Поздравления 2023 сколных к лудомании и алкоголизму

Кот13

Участник
Собираем мы портфель,хоч верь а хоч не верь!там и акции Азпрома и насдау с амазоной будет точно роста сдвиг деньги увеличим в миг если будет в мире ровно,то получим безусловно и на курсе скаканем девидендов огребем вы берите фишки Блю не бухайте вы фигню! С наступающим друзья, всех люблю на свете я!
 

Denludmen

Общительный
Я был жирный,толстый кот,
Но от ставок сдулся,
В двадцать третий Новый год
Как Диман разулся...
Будет с вами пусть семья
Хата,тачка,дача...
А не так,как у меня-
В анусе удача...
Поздравляю бедолаг
И кто вылез тоже,
Им желаю много благ,
В лудке кто-по роже...
Слышать детский надо смех
И жены веселье,
Не кредитный твой огрех
И игры похмелье...
 

Кот13

Участник
Из лудомана в инвестора ,шаг первый буду описывать все подробно ,запоминать историю событий :
28декабря 2022 беру лот Газпрома ,открываю брокер счёт и собственно говоря становлюсь инвестором ,цель сбережения средств ,полноценная замена ставкам.
В начале января беру ещё несколько лотов одной известной компании дивидендной и к середине января мой портфель проседает уже на 3.2 процента в эквивалентности это тысяча рублей,но если бы я играл в ставки думаю вабще этих сбережений бы не было ,значит я на верном пути,торги начнутся завтра ,интересно какой будет мой результат инвестиций к концу года ,сегодня 22января ,все подробно будет для истори описано сдесь !удачных всем инвестиций !
 

Кот13

Участник
Пришли первые дивиденды по акции МОЭСк, выплата составила 85 рублей впринципе не плохо ,но так как акция после отсечки просела, эти дивиденды не ощущаются,если не вминус ,ведь была ещё комисия брокеру и налог с дохода.27января полет нормальный проседание портфеля уменьшилось и составило 2процента,цель ближайшего квартала это довнести в портфель ещё активов и уменьшить его проседание за счёт внесённых средств до нуля ,далее будем выходить на плюс.
 

Кот13

Участник
Транс застыла на отметке 89700 если пройдёт 92300 сотка не загорами думаю к концу февраля порадуют всех инвесторов такой шкалой ,уровень процентной ставки подрос к 1ферваля ,что не могло сказаться на значимые ресурсы,индексы мосбиржы просели вместе с акциями, что наводит ещё больший ажиотаж на их покупку.
 

Кот13

Участник
Начало февраля 2023 года обещает резкий переворот на рынке акционеров, так после поднятия ключевой ставки индексы мосбиржы пока стоят на одном месте
 

Кот13

Участник
8февраля в связи с вводом эмбарго на импорт продуктов из России курс доллара прибавляет почти два рубля а индекс биржи увеличивает в росте,что существенно повлияло на активы акционеров в плюсовой шкале, если так пойдем к Марту ситуация будет развиваться в лучшую коньектурноинвестиционую сторону.
 
LUDOMAH.COM
Сверху