Поиск бизнеса

Ant88888

Общительный
Всем привет, стараюсь завязать с лудкой, и соответсвенно чем нибудь заняться, пересмотрел кучу франшиз, готовых бизнесов, но что то не зацепило ничего. Есть бизнесмены тут?) бывшие или действующие? Кто может что подскажет, направление какое? Советы только от действительно знающих людей) а не по типу да поставил СТО и зарабатывай) Город 700к жителей, инвестиции до 2 млн, теоретически можно и больше если инвестора одного подключу
 

Юрий_Лудик

Общительный
О, крутые бизнесмены подъехали, миллионами ворочают. Только время неудачное нашли для начала бизнеса. Хотя... можно барыжить аппаратами ИВЛ.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Похоронное бюро можно открыть или крематорий. Гонорар за идею не надо.
Боюсь, на этом деньги не сделаешь, государство может принудить бесплатно хоронить/сжигать
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет, стараюсь завязать с лудкой, и соответсвенно чем нибудь заняться, пересмотрел кучу франшиз, готовых бизнесов, но что то не зацепило ничего. Есть бизнесмены тут?) бывшие или действующие? Кто может что подскажет, направление какое? Советы только от действительно знающих людей) а не по типу да поставил СТО и зарабатывай) Город 700к жителей, инвестиции до 2 млн, теоретически можно и больше если инвестора одного подключу
извиняюсь.
но вопрос тупой.
заниматься можно всем . чем угодно.
если дурак, то любой бизнес просрешь.
а советовать тебе бизнес? это надо минимум знать тебя или хотя бы твой город.

может ты конечно думал, что набежит куча народа и все будут тебе подсказывать как тебе стать успешным.
но для успещного человека может возникнуть один вопрос. На хрена ты ему нужен?
Для начала учись думать.
 

Ant88888

Общительный
извиняюсь.
но вопрос тупой.
заниматься можно всем . чем угодно.
если дурак, то любой бизнес просрешь.
а советовать тебе бизнес? это надо минимум знать тебя или хотя бы твой город.

может ты конечно думал, что набежит куча народа и все будут тебе подсказывать как тебе стать успешным.
но для успещного человека может возникнуть один вопрос. На хрена ты ему нужен?
Для начала учись думать.
Я не прошу дать мне идею и вот так сделать, а прошу пообщаться с теми у кого есть бизнес или был, а там уже будет понятно, стоит заниматься или нет, направления с цифрами в городе человека, а там уже по своему буду смотреть. И не умел бы думать не имел бы финансов.
Вот конкретный бизнес пока да не могу придумать, небольшой почти начал, заказ сделал жду поставки
 

Ant88888

Общительный
извиняюсь.
но вопрос тупой.
заниматься можно всем . чем угодно.
если дурак, то любой бизнес просрешь.
а советовать тебе бизнес? это надо минимум знать тебя или хотя бы твой город.

может ты конечно думал, что набежит куча народа и все будут тебе подсказывать как тебе стать успешным.
но для успещного человека может возникнуть один вопрос. На хрена ты ему нужен?
Для начала учись думать.
А нахрена нужен? Тут все мы в одной беде и общение между собой помогает, я бы с удовольствием помог кому то если нужна была бы информация которой я владею, и к тому же может человек сможет расшириться на мой город, и типо франшиза будет, вариантов масса, но ты ведь умнее, раз все знаешь и думаешь что я прошу сказать мне как стать успешным)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не прошу дать мне идею и вот так сделать, а прошу пообщаться с теми у кого есть бизнес или был, а там уже будет понятно, стоит заниматься или нет, направления с цифрами в городе человека, а там уже по своему буду смотреть. И не умел бы думать не имел бы финансов.
Вот конкретный бизнес пока да не могу придумать, небольшой почти начал, заказ сделал жду поставки
чтобы тебе понять. ответь на вопрос. Т ысам был в чем то успешен или успешен сейчас?
 

Ant88888

Общительный
О, крутые бизнесмены подъехали, миллионами ворочают. Только время неудачное нашли для начала бизнеса. Хотя... можно барыжить аппаратами ИВЛ.
Как это неудачное время? Ты серьезно?) щас будет своё время что то покупать, смысл деньги в рублях держать, щас цена на недвижку упадёт, а может и готовый бизнес подвернется, тех у кого кредиты горят
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, имею СТО два посещения для сдачи в аренду, свой коттедж, две не дешевые машины.
Да, имею СТО два посещения для сдачи в аренду, свой коттедж, две не дешевые машины.
и тебе мало?

И второй вопрос . простекающий из моего вопроса.
Если ты успешен имея 2 сто. Ты можешь или хочешь научить кого то чтобы он имел столько же как у тебя?
 

Ant88888

Общительный
и тебе мало?

И второй вопрос . простекающий из моего вопроса.
Если ты успешен имея 2 сто. Ты можешь или хочешь научить кого то чтобы он имел столько же как у тебя?
СТО одно и по факту оно сдаётся знакомому, и оно щас не мое, брат будет бабки получать
 
  • Like
Реакции: Vova

Ant88888

Общительный
и тебе мало?

И второй вопрос . простекающий из моего вопроса.
Если ты успешен имея 2 сто. Ты можешь или хочешь научить кого то чтобы он имел столько же как у тебя?
Без проблем подсказал бы, но где я уже заработал там не заработать, заработок был хороший) крипта и так ещё был заработок на мобильных играх, но щас уже не заработать там) на играх
 

Ant88888

Общительный
и тебе мало?

И второй вопрос . простекающий из моего вопроса.
Если ты успешен имея 2 сто. Ты можешь или хочешь научить кого то чтобы он имел столько же как у тебя?
И да мало, зачем останавливаться, сдача в аренду это скучно, ну сдаётся деньги капают, но эти же деньги вложенные в бизнес больше бы принесли, если с умом вложить, вот есть желание чем то именно заняться, а не тупо раз в месяц за деньгами приезжать, основная работа позволяет. А по деньгам с помещений все за кредит авто жены уходит) подарок сделал, там платёж 35к в месяц
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Без проблем подсказал бы, но где я уже заработал там не заработать, заработок был хороший) крипта и так ещё был заработок на мобильных играх, но щас уже не заработать там) на играх
тогда подумай.
Когда у тебя получалось. И ты рубил деньги. Ты хотел кого то научить тому же?
Сейчас то когда ты в попе . можно и покричать . спасайте меня. Научите .подскажите.
 

Ant88888

Общительный
тогда подумай.
Когда у тебя получалось. И ты рубил деньги. Ты хотел кого то научить тому же?
Сейчас то когда ты в попе . можно и покричать . спасайте меня. Научите .подскажите.
С кем работал по крипте да учил, тех кто хотел учиться, по играм тоже помогал, парень машину например купил чисто на комиссии за мою работу, кому ещё давал возможность за комсу работать, не захотели, всем сложно не интересно, но даже когда легкие деньги относительно все равно нужно работать, я сутками не спал, но это дало плоды
 
LUDOMAH.COM
Сверху