Покажем букам средний палец

Пользователь заблокирован
Все, хозяйка темы показала буквам средний палец, и залилась по полной.
 
Фрибет имеет значение, это же чистой воды замануха. Мозг воспалённый думает, это же не мои деньги, конторовские) часто бывает, что фрибет заходит, что происходит потом, мы все знаем)
Скорее, в игре автор, но, возможно, мы ошибаемя.
Скажу так:
Наташа в игре - коэф 1,25
Наташа не в игре, коэф 3,75 ))
 
Пользователь заблокирован
Фрибет имеет значение, это же чистой воды замануха. Мозг воспалённый думает, это же не мои деньги, конторовские) часто бывает, что фрибет заходит, что происходит потом, мы все знаем)
Скорее, в игре автор, но, возможно, мы ошибаемя.
Скажу так:
Наташа в игре - коэф 1,25
Наташа не в игре, коэф 3,75 ))
Не ошибаемся
 
Если не секрет, я так понял, ты в завязку по алко? Сколько дней не пьёшь?
 
Не слушай его, он в марте уже побухал.
Скажем так, я чуток в теме, вижу, что на форуме происходит) давайте быть добрее друг к другу, это нам всем не помешает.
Иногда нужно неприязнь друг другу оставлять за дверями, нам всем от этого будет только легче. Хорошего вечера )
 
Пользователь заблокирован
Скажем так, я чуток в теме, вижу, что на форуме происходит) давайте быть добрее друг к другу, это нам всем не помешает.
Иногда нужно неприязнь друг другу оставлять за дверями, нам всем от этого будет только легче. Хорошего вечера )
Тебе тоже хорошего.
Но он 8 марта марта реально побухал, в удалённой теме. Сообщения были какая тарабарщина. Смотри аккуратнее на дачу позовёт и там неизвестно что будет
 
Тебе тоже хорошего.
Но он 8 марта марта реально побухал, в удалённой теме. Сообщения были какая тарабарщина. Смотри аккуратнее на дачу позовёт и там неизвестно что будет
Я далеко, по дачам не ходок))
 
Пользователь заблокирован
Тебе тоже хорошего.
Но он 8 марта марта реально побухал, в удалённой теме. Сообщения были какая тарабарщина. Смотри аккуратнее на дачу позовёт и там неизвестно что будет
Я же говорил сегодня, что ты п.о.д.ь.е.б.щ.и.к каких поискать надо. Какая дача? Ты е.б.н.у.л.с.я что ли Олень рогатый? У меня и дачи нет.
 
Пользователь заблокирован
Я же говорил сегодня, что ты п.о.д.ь.е.б.щ.и.к каких поискать надо. Какая дача? Ты е.б.н.у.л.с.я что ли Олень рогатый? У меня и дачи нет.
Блyaaa, точно таблетки, старость увы не радость (
Мишу же звал на шашлык на дачу
 
Пользователь заблокирован
Блyaaa, точно таблетки, старость увы не радость (
Мишу же звал на шашлык на дачу
М.у.д.и.л.а, глаза протри чудище. На кукаю дачу, ты бредишь что ли? Ха ха ха. Вот придурок
 
Пользователь заблокирован
Блyaaa, точно таблетки, старость увы не радость (
Мишу же звал на шашлык на дачу
Ты не завидуй, жри свою траву, тровоядный. А мы шашлык будем есть на майские, как люди, и запивать квасом.
 
:)) заканчивайте друг друга парафинить)
Почему не начать нормально общаться, с чистого листа? Или просто игнорировать друг друга?
 
LUDOMAH.COM
Сверху