Пойду ли я по той дороге. Я блин не знаю, как назвать тему))

Б

Борис Карлов

Guest
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 21 год и я - лудоман. Я очень боялся, создавать эту тему, мне стыдно, страшно, что если я буду все расписывать, мне станет хуже и я продолжу играть. Но, начало положено, поехали.

Молодец, что все же удержался от крайностей и продумал план выхода из кризиса.
В твоем возрасте я как только не жег.

Дневник хорошая штука. Не позволяет забыть о плохом когда регулярно перечитываешь.
Мозг плохое вычеркивает и раз за разом создает новые и новые мотивирующие иллюзии поиграть.

Не ведись на фрибеты. Правило выживания - заблокировать все карты игровые (вроде про это не видел).
И не играй. В игре самоконтроль отсутствует. Как зашел так снялся. У игроков тем более.

Удачи тебе.
 

Urbaganda

Пользователь
Молодец, что все же удержался от крайностей и продумал план выхода из кризиса.
В твоем возрасте я как только не жег.

Дневник хорошая штука. Не позволяет забыть о плохом когда регулярно перечитываешь.
Мозг плохое вычеркивает и раз за разом создает новые и новые мотивирующие иллюзии поиграть.

Не ведись на фрибеты. Правило выживания - заблокировать все карты игровые (вроде про это не видел).
И не играй. В игре самоконтроль отсутствует. Как зашел так снялся. У игроков тем более.

Удачи тебе.
Спасибо большое за советы!
Игровая карта - кредитка Альфа банка. Там с лимитом 10000 рублей, я тысяч на 500, если не больше провел денег. Вот она заблокирована. Просто кидаю на счёт, когда время платить приходит.
Тинькофф переведен на маму, как и телефон, сам пользуюсь наличкой. Восстанавливаю потихоньку ценность денег.
 

Urbaganda

Пользователь
Всем привет. Стоит признаться, что не все я расписал в своих сообщениях, некоторые моменты упустил, постараюсь их нагнать. Во время последней замазки, чтобы раздать долги и ,конечно же, поиграть, я продал всю свою бытовую технику : приставку, ПК , монитор, мышь игровую, свой любимый пиксель:(( Считаю это одновременно и плюсом и минусом.
Почему плюсом? На все эти игрушки времени у меня сейчас уж точно нет. В будущем, может появится, но не сейчас.
Минусы очевидны. Треть денег я отдал людям, две трети я проиграл. Также без пк сейчас сложно. Не очень мне нравится брать для работы ноутбук отчима, но пока только так.
Сейчас из всего этого есть только старичок Galaxy S5, купленный на Авито за 4к. И мне он нравится) Заказал себе аккумулятор, в среду должен придти, а то садится за пару часов. Это первая вещь, которую за этот месяц я потратил на себя. Месячный лимит закончился)
Хочу попросить совета: я за время последней игровой агонии совсем себя запустил. У 2 зубов откололись кусочки, этих зубов не видно, но при контакте с водой, пищей или воздухом чувствую боль, пока терплю, но понимаю, что ж*па близко)
Вот в чем вопрос: потратить на накопления или все же подлечиться?
 
Б

Борис Карлов

Guest
Хочу попросить совета: я за время последней игровой агонии совсем себя запустил. У 2 зубов откололись кусочки, этих зубов не видно, но при контакте с водой, пищей или воздухом чувствую боль, пока терплю, но понимаю, что ж*па близко)
Вот в чем вопрос: потратить на накопления или все же подлечиться?

Чисто логически чем дольше откладываешь лечение тем дороже оно обходится. Рубль сейчас или три завтра.
 

Urbaganda

Пользователь
Если вспоминать первые две недели после окончания игры, то можно выделить следующее:
1) по пути на работу я всегда прохожу мимо оффлайн БК, их две штуки. Эти две недели я шел по другой улице, через дорогу) Был страх и неприязнь, хотя в такого типа конторы никогда не заходил. Сейчас хожу абсолютно спокойно, ощущений нет, просто иду мимо здания, ничего больше
2) аналогичная ситуация и со спортивными новостями. Читать не мог. Везде выделяли фаворитов, андердогов, какие-то сенсации, апсеты,брр. Сейчас абсолютно спокойно, это просто текст, который интересно читать.
3) как у некоторых людей, снов, связанных со ставками у меня не было. Голове благодарен за это
Не играю 1 месяц и 3 дня, всем бобров!
 

