Подскажите что делают игроманы WhatsApp

Нет у лудиков совести и это самые прокаченые обманщики. Все поголовно, просто Stasik дно свое нащупал видимо.
Да ты прав дно нащупал. Просто мне помог человек мой отчим. Можно так сказать совсем чужой человек от которого я этого не ожидал. А родные брат,мать и не только все от меня отвернулись только маты и перематы в мой адрес. А дно как никак на 300000 с лишнем тысяч гривен как бы за эти деньги можно было квартиру купить.
 
Пользователь заблокирован
Да ты прав дно нащупал. Просто мне помог человек мой отчим. Можно так сказать совсем чужой человек от которого я этого не ожидал. А родные брат,мать и не только все от меня отвернулись только маты и перематы в мой адрес. А дно как никак на 300000 с лишнем тысяч гривен как бы за эти деньги можно было квартиру купить.
У меня история классическая, меня 3 раза родственники "выручали" по 500к, тем самым навредив мне. Если бы они вовремя меня послали нахер, то у меня не было бы сейчас долгов. Нельзя помогать лудику, пока он не осознал что болен и не идёт на исцеление.
 
У меня история классическая, меня 3 раза родственники "выручали" по 500к, тем самым навредив мне. Если бы они вовремя меня послали нахер, то у меня не было бы сейчас долгов. Нельзя помогать лудику, пока он не осознал что болен и не идёт на исцеление.
Я осознал что я натворил
 
Пользователь заблокирован
Я осознал что я натворил
Да, я даже тот день, когда все вскрылось и случился переломный момент, считаю за один из самых лучших дней последних моих лет, я так уже устал от этого обмана, от этих ставок, от того что я зомби.....
С 0 жизнь начал и отлично все.
 
Да, я даже тот день, когда все вскрылось и случился переломный момент, считаю за один из самых лучших дней последних моих лет, я так уже устал от этого обмана, от этих ставок, от1 того что я зомби.....
С 0 жизнь начал и отлично все.
Единственная поршивая контора МФО швидко гроши которая со мной общалась матами и угрожала. Знал бы записал бы разговор ихний так как им на данный момент запрещенно на повышенных тонах разговаривать и угрожать. И это всего навсего с просрочкой 13 дней всем звонили эти твари.
 
Да, я даже тот день, когда все вскрылось и случился переломный момент, считаю за один из самых лучших дней последних моих лет, я так уже устал от этого обмана, от этих ставок, от того что я зомби.....
С 0 жизнь начал и отлично все.
Так держать. Семья святое. Сам не знаю что на меня тогда нашло. Мне просто дало сразу выиграть и я повелся. И только тогда когда слил круглую сумму набрав долгов в МФО понял что я с этого ****** буду вылазить долго. Вот сейчас работаю и отказываю себе во многом чтобы быстрее отдать долг. А потом буду копить на будущее) Если бы не проиграл наверное никогда бы в Чехию не поехал. Ну а сейчас думаю это даже к лучшему так как потом можно нормально на будущее заработать. А возможно дочку и жену забрать на совсем в Чехию. ...
 
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
Не встречал в ватсапе такого. Может бабу нашёл себе и переписывается. По себе скажу. В ватсапе раньше не зависал. После развода как олень начал мониторить бж когда в сети была. Последние полгода часто она там стала зависать. Недели 2 назад приехал, дочка играет в игру на её телефоне. Смотрю ватсап, открываю... А там мой ник открыт. Мне ничего не писала. Друг друга мониторим походу))))
 
Пользователь заблокирован
Да ты прав дно нащупал. Просто мне помог человек мой отчим. Можно так сказать совсем чужой человек от которого я этого не ожидал. А родные брат,мать и не только все от меня отвернулись только маты и перематы в мой адрес. А дно как никак на 300000 с лишнем тысяч гривен как бы за эти деньги можно было квартиру купить.
Квартиру?))) Скорее сарай в деревне.
 
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
У вас типичная созависимость. Он типичный игроман, идёт по стандарту всё. Если хотите, напишите мне, поговорим.
 
LUDOMAH.COM
Сверху