"Поиск себя"

Я рад за вас, но не хотел бы быть вашим мужем))) закрывал кредиты, терпел лудомпнку, а как жизнь наладилась оказался абузой ненужной))
 
Я рад за вас, но не хотел бы быть вашим мужем))) закрывал кредиты, терпел лудомпнку, а как жизнь наладилась оказался абузой ненужной))
Вы же не знаете всей картины, да и не нужно это никому. Мы остались с ним в хороших отношениях.
 
Я рад за вас, но не хотел бы быть вашим мужем))) закрывал кредиты, терпел лудомпнку, а как жизнь наладилась оказался абузой ненужной))
Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп?

- Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.

- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.

Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.

Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.
- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
- Нет, на веревку!
- Нет, змею!
- Стену!
- Вы ошибаетесь!
- Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе. В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие. Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон.
 
Я когда писала текст, хотела удалить эту строчку. Так как знаю, что людям есть дело до чужой жизни, нежели своей.Лишь бы ухватиться и приукрасить, ну и гадостей наговорить). Сколько я тут наслушалась и какие пророчества были))). А вышло всё иначе. Я даже не сомневалась, что будет так как я рисую.
Андрей спасибо за поддержку!)
 
Пользователь заблокирован
Привет ребятки! Лю всех в нос.Даже и не помню как давно не забегала, да и не знаю теперь для чего. Наверное я просто оставлю здесь свои мысли, свои чувства, своё прошлое и поздороваюсь с тем кого знаю, помню ;)
Не играю с 28.02.2020 года. Пошёл уже третий год. Это совершенно новая страница в моей жизни.Мне нечего сказать о прошлом. Я полностью прошла это, преодолела, простила себя и меняюсь к лучшему на сколько это в моих силах.
Что касается игры, сделаны выводы и этот опыт для себя я превратила в полезный. Так делать нельзя, да и не нужно совсем. Посмотрела, попробовала, отряхнулась, встала и пошла дальше.
Долги: не делала банкротства, отменяла приказы, какие-то выплатила- выплачиваю,сейчас заявление на сохранение прожиточного минимума (пока не знаю будут ли взыскивать).
Моя жизнь круто изменилась после выхода из игры. Я нашла в себе силы уйти от мужа, заняться своим здоровьем, найти себя в роли фотографа. Не так давно бесплатно по знакомству открылась психологу. (Нужно было проработать в себе несколько качеств ;) )
На сегодня я всё же наконец-то решилась на переезд в другой город. Здесь для меня больше возможностей и для моих детей. Уже год я успешно зарабатываю на фото, по мимо основной работы. Мне не хочется останавливаться. Целей много, но не всё сразу:)
Сейчас я ощущаю себя счастливой и полноценной. Меня не тревожит ничего.
О себе всё!Привет всем кто меня помнит, надеюсь вы тоже счастливы и не стоите на месте. По старой традиции: всех Лю!
Добрый вечер, молодчина!
Решил в перспективе тоже фото заняться, так, для себя, как хобби, заменить тридцатилетнюю лудоманию))
И елки -палки такой сюжетище просмотрел в холостую, ворон с зайцем бодались минут 10. Ворон заходил сзади и пытался клюнуть зайца за мизерный хвост, заяц отпрыгивал, но вновь приседал "прятался", после очередного захода ворона заяц психанул и попер на врага, ворон отлетел, но вскоре вернулся троллить косого, а тот уже на "заводе" сам в атаку прет и дал бы трандюлей ворону, но как не знал)) а у меня с собой телефонишка доброго слова не стоит, что-то попытался снять, ерунда получилась ничего не понять, да и близко не подойти, заяц смылся бы. Вот так бывает, с хорошей техникой люди годами за таким сюжетом охотятся, а тут на на пустом месте )
 
