"Поиск себя"

spartak2602

Общительный
ЖЕНь,расскажи как ты без денег живешь?какой бюджет у тебя трат на себя и детей.
На самом деле - это так кажется, что "ЖИТЬ - подразумевает МНОГО ДЕНЕГ" Ты не поверишь, но когда отходишь от игры и начинаешь действовать в правильном направлении - всё начинает налаживаться и финансово в том числе. Мы же лудики такие. Найдем как выкрутиться. :)
 

Лиса

Общительный
Очень хорошие слова, они заставляют задуматься, мотивируют и побуждают.
 

Olezhka

Активный участник
Приветик! Как без денег, у меня же работа есть)
Когда переезжала от мужа, как раз деньги пришли от Путина на двоих детей. Получала дважды это 40т. На них ремонтик небольшой сделала, оделись, проели)
Бюджет и траты не считала. Просто знаю сколько до зп и отталкиваюсь от общей суммы что бы хватило прожить.
Сын пошёл в тренажёрный зал, вот дочку сейчас ещё на подготовку к школе отдам.
Тьфу-тьфу-тьфу, но на всё хватает. И за ЖКХ заплатить и на покушать и на вещи при необходимости. С бывшим мужем мы остались в хороших отношениях. Он помогает, дочку одел к осени.
Долги выплачиваю с зп по 25%. Иногда конечно мфо через банк пытаются снять, но воюю, не даю себя в обиду)
А так всё спокойно и хорошо. Теперь провожу время с детьми:готовим, ходим за покупками, гуляем, играем. Сейчас осознаю сколько потеряла времени, стараюсь компенсировать.
Недавно была операция, вот с 1 октября выхожу на любимую работу.
Я всем довольна и не на что не жалуюсь))
Женечка,ты молодец! Просто зарплата знаю у тебя небольшая,еще и вычитают.
 

Лиса

Общительный
8 месяцев вне игры, сигарет,бессонных ночей, скучных дней, и т. д. Ощущения, что это было не со мной.
Честно и про дату только к вечеру вспомнила))
Но так как это приятное событие, то почему бы и не поделится радостью.
Всем хороших выходных. Не играйте, а живите и радуйтесь каждому дню. Обняла, лю!
 

Александр370

Участник
8 месяцев вне игры, сигарет,бессонных ночей, скучных дней, и т. д. Ощущения, что это было не со мной.
Честно и про дату только к вечеру вспомнила))
Но так как это приятное событие, то почему бы и не поделится радостью.
Всем хороших выходных. Не играйте, а живите и радуйтесь каждому дню. Обняла, лю!
 

Александр370

Участник
8 месяцев вне игры, сигарет,бессонных ночей, скучных дней, и т. д. Ощущения, что это было не со мной.
Честно и про дату только к вечеру вспомнила))
Но так как это приятное событие, то почему бы и не поделится радостью.
Всем хороших выходных. Не играйте, а живите и радуйтесь каждому дню. Обняла, лю!
Смайл не получился , так напишу - ты просто супер ))
 

Kasta

Общительный
8 месяцев вне игры, сигарет,бессонных ночей, скучных дней, и т. д. Ощущения, что это было не со мной.
Честно и про дату только к вечеру вспомнила))
Но так как это приятное событие, то почему бы и не поделится радостью.
Всем хороших выходных. Не играйте, а живите и радуйтесь каждому дню. Обняла, лю!
Я тоже напишу, ты просто космос)
 

Лиса

Общительный
9 месяцев вне игры. Это стало какой-то традицией, зайти и отметиться. Но всё больше и больше понимаю, что это бесполезное занятие. Первые пол года радовалась каждый месяц, что удалось переосмыслись всё, изменить. Сейчас понимаю, что так и должно быть.
Вчера так расстроилась, что по мимо пристава, с меня банк 50% удержал. Сразу вспомнила ребят, которые скрываются когда с деньгами проблемы. Ведь именно из-за неё мы оказались в такой Ж . Это всё временные трудности, которые нас наоборот закаляют двигаться, искать доп. заработок.Чем больше не играешь, тем крепче осознаешь какая я была не нормальная.Как можно было себя так вести, отдать столько денег, своё здоровье и т.д. А ради чего всё?))
Желаю всем, кто ещё ищет выход, осознать что игра-это не заработок, это большая, огромная ложь. И будьте честными перед собой и близкими. Всем счастья и добра. Лю в нос!
 