Urbaganda

Пользователь
Всем доброй ночи! Честно признаюсь, мыслей сегодня об игре было ноль, учитывая прошедший Уимблдон(новости) . Оставил отклики на несколько вакансий. Обидно, конечно, когда на основной работе смена стоит 2500, а подаробтки максимум 1400₽.
Самое радостное - у меня появилась дополнительная цель/мечта. Это получение израильского гражданства. Бабушка и прадедушка-евреи Что из этого выйдет, отпишусь зимой, завтра еду к бабушке разговоривать, отпуск будет в это время недели две. Буду собирать документы и узнавать.
Принялся за перевод второй главы "лёгкого пути избавления от гэмблинга вместе со странником. Знаю язык, конечно, не на уровне носителя, но обязуюсь 2 главу в течение двух недель перевести.
Без игры 1 месяц и 4 дня.
Не играйте.Всем двойных бобров!
 
Последнее редактирование:

Urbaganda

Пользователь
Доброе утро!
Пишу с прекрасным настроением.
О ставках вспоминаю, когда пишу, сколько дней не играл. В данный момент 1 день и неделя! Может, вообще не считать их и удалить счётчик из quitzilla?
Бинго! Досконально изучил вопрос репатриации, у меня все сходится. Я имею право получить израильское гражданство. 13 августа с зарплаты делаю новый загранпаспорт, собираю документы, жду полгода и записываюсь на встречу в консульство. Ух, действительно, очень-очень рад!
Маловато денег осталось до аванса, но ничего, мне полезно посидеть без средств. Главное, что за квартиру оплачено и еда есть. Теперь огромная мотивация просто пахать ближайшие полгода точно, копить сумму, нельзя уезжать без средств для возврата долгов, их я обязательно отдам. Играть не буду - отдам, буду играть- строго наоборот. Когда ещё был гостем тут, прочитал хорошие слова, что деньги - быстровосстановимый ресурс. С этой фразой согласен. Нужно просто что-то для этого делать.
Ложусь спать с прекрасным настроением. Всем продуктивного дня!
 
Последнее редактирование:

Urbaganda

Пользователь
Доброе утро, дорогие братья и сестры по несчастью. Очень долго я ничего не писал на этом форуме. Готов с уверенностью сказать, что хорошего в жизни произошло, чем плохого.
Наверное, самое первое, о чем стоит сказать - я не играю. 98 дней. Больше 3 месяцев, некий юбилей:eek:. Да, срок не такой большой, как был раньше, но я уверен, что это уже окончательно и бесповоротно.
Аналогично по важности для меня. С моей мамой отношения восстанавливаются. Она мне доверяет, говорит, что я стал немного другим. Более спокойным, не таким агрессивным. Разговариваю с ней, помогаю в тех вещах, которые я еще не забыл, как делать ;) Имеется ввиду ремонт, готовка, гулять с собаками( да-да, даже из-за этого я мог накричать и сказать много плохого). Хотя одна из них считает меня хозяином. Да, мудаком я был знатным, хотя остаюсь им по инерции и сейчас из-за огромной потери времени/денег. Но я это переживу. Вариантов-то нет, кроме как пройти это и доказать маме и дорогим людям, что я могу стать достойным человеком. Да, не тем миллиардером, которыми большинство гложило стать, а просто достойным, приносящим пользу, который может помочь не только словом, но и другим, деньгами в частности. В России без этого никак. Тапками не кидайте, но я уже не мечтаю, а уверен в том, что смогу маме переводить хотя бы 30-40к, когда встану на ноги, вот.
Снова начал читать, блин, ребята, чтение - просто мастхэв:)
Я пересмотрел много роликов, прочитал много статей и часто слышу мнение, что это неизлечимая болезнь, с которой придется жизнь. Я немного не согласен. Есть здесь люди, которые прошли через это и не играют. Тот же тугаринзмей, читал я его ответы людям, человек прошел огонь и воду, но остался человеком,огромное уважение к нему. Я думаю, что это болезнь, но к ней можно получить иммунитет переболев ею. Как ветрянка. Кто-то болеет ей один раз, кто-то ни одного, ну а кто-то как я несколько раз))
Теперь немного о плохом. Сны со ставками не снятся, снятся другие: что все мое окружение просто долбят коллекторы, в связи с чем от меня отвернулись и вышвырнули из квартиры.Но это сны, к черту их. Из-за "кошмаров" я рано просыпаюсь, сплю буквально по 5 часов. Этого явно не хватает организму. Возраст пока позволяет. Но это может ой как аукнуться в будущем. Планирую активно заняться уличным спортом, как раньше, если хватит по деньгам то секцию единоборств, сам уже по ним соскучился. Соответственно, буду сильно уставать, спать лучше. Может из опытных форумчан посоветует что?
Деньги-деньги-деньги. Одновременно хорошо и плохо. С конца октября уже начнут появляться накопления, учитывая, что забираю завтра загран, начинаю делать апостили для иммиграции и мою нагрузку в виде 20000 на кредиты,9000 на возврат долгов маме и платы за все квартирные счета. Остаточная сумма на карте долбит по настроению иногда совсем не слабо( Как и потерянная машина в проигранном денежном экваиалетне. Мыслей об игре ноль, туда я больше не полезу.
Деньги - из них блин все растет)) Как я уже писал, планирую иммигрировать в Израиль. Понимаю, что к февралю, возможно, просто не смогу набрать нужную сумму, чтобы оставить ее в России на платежи. А именно в Феврале почти все программы по репатриации. Может, кто из опытных людей подскажет. Если я потяну до мая-июня(следующие сроки репатриации по программам), то меня прихлопнут к этому времени иском и соответственно невыездом? Просрочки с мая, полный набор. Платить-то буду из Израиля, но неплохую сумму все-таки лучше оставить в России.
Всем спасибо, кто прочитал это, помогал добрым словом и такими же мыслями. Буду писать тут дальше, захотелось больше это делать.
Я уверен, все это можно пережить, мы с вами справимся. Все бобров, девушки и парни.
Screenshot_20191023-063107.png
 