Привет ребятки! Лю всех в нос.Даже и не помню как давно не забегала, да и не знаю теперь для чего. Наверное я просто оставлю здесь свои мысли, свои чувства, своё прошлое и поздороваюсь с тем кого знаю, помню ;)
Не играю с 28.02.2020 года. Пошёл уже третий год. Это совершенно новая страница в моей жизни.Мне нечего сказать о прошлом. Я полностью прошла это, преодолела, простила себя и меняюсь к лучшему на сколько это в моих силах.
Что касается игры, сделаны выводы и этот опыт для себя я превратила в полезный. Так делать нельзя, да и не нужно совсем. Посмотрела, попробовала, отряхнулась, встала и пошла дальше.
Долги: не делала банкротства, отменяла приказы, какие-то выплатила- выплачиваю,сейчас заявление на сохранение прожиточного минимума (пока не знаю будут ли взыскивать).
Моя жизнь круто изменилась после выхода из игры. Я нашла в себе силы уйти от мужа, заняться своим здоровьем, найти себя в роли фотографа. Не так давно бесплатно по знакомству открылась психологу. (Нужно было проработать в себе несколько качеств ;) )
На сегодня я всё же наконец-то решилась на переезд в другой город. Здесь для меня больше возможностей и для моих детей. Уже год я успешно зарабатываю на фото, по мимо основной работы. Мне не хочется останавливаться. Целей много, но не всё сразу:)
Сейчас я ощущаю себя счастливой и полноценной. Меня не тревожит ничего.
О себе всё!Привет всем кто меня помнит, надеюсь вы тоже счастливы и не стоите на месте. По старой традиции: всех Лю!
Женька молодец, рад за тебя!
В какой город то переехала?, молодого мужа нашла что-ли, шучу:)
Пусть всё будет хорошо у тебя в жизни, ты светлый человек. Лю в кукусю:D
 
Ещё одна история, которую я осилил
Это интересно читать, когда есть "начало", "развитие" и "конец" истории
Будто короткометражку смотришь: перелистываешь и думаешь: неужели будет очередной дпс...
Нет, не было
Тут Хэппи Энд
Женя, ты - крутая, ты - молодец
Искренне рад за то, что смогла побороть своих "демонов"
 
Привет Андрей! Надеюсь и у тебя всё наладилось?
Нет, все ветки его здесь есть. Женя, из Самары в какой город едешь)? Рада за тебя и твой новый лист в жизни! Я свой тоже перевернула в марте 2020. Все супер! Долгов 0, игра не так тянет, работа дом есть. И любовь, она со мной рядом, мой ангел, моё плечо.
 
Женька молодец, рад за тебя!
В какой город то переехала?, молодого мужа нашла что-ли, шучу:)
Пусть всё будет хорошо у тебя в жизни, ты светлый человек. Лю в кукусю:D
Серёжка привет! Я думала ты опять пропал. Вот чемоданы только собираю и мужа молодого нашла, как без любви и поддержки) :giggle:
Спасибо за тёплые слова, надеюсь у тебя всё отлично. Обнимаю и лю в носик;)
 
Нет, все ветки его здесь есть. Женя, из Самары в какой город едешь)? Рада за тебя и твой новый лист в жизни! Я свой тоже перевернула в марте 2020. Все супер! Долгов 0, игра не так тянет, работа дом есть. И любовь, она со мной рядом, мой ангел, моё плечо.
Привет Сашуль! Ты большая молодец, я очень рада что взяла себя в руки и живешь новой жизнью. Я Женя не из Самары, но очень близко:LOL:Еду в город на букву Я). Будем ещё ближе, приезжай как нибудь с дочкой.
 
Ещё одна история, которую я осилил
Это интересно читать, когда есть "начало", "развитие" и "конец" истории
Будто короткометражку смотришь: перелистываешь и думаешь: неужели будет очередной дпс...
Нет, не было
Тут Хэппи Энд
Женя, ты - крутая, ты - молодец
Искренне рад за то, что смогла побороть своих "демонов"
Надеюсь у тебя тоже история, которая закончилась или скоро закончится хорошо?
 
Добрый вечер, молодчина!
Решил в перспективе тоже фото заняться, так, для себя, как хобби, заменить тридцатилетнюю лудоманию))
И елки -палки такой сюжетище просмотрел в холостую, ворон с зайцем бодались минут 10. Ворон заходил сзади и пытался клюнуть зайца за мизерный хвост, заяц отпрыгивал, но вновь приседал "прятался", после очередного захода ворона заяц психанул и попер на врага, ворон отлетел, но вскоре вернулся троллить косого, а тот уже на "заводе" сам в атаку прет и дал бы трандюлей ворону, но как не знал)) а у меня с собой телефонишка доброго слова не стоит, что-то попытался снять, ерунда получилась ничего не понять, да и близко не подойти, заяц смылся бы. Вот так бывает, с хорошей техникой люди годами за таким сюжетом охотятся, а тут на на пустом месте )
Ну это не замещение лудомании. Это просто развитие, хобби. Это совсем никак не идет в ногу с игрой. Фото я занялась через год и совсем спонтанно. Но это очень круто, если ты творческий, активный, общительный и немножко художник, то обязательно получится.
 
Пользователь заблокирован
Ну это не замещение лудомании. Это просто развитие, хобби. Это совсем никак не идет в ногу с игрой. Фото я занялась через год и совсем спонтанно. Но это очень круто, если ты творческий, активный, общительный и немножко художник, то обязательно получится.
В том то и дело, что творческий, активный, общительный и немного художник)
От того и все беды)) Вместо нормальной размеренной жизни ныряю из одного ****** в другое)
С другой стороны, есть что вспомнить)
Успехов!)
 
Серёжка привет! Я думала ты опять пропал. Вот чемоданы только собираю и мужа молодого нашла, как без любви и поддержки) :giggle:
Спасибо за тёплые слова, надеюсь у тебя всё отлично. Обнимаю и лю в носик;)
Спасибо, Женька! У меня все хорошо, не пропал, просто редко тут бываю.
Молодец, счастья тебе в реальной жизни
 
Пользователь заблокирован
Как хорошо такие истории читать,прямо сразу захотелось к тебе в команду (неиграющих) записаться.Я тоже ищу себя,групп этих насоздавала,тоже ничего пока не получаю)
 
Как хорошо такие истории читать,прямо сразу захотелось к тебе в команду (неиграющих) записаться.Я тоже ищу себя,групп этих насоздавала,тоже ничего пока не получаю)
Почитала страниц 5 из твоей темы.
Ой не хочешь ты быть неиграющей)).
По-сути игра-смерть, как и любой сильный наркотик.Но у тебя всегда есть выбор ;)
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Почитала страниц 5 из твоей темы.
Ой не хочешь ты быть неиграющей)).
По-сути игра-смерть, как и любой сильный наркотик.Но у тебя всегда есть выбор ;)
Хорошо что сейчас я загорелась чем-то.Сегодня стартует реклама на 120 000 человек ЦА и если я отобью деньги то точно буду в этом направлении работать..Главное чтобы хоть какой доход был и это было интересно.Ну вот так я к ставкам пришла,футбол люблю и всегда думала что можно заработать на этом пока не приобрела зависимость) Но я в основном по тото убивалась,обычные ставки не так привлекают.
 
Хорошо что сейчас я загорелась чем-то.Сегодня стартует реклама на 120 000 человек ЦА и если я отобью деньги то точно буду в этом направлении работать..Главное чтобы хоть какой доход был и это было интересно.Ну вот так я к ставкам пришла,футбол люблю и всегда думала что можно заработать на этом пока не приобрела зависимость) Но я в основном по тото убивалась,обычные ставки не так привлекают.
Я бы сказала, ты этим горишь и не собираешься бросать. Тебе это не мешает и жизнь не портит.
Что толку деньги отбивать на своём увлечении, если они всё равно идут в бк?
 
  • Love
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху