"Поиск себя"

Год вне игры!

Я вернула себя прежнюю, веселую, жизнерадостную, позитивную, уверенную в себе, Женьку:giggle:
Ощущение, как будто это было не со мной. Я знаю, что туда я не вернусь. Я закрыла эту дверь и иду только вперёд и только к лучшему.
Это было самое страшное время в моей жизни, но благодаря форуму, друзьям и родным я поняла, что эта жизнь (в игре) не для меня.
Я обожаю всё во круг: мои дети,моя работа, люди что меня окружают,погоду за окном. Я радуюсь каждой мелочи как ребенок. Это моё привычное состояние души.Быть в гармонии с собой- как же я об этом мечтала.
Много сделано ошибок, но и в беде познаётся многое.Это опыт и он закаляет нас.
Никогда, не при каких условиях не возвращайтесь в игру. Никакие бонусы и деньги не вернут Вам здоровье и семью.А долги это бумажки, которые всегда "сегодня есть, завтра нет" и не стоит из-за них расстраиваться и убиваться. Всегда есть выход, главное желание и чистое намерения.
С игрой ушли мои вредные привычки и появились здоровые увлечения.
Мои дети, как же я была слепа. Я очень жалею о потерянном времени. Стараюсь исправить ошибки.Дочка готовится к школе, посещает логопеда, сын увлекается воркаутом и ходит в спорт зал. Мы много разговариваем, проводим время вместе.
Это то, о чём я мечтала. Я видела в голове эту картинку и она осуществилась. (Наверно закон притяжения;)
Всем спасибо за поддержку и за волшебный пендель, за добрые слова, а иногда и жёсткий разговор. Не на кого не обижаюсь, всех всегда ЛЮ))
 
Год вне игры!

Я вернула себя прежнюю, веселую, жизнерадостную, позитивную, уверенную в себе, Женьку:giggle:
Ощущение, как будто это было не со мной. Я знаю, что туда я не вернусь. Я закрыла эту дверь и иду только вперёд и только к лучшему.
Это было самое страшное время в моей жизни, но благодаря форуму, друзьям и родным я поняла, что эта жизнь (в игре) не для меня.
Я обожаю всё во круг: мои дети,моя работа, люди что меня окружают,погоду за окном. Я радуюсь каждой мелочи как ребенок. Это моё привычное состояние души.Быть в гармонии с собой- как же я об этом мечтала.
Много сделано ошибок, но и в беде познаётся многое.Это опыт и он закаляет нас.
Никогда, не при каких условиях не возвращайтесь в игру. Никакие бонусы и деньги не вернут Вам здоровье и семью.А долги это бумажки, которые всегда "сегодня есть, завтра нет" и не стоит из-за них расстраиваться и убиваться. Всегда есть выход, главное желание и чистое намерения.
С игрой ушли мои вредные привычки и появились здоровые увлечения.
Мои дети, как же я была слепа. Я очень жалею о потерянном времени. Стараюсь исправить ошибки.Дочка готовится к школе, посещает логопеда, сын увлекается воркаутом и ходит в спорт зал. Мы много разговариваем, проводим время вместе.
Это то, о чём я мечтала. Я видела в голове эту картинку и она осуществилась. (Наверно закон притяжения;)
Всем спасибо за поддержку и за волшебный пендель, за добрые слова, а иногда и жёсткий разговор. Не на кого не обижаюсь, всех всегда ЛЮ))
Женечка , какая же ты молодец!!)(y):whistle:
 
Никакие бонусы и деньги не вернут Вам здоровье и семью
На днях мне пришла смска с бонусом от леона - первый раз в жизни мне вообще предлагали бонус от бк. Вспомнили о моём существовании спустя 4 года. Я подумал: "Где ж вы раньше были долбоящеры?))))) Когда я ещё сомневался. Когда ещё была вероятность моего подцепления за этот "крючок". А сейчас - поезд ушёл НАВСЕГДА.....ТУ-ТУУУУУУУУУУУ)))))".

Хорошо, что я не столкнулся с соблазном под названием "бонус" в то время, когда ещё не завершился Катарсис моей психики от игровой зависимости.
 
Жень,ты тему продолжать будешь? Какие новости,позитивный ты наш человечек?)
 
Жень,ты тему продолжать будешь? Какие новости,позитивный ты наш человечек?)
:)ну что вот торопишь, а?)))
В феврале два года вне игры.Там и год поменяется и может ещё чего нового появится.
У меня всё хорошо. Работа- любимая, дети- золотые, я- как всегда прекрасна.:giggle::giggle:
Осваиваю фотоаппарат, на котором уже начала зарабатывать. Сейчас набираю моделей за символическую плату, изучаю курсы художественной обработки, уж очень крутые фотки в таком стиле.
А сегодня отмечаю своё день рождение, встречаю гостей и готовлю угощения.
Всех лю, не играйте!
 
:)ну что вот торопишь, а?)))
В феврале два года вне игры.Там и год поменяется и может ещё чего нового появится.
У меня всё хорошо. Работа- любимая, дети- золотые, я- как всегда прекрасна.:giggle::giggle:
Осваиваю фотоаппарат, на котором уже начала зарабатывать. Сейчас набираю моделей за символическую плату, изучаю курсы художественной обработки, уж очень крутые фотки в таком стиле.
А сегодня отмечаю своё день рождение, встречаю гостей и готовлю угощения.
Всех лю, не играйте!
Женя! Поздравляю тебя с днем рождения! Очень рада за твои глобальные перемены. Только выходя из привычного образа жизни, обретаешь новую прекрасную жизнь. Порой когда лишаешься когда тебе кажется самого дорогого, то обретаешь еще лучшее! Но и все это только твоя заслуга. Это жизнь день за днем, только в новом русле. Было тяжело, порой невыносимо и очень обидно,почему я и почему со мной))) а теперь жизнь в новом ключе! И этот источник уже твой! !!
Еще раз мои поздравления, ты одна из тех кто меня поддерживал и слушал мой бред (с мужем)... сейчас смешно вспомнить.
Прекрасных эмоций тебе в этот день и приятных моментов. Ура!!!!
 
@Лиса,
Женька, с днем рождения тебя! Всех благ и женского счастья тебе, надеюсь ты нашла всё таки себя :)
Давай кушай угощения и забегай сюда ближе к лету, на конкурс в бикини.
У тебя неплохие шансы его выиграть. Обнял:giggle:
 
Жень,с твоим днем! Пусть сбудутся все твои заветные желания! Удачи тебе и продолжай заряжать нас своим оптимизмом!
 
Спасибо вам ребятушки за поздравления!Все такие уже родные, свои)) Я радуюсь за каждого, кто победил эту заразу и надеюсь у остальных хватит сил и терпения улучшить свою жизнь и обрести себя. ЛЮ!
 
@Лиса,
Женька, с днем рождения тебя! Всех благ и женского счастья тебе, надеюсь ты нашла всё таки себя :)
Давай кушай угощения и забегай сюда ближе к лету, на конкурс в бикини.
У тебя неплохие шансы его выиграть. Обнял:giggle:
Участвую!) Серёжка рада видеть тебя. Надеюсь всё у тебя отлично. Лю в нос
 
Привет ребятки! Лю всех в нос.Даже и не помню как давно не забегала, да и не знаю теперь для чего. Наверное я просто оставлю здесь свои мысли, свои чувства, своё прошлое и поздороваюсь с тем кого знаю, помню ;)
Не играю с 28.02.2020 года. Пошёл уже третий год. Это совершенно новая страница в моей жизни.Мне нечего сказать о прошлом. Я полностью прошла это, преодолела, простила себя и меняюсь к лучшему на сколько это в моих силах.
Что касается игры, сделаны выводы и этот опыт для себя я превратила в полезный. Так делать нельзя, да и не нужно совсем. Посмотрела, попробовала, отряхнулась, встала и пошла дальше.
Долги: не делала банкротства, отменяла приказы, какие-то выплатила- выплачиваю,сейчас заявление на сохранение прожиточного минимума (пока не знаю будут ли взыскивать).
Моя жизнь круто изменилась после выхода из игры. Я нашла в себе силы уйти от мужа, заняться своим здоровьем, найти себя в роли фотографа. Не так давно бесплатно по знакомству открылась психологу. (Нужно было проработать в себе несколько качеств ;) )
На сегодня я всё же наконец-то решилась на переезд в другой город. Здесь для меня больше возможностей и для моих детей. Уже год я успешно зарабатываю на фото, по мимо основной работы. Мне не хочется останавливаться. Целей много, но не всё сразу:)
Сейчас я ощущаю себя счастливой и полноценной. Меня не тревожит ничего.
О себе всё!Привет всем кто меня помнит, надеюсь вы тоже счастливы и не стоите на месте. По старой традиции: всех Лю!
 
LUDOMAH.COM
Сверху