу. Если знаки зацепили сорян. Просто твоя тема немного не понятна.
 

Эльбрус

Участник
Ты не нервничай))) мы все хотим помочь друг другу. Если знаки зацепили сорян. Просто твоя тема немного не понятна.
Ты тоже не принимай близко, Володя. Хорошо)

Когда общаешься с тем, кто твёрдо принял курс ответственной жизни, сам радуешсься за него и понимаешь, что можно преодолеть любые тяготы, которые являются последствиями игры.

А тот негатив, который воспринимаешь от тех, кто ещё не избавился от беды, а лишь усердно её копит и умножает на любые коэффициенты, кроме нуля, а умножает свои деньги только на ноль, ни к чему конструктивному не ведёт.

Я призываю всех к осознанности и ответственности, себя прежде всего.
 

MikhailM93

Общительный
Благодарю, Мишаня. Согласен. Шкала простая. Когда-то играл, сейчас окончательно, безоговорочно оставил эту грязь. И не пытаешься вновь ею запачкаться. Не думаешь пытаться и не пытаешься думать. Да, слишком строгая. Однако только таким путём можно разрулить лудовство.
Помогай другим осознать проблему.Тем более ты понимаешь как мыслит лудоман.
Ты просто хочешь пообщаться на эти темы.Не бойся запачкаться)
 
Последнее редактирование:

Эльбрус

Участник
В этом нет высокомерия. Частота посещения форума - не критерий для определения того, будет ли продуктивным наше общение или нет. Я желаю всем посвятить своё будущее исключительно хорошему, ни мгновения не тратить на гиблые и сомнительные вещи. Ничего порицаемого в моём желании знакомства с теми, кто избавился от лудомании, нету.
 
Последнее редактирование:

MikhailM93

Общительный
В этом нет высокомерия. Частота посещения форума - не критерий для определения того, бедет ли продуктивным наше общение или нет. Я желаю всем посвятить своё будущее исключительно хорошему, ни мгновения не тратить на гиблые и сомнительные вещи. Ничего порицаемого в моём желании знакомства с теми, кто избавился от лудомании, нету.
Ну тогда в чем избирательность такая ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху