"Поиск себя"

Скажите, а близким не пришло в голову в самом начале отобрать паспорт,отключить интернет (предлог: "от него в вашем случае одни убытки, занимайся детьми!") плюс вручить кнопочный телефон? Неужели все пиодолжали жить своей жизнью? И это в век интернета,когда можно загуглить проблему?
Нет, Олег. Никому это было не нужно.Но я рада, что так всё сложилось.
 
Вот именно СВОЯ, по этому и ушла...
Печально.
Возможно,считал, что и так много делает, чтоб еще заморачиваться в гугл залезть,информацию собрать? Это ж пару часов времени...
Скажите, а почему не приходило раньше в голову фитнесом? Почему именно подработки? Настолько нуждались?
 
Последнее редактирование:
Печально.
Возможно,считал, что и так много делает, чтоб еще заморачиваться в гугл залезть,информацию собрать? Это ж пару часов времени...
Скажите, а почему не приходило раньше в голову фитнесом? Почему именно подработки? Настолько нуждались?
Раньше всё было по-другому и не знала как лучше, как правильно. Много страхов и не решительности.
Как не странно, но именно уход от мужа, занятие спортом, здоровьем и детьми разорвали этот замкнутый круг. Я снова дышу, а значит живу))
 
Какого из них? Первого? Второго? Выходит все мужики - козлы? :)
Ахах) Где я это написала? Мы с ним в хороших отношениях остались. У каждого своя жизнь)
Вот только не нужно судить по себе и своему образу жизни. У меня плохих не было, да и я хорошая. Вот такая у меня интересная судьба. Меня всё устраивает.
 
Ахах) Где я это написала? Мы с ним в хороших отношениях остались. У каждого своя жизнь)
Вот только не нужно судить по себе и своему образу жизни. У меня плохих не было, да и я хорошая. Вот такая у меня интересная судьба. Меня всё устраивает.
Ну выходит,жизнь наладилась как только от мужиков ушла. Так по тексту
 
Ну выходит,жизнь наладилась как только от мужиков ушла. Так по тексту
Да нет же) Развод дал свои плоды, но это одна из части. Я просто захотела сама меняться. Мне надоело, что моя жизнь однообразна и скучна.
Жизнь наладилась, как только я решила для себя стать лучше.
 
Да нет же) Развод дал свои плоды, но это одна из части. Я просто захотела сама меняться. Мне надоело, что моя жизнь однообразна и скучна.
Жизнь наладилась, как только я решила для себя стать лучше.
класс.мотиватор прям) Вообще ты права, если человек купит,пьет и играет то это его выбор,и никто кроме него не сможет поменять жизнь.
 
Да нет же) Развод дал свои плоды, но это одна из части. Я просто захотела сама меняться. Мне надоело, что моя жизнь однообразна и скучна.
Жизнь наладилась, как только я решила для себя стать лучше.
Пора становится блоггером.
 
Т.е выглядит как то, что она была скучна и однообразна пока мужья были. Стоило уйти, жизнь наладилась.
Да не выглядит это так. Это ты пытаешься это притянуть :) Просто в какой-то момент у людей мысли о виденье дальнейшей жизни расходятся и идти вместе уже невозможно. Каждый тянет воз в свою сторону, в итоге он остаётся не сдвинутым. Тут или кто-то полностью подчинить своя жизнь и желания другому должен, либо люди расходятся и каждый идёт своей дорогой. И это не только семейных отношений касается :)
 
Т.е выглядит как то, что она была скучна и однообразна пока мужья были. Стоило уйти, жизнь наладилась.
Олеж, ну вот прям больная тема у тебя, обиженный мужчина какой-то.Что ты к бывшим прицепился, Бог с ними))
Там выше @spartak2602, всё правильно написал и добавить не чего.
 
Привет ребятки!У меня вопрос по МФО.
ООО МФК "ГринМани" возбудило исполнительное производство.
Ранее:
Это мфо,самые первые подали в суд и я не отменяла приказ.Но их закрыли по ч1п3.ст46
Через пол года они напрямую подали в банк и удержали с меня 3000т(не вернули).При чем действовала компания от их лица "ООО ПА Юристъ".
Я написала претензию в банк и через 1,5 мес. арест они сняли и иск отозвали.
Но вот пришла бумага от пристава о возбуждении исполнительного производства и сумму они просят без учёта снятия тех 3т.
У меня есть распечатка,что деньги ушли в "ГринМани" и письма от банка,как доказательство.
Вопрос: как подать на них в суд?Может есть ещё какие варианты?
 
ЖЕНь,расскажи как ты без денег живешь?какой бюджет у тебя трат на себя и детей.
 
ЖЕНь,расскажи как ты без денег живешь?какой бюджет у тебя трат на себя и детей.
Приветик! Как без денег, у меня же работа есть)
Когда переезжала от мужа, как раз деньги пришли от Путина на двоих детей. Получала дважды это 40т. На них ремонтик небольшой сделала, оделись, проели)
Бюджет и траты не считала. Просто знаю сколько до зп и отталкиваюсь от общей суммы что бы хватило прожить.
Сын пошёл в тренажёрный зал, вот дочку сейчас ещё на подготовку к школе отдам.
Тьфу-тьфу-тьфу, но на всё хватает. И за ЖКХ заплатить и на покушать и на вещи при необходимости. С бывшим мужем мы остались в хороших отношениях. Он помогает, дочку одел к осени.
Долги выплачиваю с зп по 25%. Иногда конечно мфо через банк пытаются снять, но воюю, не даю себя в обиду)
А так всё спокойно и хорошо. Теперь провожу время с детьми:готовим, ходим за покупками, гуляем, играем. Сейчас осознаю сколько потеряла времени, стараюсь компенсировать.
Недавно была операция, вот с 1 октября выхожу на любимую работу.
Я всем довольна и не на что не жалуюсь))
 
LUDOMAH.COM
Сверху