Покажем букам средний палец

РвитеМеня

Активный участник
админ забань меня на этом форуме плз. тему мою уже вычистили. теперь меня забань. чтобы я забыл и сюда больше не заходил. а вы все - неудачники - сидите дальше и нойте на форуме. я никогда не опускался до того чтобы деньги у своей мамы бабки брать воровать. я вообще деньги ни у кого не занимал. и кредит на игру никогда не брал. фу, прям противно. сидят тут. ноют. да идите в попу все вы. гнильца. продолжайте в болоте своем гнить. никогда из него не выберетесь.
админ - мне пожайлуста бан.
адекватным пользователям форума - вам удачи.
 

GermanLings

Активный участник
админ забань меня на этом форуме плз. тему мою уже вычистили. теперь меня забань. чтобы я забыл и сюда больше не заходил. а вы все - неудачники - сидите дальше и нойте на форуме. я никогда не опускался до того чтобы деньги у своей мамы бабки брать воровать. я вообще деньги ни у кого не занимал. и кредит на игру никогда не брал. фу, прям противно. сидят тут. ноют. да идите в попу все вы. гнильца. продолжайте в болоте своем гнить. никогда из него не выберетесь.
админ - мне пожайлуста бан.
адекватным пользователям форума - вам удачи.
Неправильно подошел. Хочешь забаниться - напиши админу в личку, что имел его маму на его спине в извращенном виде
 

Шаня

Пользователь
Не знаю, с чего и начать , решила написать небольшие подробности 5 лет лудоманского *******. С сегодняшнего дня начинается моя попытка существовать без игры от слова вообще . Буду тут вести дневник.
За эти года я успела проиграть около миллиона рублей моего парня , которые были спизжены ночами пока он спал , а на утро охуевал, что я опять сорвалась.
Я успела ******** деньги с кассы на двух работах , прям во время этой самой работы. Причем я их вернула и даже после того, как начальство все узнало, мне давали второй шанс, после которого я вновь пиздила деньги, потом все же возвращала. Но могли и посадить ведь, да легко.
Успела связаться с криминальными личностями и даже у них ******** деньги. Там меня могли просто прибить, но я же осознавала, когда брала, но мне было *****, у меня тряслись руки как у нарика только лишь бы поиграть, только лишь бы отыграться.
Наверное, это все какое-то везение, что все эти истории закончились благополучно, но даже такой хороший исход все равно меня научил не брать чужое.
Про то, что я назанимала у всех кого только можно, это отдельная история, кому-то уже отдала, кому-то отдаю до сих пор .
С мфо все понятно, долга общего с процентами там уже больше ляма.
Кредиты мама уже почти отдала, честно говоря, я ей в этом не помогала, но только по одной причине, я просто все проебывала, все , что зарабатывала.
На данный момент у меня осталось 4 долга знакомым и вот эти сраные мфо. Вроде не все так плохо.
Но плюсом идут подгаженные нервы и испорченные отношения со многими близкими людьми.
Как вы поняли, я из тех лудоманов, что ради депа забывают все свои принципы. Хм, обидненько , может прозвучит безответственно, но я считаю это частью моего характера, которая дана была с рождения , этот азарт, и с ним бороться придется всю жизнь . Может это хоть чуть оправдывает меня , а может мне самой проще так думать .
Сейчас я работаю домашним кондитером, занимаюсь этим с октября того года и понимаю, насколько мне это нравится. Может когда-нибудь у меня будет своя кондитерская .
Сегодня я поставила 200р, вот так, чисто по приколу , проебала и пошла смотреть аниме, открыла их для себя только в 26 лет, кстати .
Сижу сейчас и думаю, а вот зачем , ведь сейчас у меня есть какие-то деньги и я не хочу их ставить. Нахрена было играть на 200р, когда ты ******* за эти года как минимум хорошую квартиру.
В общем, как я и сказала, решила не играть даже на мелочь .
Единственное, я не удаляю сейчас приложение буков , потому что через неделю мне должны дать фрибет за смену пароля . Играть я эти 7 дней не буду, отыграю фрибет - выведу сразу же и удалю, навсегда . ****** - так же просто удалю и никогда больше не скачаю ненавистных за все это время бетов.
Периодически тут в комментариях буду писать свои успехи, да я даже на 99% уверенна, что все у меня получится . Вот только сейчас и ни днем раньше.
Я как-то выгорела что-ли, хотя неделю назад я слила около 15т, но опять же своих денег .
Не хочу я больше туда заходить, ну это все в пень.
Займись рыбалкой
 

GermanLings

Активный участник
не играю. работаю. деньги вывожу потихоньку. полет нормальный.
всем хейтерам - я смог отыграться. примите это как данность. хоть от этого вас бомбит но я смог. всем добра.
Так этих лудиков, брат, рви их
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Не играю) Совсем. И не хочу. Трачу все на себя, кидаю маме, развиваюсь в профессии , все прекрасно! Не чтоб завидовали пишу, а чтоб опровергнуть , что лудка - это рак, а даже если так, в наше время и рак лечится) Все эти мои лудоистории будто в далёком прошлом, будто я не играю уже лет 10 , хотя прошло только полгода . Какое же это облегчение , всем добра)
 

Огурец25см

Активный участник
Вечер добрый, ребята, ну што, через три дня ровно год как я не играю) И это, скажу я вам, а..уенно. Живу, работаю, учусь новому, кайфую, иногда раз в месяцок почитываю, что тут у вас нового, но как вижу, ничего, в принципе)) Всем добра, обнял, поднял, заплакал
 

Печкин

Общительный
Пользователь заблокирован
Вечер добрый, ребята, ну што, через три дня ровно год как я не играю) И это, скажу я вам, а..уенно. Живу, работаю, учусь новому, кайфую, иногда раз в месяцок почитываю, что тут у вас нового, но как вижу, ничего, в принципе)) Всем добра, обнял, поднял, заплакал
Натаха напиши в личку
 
LUDOMAH.COM
Сверху