Подскажите что делают игроманы WhatsApp

Nastya23

Участник
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
 
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
Хм. А что ватсап только для этого предназначен?
А так всё везде есть. И в ватсапе тоже конечно.
Может спросить у него либо не совать нос?
 
Хм. А что ватсап только для этого предназначен?
А так всё везде есть. И в ватсапе тоже конечно.
Может спросить у него либо не совать нос?
А как не совать?! Сколько вбухано средств и надежд. Все время на изменах. Просто раньше никогда не пользовался, а сейчас постоянно в сети. Раньше в вк прогнозы мониторил в сообществах. Сейчас там торчит… Подозрения, что снова играет. Хотя и не заканчивал… просто каждый раз веришь как в последний
 
А как не совать?! Сколько вбухано средств и надежд. Все время на изменах. Просто раньше никогда не пользовался, а сейчас постоянно в сети. Раньше в вк прогнозы мониторил в сообществах. Сейчас там торчит… Подозрения, что снова играет. Хотя и не заканчивал… просто каждый раз веришь как в последний
А при чём здесь вы? Его сестра?
Судя по нику вам 23 года, уже по идее отдельно живёте.
Попробуйте пожить своей жизнью. Брата не переделать, раз он играет и не признает проблемы, да?
 
Пользователь заблокирован
Раз уж пошла такая тема, тоже спрошу)
Что девушки (не игроманки) делают в Инстаграмме, если постоянно сидят там?))
 
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
Добрый день, признаться насчет уотсапа не знаю , но в телеграме очень много групп с прогнозами, но настоящие лудоманы не спрашивают и не ставят по чужому мнению, мы сливали на своих прогнозах) возможно он сидит на сайте букмекера и просто переключается в уотсап чтобы вы не увидели. Сам так делал , но я переходил в ютуб
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. У меня вопрос. Я сестра игромана. Брат постоянно в сети Вацап. Там что тоже сообщества или прогнозы на спорт??!
Вы сами ответили на свой "я сестра игромана" что тут обсуждать, ставки он делает в телефоне.
 
Вы сами ответили на свой "я сестра игромана" что тут обсуждать, ставки он делает в телефоне.
Это ясно. Просто именно Вацап не пользовался, а теперь зависает там. Нам божится что не играет. Я-то всё осознаю и понимаю что сами созависимы стали.
 
Добрый день, признаться насчет уотсапа не знаю , но в телеграме очень много групп с прогнозами, но настоящие лудоманы не спрашивают и не ставят по чужому мнению, мы сливали на своих прогнозах) возможно он сидит на сайте букмекера и просто переключается в уотсап чтобы вы не увидели. Сам так делал , но я переходил в ютуб
Вместе не живём. Раньше в вк зависал, теперь вацап. Думаю теперь там что ли форумы эти или прогнозы
 
Пользователь заблокирован
Это ясно. Просто именно Вацап не пользовался, а теперь зависает там. Нам божится что не играет. Я-то всё осознаю и понимаю что сами созависимы стали.
Какая разница для вас и для него что у него там, ватсап или просто обои на экран сутками рассматривает. Вы вообще с проблемой лудомании сюда пришли или за ватсап спрашивать?
 
А при чём здесь вы? Его сестра?
Судя по нику вам 23 года, уже по идее отдельно живёте.
Попробуйте пожить своей жизнью. Брата не переделать, раз он играет и не признает проблемы, да?
Признаёт всё, и чахнет, и божится. Только закроем займы, кредиты( уже не дают конечно), просто долги. И снова.
 
Пользователь заблокирован
Признаёт всё, и чахнет, и божится. Только закроем займы, кредиты( уже не дают конечно), просто долги. И снова.
Дурные вы, что за него врпягаетесь вы и себе и ему вредите. Первая ошибка родственников лудика- это оплачивать его долги.
 
Дурные вы, что за него врпягаетесь вы и себе и ему вредите. Первая ошибка родственников лудика- это оплачивать его долги.
Не всегда. Мне помогли и я держусь и даже нету желания играть. Теперь долги отдаю. Как минимум год буду отдавать,ну это не страшно. Чехия помогает в этом слава богу.
 
Пользователь заблокирован
Пока вы ему создаёте зону комфорта, отдавая за него долги и помогая материально, он продолжает играть. Он должен настолько наиграться что спустится в безнадёгу на самое дно, оказаться один и без поддержки, вот тогда у него пройдет опьянение и можно уже с ним работать. А так, повторюсь, вы будете просто подпитывать его игру.
 
LUDOMAH.COM
Сверху