Последнее редактирование:

GAX17

Активный участник
Доброе утро, дорогие братья и сестры по несчастью. Очень долго я ничего не писал на этом форуме. Готов с уверенностью сказать, что хорошего в жизни произошло, чем плохого.
Наверное, самое первое, о чем стоит сказать - я не играю. 98 дней. Больше 3 месяцев, некий юбилей:eek:. Да, срок не такой большой, как был раньше, но я уверен, что это уже окончательно и бесповоротно.
Аналогично по важности для меня. С моей мамой отношения восстанавливаются. Она мне доверяет, говорит, что я стал немного другим. Более спокойным, не таким агрессивным. Разговариваю с ней, помогаю в тех вещах, которые я еще не забыл, как делать ;) Имеется ввиду ремонт, готовка, гулять с собаками( да-да, даже из-за этого я мог накричать и сказать много плохого). Хотя одна из них считает меня хозяином. Да, мудаком я был знатным, хотя остаюсь им по инерции и сейчас из-за огромной потери времени/денег. Но я это переживу. Вариантов-то нет, кроме как пройти это и доказать маме и дорогим людям, что я могу стать достойным человеком. Да, не тем миллиардером, которыми большинство гложило стать, а просто достойным, приносящим пользу, который может помочь не только словом, но и другим, деньгами в частности. В России без этого никак. Тапками не кидайте, но я уже не мечтаю, а уверен в том, что смогу маме переводить хотя бы 30-40к, когда встану на ноги, вот.
Снова начал читать, блин, ребята, чтение - просто мастхэв:)
Я пересмотрел много роликов, прочитал много статей и часто слышу мнение, что это неизлечимая болезнь, с которой придется жизнь. Я немного не согласен. Есть здесь люди, которые прошли через это и не играют. Тот же тугаринзмей, читал я его ответы людям, человек прошел огонь и воду, но остался человеком,огромное уважение к нему. Я думаю, что это болезнь, но к ней можно получить иммунитет переболев ею. Как ветрянка. Кто-то болеет ей один раз, кто-то ни одного, ну а кто-то как я несколько раз))
Теперь немного о плохом. Сны со ставками не снятся, снятся другие: что все мое окружение просто долбят коллекторы, в связи с чем от меня отвернулись и вышвырнули из квартиры.Но это сны, к черту их. Из-за "кошмаров" я рано просыпаюсь, сплю буквально по 5 часов. Этого явно не хватает организму. Возраст пока позволяет. Но это может ой как аукнуться в будущем. Планирую активно заняться уличным спортом, как раньше, если хватит по деньгам то секцию единоборств, сам уже по ним соскучился. Соответственно, буду сильно уставать, спать лучше. Может из опытных форумчан посоветует что?
Деньги-деньги-деньги. Одновременно хорошо и плохо. С конца октября уже начнут появляться накопления, учитывая, что забираю завтра загран, начинаю делать апостили для иммиграции и мою нагрузку в виде 20000 на кредиты,9000 на возврат долгов маме и платы за все квартирные счета. Остаточная сумма на карте долбит по настроению иногда совсем не слабо( Как и потерянная машина в проигранном денежном экваиалетне. Мыслей об игре ноль, туда я больше не полезу.
Деньги - из них блин все растет)) Как я уже писал, планирую иммигрировать в Израиль. Понимаю, что к февралю, возможно, просто не смогу набрать нужную сумму, чтобы оставить ее в России на платежи. А именно в Феврале почти все программы по репатриации. Может, кто из опытных людей подскажет. Если я потяну до мая-июня(следующие сроки репатриации по программам), то меня прихлопнут к этому времени иском и соответственно невыездом? Просрочки с мая, полный набор. Платить-то буду из Израиля, но неплохую сумму все-таки лучше оставить в России.
Всем спасибо, кто прочитал это, помогал добрым словом и такими же мыслями. Буду писать тут дальше, захотелось больше это делать.
Я уверен, все это можно пережить, мы с вами справимся. Все бобров, девушки и парни.
Пока с долгами не рассчитаешься, забудь о другом гражданстве. С долгами тебя не отпустят... Такое себе могут позволить,уехав за границу, только олигархи и воры...
 