Andrey53

Общительный
Но всё больше и больше понимаю, что это бесполезное занятие. Первые пол года радовалась каждый месяц, что удалось переосмыслись всё, изменить. Сейчас понимаю, что так и должно быть.
Эйфория от осознания собственной крутости проходит. Каждый последующий месяц, потом год вне игры превращается в само собой разумеющееся.
Скорее всего, год и 1 месяц вне игры ты уже отмечать здесь не будешь. :)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Эйфория от осознания собственной крутости проходит. Каждый последующий месяц, потом год вне игры превращается в само собой разумеющееся.
Скорее всего, год и 1 месяц вне игры ты уже отмечать здесь не будешь. :)
Такие даты, и в самом деле, следует отмечать в конторе, а не здесь.
 

Olezhka

Активный участник
Жень,будь другом,брось ссылочку,где ты про мфо свои пишешь. А если нигде,поделись информацией,сколько было/стало,приказов,ип. Кто потерялся. И сколько сейчас твоим просрочкам.
 

Лиса

Общительный
Жень,будь другом,брось ссылочку,где ты про мфо свои пишешь. А если нигде,поделись информацией,сколько было/стало,приказов,ип. Кто потерялся. И сколько сейчас твоим просрочкам.
Привет. 27 мфо набрала за месяц январь 2019 года. Примерно уже весной на меня подали в суд "быстроденьги" и после них с интервалом в месяц стали другие подавать. Отменила за всё время шт 6 наверно. Три иска повторно уже у пристава. В целом висит на сайте 12 шт. Многие продали коллекторам. Поэтому кто там и что я не знаю. Помню "ГринМани", Микроклад (сейчас отмена), а все остальные название агентств.
Выплатила трём. Сейчас у них ещё фишка. Они иск не приставам несут а в банк. И получается и банк и пристав снимают с тебя. Но там свои фишки.
 

Olezhka

Активный участник
Привет. 27 мфо набрала за месяц январь 2019 года. Примерно уже весной на меня подали в суд "быстроденьги" и после них с интервалом в месяц стали другие подавать. Отменила за всё время шт 6 наверно. Три иска повторно уже у пристава. В целом висит на сайте 12 шт. Многие продали коллекторам. Поэтому кто там и что я не знаю. Помню "ГринМани", Микроклад (сейчас отмена), а все остальные название агентств.
Выплатила трём. Сейчас у них ещё фишка. Они иск не приставам несут а в банк. И получается и банк и пристав снимают с тебя. Но там свои фишки.
Жень,а сколько мфо даже за приказом не сходили?
 

Лиса

Общительный
Ребята, всех с Наступающим Новым годом! Будьте здоровы, веселы и бодры). Желаю всем справиться с зависимостью, вновь обрести себя и свободу. Счастья, добра, успехов.

10 месяцев вне игры.Всё наладилось и жизнь заиграла новыми красками. Ни за что не променяю её на ту, что была в игре. Берегите себя, цените своих близких.Лю
 

Gorez

Общительный
Ребята, всех с Наступающим Новым годом! Будьте здоровы, веселы и бодры). Желаю всем справиться с зависимостью, вновь обрести себя и свободу. Счастья, добра, успехов.

10 месяцев вне игры.Всё наладилось и жизнь заиграла новыми красками. Ни за что не променяю её на ту, что была в игре. Берегите себя, цените своих близких.Лю
И мы тя лю в носик!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху