Поиск бизнеса

Ant88888

Общительный
С кем работал по крипте да учил, тех кто хотел учиться, по играм тоже помогал, парень машину например купил чисто на комиссии за мою работу, кому ещё давал возможность за комсу работать, не захотели, всем сложно не интересно, но даже когда легкие деньги относительно все равно нужно работать, я сутками не спал, но это дало плоды
И сейчас ещё больше бы помог тем более лудоман так как понимаю его и щас лужомагы более открыты в общении, я так думаю, с такими же лудоманами
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
И сейчас ещё больше бы помог тем более лудоман так как понимаю его и щас лужомагы более открыты в общении, я так думаю, с такими же лудоманами
ищи дело.
Когда было дело и горел им. Все получалось.
Ищи . Пробуй.
Ищи своё дело.
 

Ant88888

Общительный
тогда подумай.
Когда у тебя получалось. И ты рубил деньги. Ты хотел кого то научить тому же?
Сейчас то когда ты в попе . можно и покричать . спасайте меня. Научите .подскажите.
Ну например была/есть у человека мойка машин, почему не подсказать, размер инвестиций и сколько маржи выходило, а там уже смотреть, понятно место разное и тд, но все обсуждаемое, хотя бы понять, или просто кто то чем то занимается в своём городе, захочет расшириться, или просто скажет я вот купил такую франшизу и все гуд
 

Ant88888

Общительный
ищи дело.
Когда было дело и горел им. Все получалось.
Ищи . Пробуй.
Ищи своё дело.
Да вот проблема найти) чем будет действительно интересно заниматься и что принесёт плоды, как уже писал щас попробую кое что небольшое, если попрет буду вкладываться
 
  • Like
Реакции: Vova

Ant88888

Общительный
ищи дело.
Когда было дело и горел им. Все получалось.
Ищи . Пробуй.
Ищи своё дело.
Да тут даже не по конкретному бизнесу может быть вопрос, а вообще как ведётся бизнес какие нибудь моменты, арендовать/покупать Помещение, нанимать как, да тьма нюансов общих, да и просто полезно пообщаться с умными людьми)
 

MikhailM93

Общительный
Я бы задумывался о бизнесе когда был бы в хорошей завязке.Подавляющее большинство бросает играть когда деньги кончились или когда проблемы с родными.А вот когда деньги есть это агония будет продолжаться.Замкнутый круг.
Зарабатывать больше что бы нести потом букмекерам ? Идея так себе
 

Ant88888

Общительный
Я бы задумывался о бизнесе когда был бы в хорошей завязке.Подавляющее большинство бросает играть когда деньги кончились или когда проблемы с родными.А вот когда деньги есть это агония будет продолжаться.Замкнутый круг.
Зарабатывать больше что бы нести потом букмекерам ? Идея так себе
Денежный поток в этой ситуации не я буду контролировать, именно от дела
 

lexxludoman

Пользователь
Всем привет, стараюсь завязать с лудкой, и соответсвенно чем нибудь заняться, пересмотрел кучу франшиз, готовых бизнесов, но что то не зацепило ничего. Есть бизнесмены тут?) бывшие или действующие? Кто может что подскажет, направление какое? Советы только от действительно знающих людей) а не по типу да поставил СТО и зарабатывай) Город 700к жителей, инвестиции до 2 млн, теоретически можно и больше если инвестора одного подключу
с таким подходом лучше даже не начинать. Бизнес это не легкие деньжата, здесь нужно душу вкладывать. А значит ты должен любить то чем занимаешь и быть мастером этого дела. Поэтому начни с этого, с поиска того, что тебе нравится и что получается. А там уже сначала сам будешь на себя работать а потом и персонал наймешь. И сфера неважна, все что ты видишь вокруг себя, любой предмет или явление это чей то бизнес.
 
LUDOMAH.COM
Сверху