Б

Борис Карлов

Guest
Доброе утро, дорогие братья и сестры по несчастью. Очень долго я ничего не писал на этом форуме. Готов с уверенностью сказать, что хорошего в жизни произошло, чем плохого.
Наверное, самое первое, о чем стоит сказать - я не играю. 98 дней. Больше 3 месяцев, некий юбилей:eek:. Да, срок не такой большой, как был раньше, но я уверен, что это уже окончательно и бесповоротно.
Аналогично по важности для меня. С моей мамой отношения восстанавливаются. Она мне доверяет, говорит, что я стал немного другим. Более спокойным, не таким агрессивным. Разговариваю с ней, помогаю в тех вещах, которые я еще не забыл, как делать ;) Имеется ввиду ремонт, готовка, гулять с собаками( да-да, даже из-за этого я мог накричать и сказать много плохого). Хотя одна из них считает меня хозяином.

Теперь немного о плохом. Сны со ставками не снятся, снятся другие: что все мое окружение просто долбят коллекторы, в связи с чем от меня отвернулись и вышвырнули из квартиры.Но это сны, к черту их. Из-за "кошмаров" я рано просыпаюсь, сплю буквально по 5 часов. Этого явно не хватает организму. Возраст пока позволяет. Но это может ой как аукнуться в будущем. Планирую активно заняться уличным спортом, как раньше, если хватит по деньгам то секцию единоборств, сам уже по ним соскучился. Соответственно, буду сильно уставать, спать лучше. Может из опытных форумчан посоветует что?

Молодец! Правильно все делаешь. И дальше не играй.

Мелаксен. Выпил и заснул через пол часа.
Без побочных действий и привыкания.
 

Urbaganda

Пользователь
Всем привет! Давно сюда не заходил, наверное, это у лучшему. Желание заходить на форум потихоньку нивелируется. Раньше буквально каждый час сюда заходил.​
Я не играю, пожалуй, это главное.​
Подкопил небольшую сумму , купил родственниками подарки. Маме с отчимом денюжку, бабушке - телефон . Ее уже совсем динозавром был) Такое радостное лицо я очень давно не видел. Себя обрадовал новым недорогим телефоном, мой садился за час да и тормозил безбожно. Сам правда без денег, но ничего , в данном случае это все ещё полезно. Отношения с мамой все лучше, возвращаются к старым, доигровым. Правда есть ощущение , что она меня ненавидит за мои поступки, но этого уже не изменить. Появилось желание жить, что ли. Но, одновременно с этим накатывает депрессия, что я очень много времени потерял и все ещё теряю. Когда уже кто-то с машинами, другими вещами , а я все ещё долги раздаю. Ну , здесь или идти дальше и всем доказать, что я ещё что-то могу или грубо говоря сойти с дистанции . Но не мое это, извините.​
13 числа зарплата, еду ставить апостиль и все , к консулу . А там или я сжигаю мосты и новая жизнь в другой стране или не получается и через зубы делаю из себя успешного человека уже здесь.​
Если бы играл, скорее всего был бы уже мертв морально, а , возможно, и физически.​
Письма счастья ещё приходят , в суд пока никто не подал , надеюсь , что полгодика ещё продержатся)​
Подытог : у меня все неплохо, могло быть лучше, но уже ничего не поделать. Омрачают только мысли, что я так и останусь на этой ступени. С этим пока ничего не могу поделать. Может, кто даст психологический , а может историю из жизни для мотивации?)​
Всем всех благ, ребята!)​
 

Urbaganda

Пользователь
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела
 
Последнее редактирование:

Venom

Пользователь
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела
В таком случае нужно отыгрываться. До этого вон смотри как oхyeннo поднял бабла и сейчас поднимешь. Вообще впринципе лучше тебе по поводу денег на headhunter идти, а не здесь тупые вопросы задавать на которые сам ответ знаешь, но впринципе букмекеры тоже кушать хотят, так что вперед к новым подвигам. Бутылка водки и деревце тебя заждались.
 

Сэм 2019

Активный участник
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела
Не играй больше , гони эти мысли ты опять хочешь ещё больше долгов ,не играй не порти жизнь себе и родителям. Подумай о маме лучше , что будет если у тебя все повторится . Нету там денег в игре , не порти жизнь . Поиграл а своё время и хватит . Ты посмотри сколько нас на форуме и все в долгах и кредитах а все из за игры. Не настроения иди бегай до упаду .делай что нибудь но не ставки ставь это зло ад . По себе знаю
 

licedey

Общительный
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела

Обязательства на тебя сильно давят. Эти кредиты, приставы, они ж и провоцируют играть, чтобы отдать деньги поскорее.
 

spartak2602

Общительный
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела
А с чего взял что иск будет? Все вырулится по чуть-чуть, если сам себя не зароешь.
 

Yugi

Активный участник
Парни и девушки, нужен совет.
Играть тянет прям жуть из-за желания отыграться. Не играю долго, денег всегда на грани, грубо говоря от зп до зп. Платить по долгам ещё в таком темпе года 4. Перспектив не вижу, настроение упадческое, полная апатия. Что делать не знаю.
Ежедневные мысли, что если бы не играл, как все сложилось бы добивают окончательно, руки уже опускаются.
Уже посещают мысли о работе в темной части интернета курьером, так уже бьёт вся эта зараза.
Может кто что посоветует?
P.s. ах да, прилетел первый сп от айди коллект на 15000. Отменю в понедельник , но будет иск через месяц-два, больше , если повезёт. Такие дела
Значит не наигрался ты, раз ты живёшь с мыслями отыграться. По крайней мере я со своей колокольни так вижу. Когда я играл, я все время пытался так же отмазаться, дистанция-херанция, я же всех умнее, ну или хотя бы в этот раз тупо попрет) когда решил, что наигрался, я с потерей этих денег смирился. У меня нет желания их отыграть) да я и не помню сколько отыгрывать надо.
К тому, что тебе сп от МФО прилетают, надо относиться как к плюсу. Запоротая КИ, да, не позволит тебе ипотеку взять, но и не позволит всрать кучу денег в случае бесконтрольной ремиссии, которая может произойти)
 

Urbaganda

Пользователь
В таком случае нужно отыгрываться. До этого вон смотри как oхyeннo поднял бабла и сейчас поднимешь. Вообще впринципе лучше тебе по поводу денег на headhunter идти, а не здесь тупые вопросы задавать на которые сам ответ знаешь, но впринципе букмекеры тоже кушать хотят, так что вперед к новым подвигам. Бутылка водки и деревце тебя заждались.
Спасибо за совет. Ваши методы тоже имеют место быть. Пить я перестал, поэтому придется искать старого деревянного друга.
 

Urbaganda

Пользователь
Значит не наигрался ты, раз ты живёшь с мыслями отыграться. По крайней мере я со своей колокольни так вижу. Когда я играл, я все время пытался так же отмазаться, дистанция-херанция, я же всех умнее, ну или хотя бы в этот раз тупо попрет) когда решил, что наигрался, я с потерей этих денег смирился. У меня нет желания их отыграть) да я и не помню сколько отыгрывать надо.
К тому, что тебе сп от МФО прилетают, надо относиться как к плюсу. Запоротая КИ, да, не позволит тебе ипотеку взять, но и не позволит всрать кучу денег в случае бесконтрольной ремиссии, которая может произойти)
КИ испорчена, что тоже считаю огромным плюсом. Без ипотеки уж как-нибудь проживу)
 
LUDOMAH.COM
Сверху