Полная безнадега

@Бывший хоккеист, Наткнулся случайно на тему. Прочитал с большим интересом. Последние сообщения почти год назад. Автор, как у вас сейчас дела?
 
История похажа на фильм кокаин, тебе родители вбили в голову что ты должен быть богатым, во всем виноваты они , вени их , они упустили твое воспитание.
 
@Бывший хоккеист, Наткнулся случайно на тему. Прочитал с большим интересом. Последние сообщения почти год назад. Автор, как у вас сейчас дела?
Спасибо все хорошо! По прежнему не играю, и не тянет, на форум тоже захожу редко, если какое-то интересное обсуждение, могу недельку повисеть, а потом бывает что по несколько месяцев не захожу. Как ни странно в своей теме отписываюсь еще реже. Работа идет, объемы и соответственно доходы стабильно растут, не так быстро как хотелось бы, но тем не менее стабильная положительная динамика не может не радовать.

Не давно столкнулся с дилеммой, копил на хорошую квартиру, ну так чтобы купить за наличку, без всяких ипотек, денег хватало на обычную однокомнатную в не самом лучшем районе, а цель была купить квартиру 45-50 квадратов в хорошем жк в центре, грубо говоря я снимал хорошую однушку 50 квадратов с хорошим ремонтом, копил на то чтобы купить такую же квартиру.
Но подвернулся вариант, купить у знакомых родителей дом в СНТ по очень привлекательной цене. Продают в связи с переездом в другой регион. Участок 7.5 соток, дом 2 этажа, 105 метров, 1 этаж полностью готов, ремонт хороший, зал, кухня, санузел со всеми удобствами, второй этаж меньше и стены скошенные, ремонта нет совсем, но с одной стороны и к лучшему, сделаю и обставлю как мне надо, благо зарабатываю хорошо и долгов нет, также есть сруб под баню. С моими доходами за 3-4 месяца сделаю конфетку, из дома и из бани. Само СНТ в хорошем месте, асфальт до товарищества. Многие строятся, садовое товарищество постепенно превращается из садового товарищества в коттеджный поселок. Место экологически чистое, 20 км от города по трассе, в этом направлении нет промзон, только коттеджные и дачные поселки, лес, река, озера.
При покупке рассуждал так, на такую квартиру которая мне нужна не хватает, копить еще +- 1 год, в зависимости от того как будет развиваться бизнес. Учитывая что происходит в экономике, страшно держать деньги в рублях, да и долларах тоже хрен знает какой будет курс, а покупать квартиру которая мне не нравится с целью сбережения капитала и возможно сдачи в аренду, как вариант рассматривал, но решил купить дом, тем более цена вполне выгодная. Аргументом против был тот факт что у родителей есть дача, но там совсем простой дачный домик, без удобств. А тут почти коттедж, со всеми удобствами, в котором можно жить круглогодично, да и хотелось обзавестись собственной недвижимостью.

Личная жизнь. Недавно начал встречаться с девушкой, интересная, красивая, ухоженная, самодостаточная, из обеспеченной семьи, владеет двумя салонами красоты, сама предложила переехать к ней.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху