Подскажите темы заработка

llexasl

Активный участник
Подскажите пожалуйста приложения где есть задания для заработку , типо грузчик на смену и тд . Либо варианты в интернете что бы заработать чуток )
 

Lugik

Общительный
Подскажите пожалуйста приложения где есть задания для заработку , типо грузчик на смену и тд . Либо варианты в интернете что бы заработать чуток )
" муж на час"
" жена на час"

Чуток заработаешь.
Или не чуток. Смотря какую работу будешь делать.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Подскажите пожалуйста приложения где есть задания для заработку , типо грузчик на смену и тд . Либо варианты в интернете что бы заработать чуток )
Мне подруга за октябрь прислала 20 тысяч. Лучше иметь хороших друзей чем эти подработки голимые
 

fyla1

Общительный
Мне подруга за октябрь прислала 20 тысяч. Лучше иметь хороших друзей чем эти подработки голимые
Правильно, Диман!
Не имей сто рублей, так сказать)
Прислала и всё. А подрабатывать за двадцатку сколько бы дней пришлось? Недели две, не меньше!
 
Последнее редактирование:

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Правильно, Диман!
Не имей сто рублей, так сказать)
Прислала и всё. А подрабатывать за двадцатку сколько бы дней пришлось? Недели две, не меньше!
Плюс на транспорт тратить, на обеды на работе)) Совсем невыгодно)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Правильно, Диман!
Не имей сто рублей, так сказать)
Прислала и всё. А подрабатывать за двадцатку сколько бы дней пришлось? Недели две, не меньше!
Она сама игроман. С выигрышей взгревает. И конечно же просто без долга присылает. Так бы кто мне прислал столько) ей деньги на шару достаются. А те кто за эти деньги работает никогда в жизни столько не пришлют. Сейчас даже 1000 занять целый подвиг. Никто не дает.
 

fyla1

Общительный
А подработки эти мерзкие, это ж не за компьютером в офисе сидеть, а въе.вать нужно или курьером каким, как собачонка по Москве бегать позориться. Фу!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, куда двадцатка хоть ушла? Кибер?
Не, баскетбол. Она мне последний раз прислала 3000 пока ее ждал поиграл, приехала у меня уже 0. Я говорю купи телефон. Пошли купили телефон. Это еще 3000. Потом 1000 еще проиграл и по итогу она домой уехала на такси за 800 рублей а я просадил ее 7000))) телефон утром пошел сдал в ломбрад. Сегодня кореш выкупил его) и смех и грех. Одни мне покупают телефон другие выкупают. Кошмар. Сколько мне помогали и денег давали вы бы знали...просто ужас. Как вспомню...аж душа болеть начинает. Лучше даже не вспоминать. Сегодня истерику закатил - друг сначала спорил что денег не даст потом плюнул выкупил. Так стыдно было. Говорит взрослый мужик а проблемы на других вешаешь. Пора самому решать. Я так подумал он конечно прав. Но куда мне...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, куда двадцатка хоть ушла? Кибер?
Если бы только 20 ка...за октябрь почти 50 тысяч проиграл. Вот тебе и идти на работу. Смысл...бабки и так дают. Кормить кормят. Бухаю всегда нахаляву. Пицца вкусняшки в кафе тоже всегда на шару. И чего я жалуюсь на жизнь не понимаю. Думаю многие в России хотели бы жить так же.
 

Lugik

Общительный
Она сама игроман. С выигрышей взгревает. И конечно же просто без долга присылает. Так бы кто мне прислал столько) ей деньги на шару достаются. А те кто за эти деньги работает никогда в жизни столько не пришлют. Сейчас даже 1000 занять целый подвиг. Никто не дает.
Молодчина. Ты главное не сдавайся. К старости у тебя обязательно будет куча игровых друзей. Которые будут пересылать тебе по двадцатке. " правда непонятно почему именно тебе ". Но это мелочи.

Я верю. У тебя будет счастливая старость. И ты будешь сорить деньгами. Сможешь купить себе хоть памперс, хоть Чупа Чупа.

На работу ходят только неудачники и не фартовые. А настоящие интеллигентные люди полу,дают халяву..

Не сдавайся. Осталось немного.
 

Lugik

Общительный
Если бы только 20 ка...за октябрь почти 50 тысяч проиграл. Вот тебе и идти на работу. Смысл...бабки и так дают. Кормить кормят. Бухаю всегда нахаляву. Пицца вкусняшки в кафе тоже всегда на шару. И чего я жалуюсь на жизнь не понимаю. Думаю многие в России хотели бы жить так же.
Американская мечта.
 

fyla1

Общительный
Если бы только 20 ка...за октябрь почти 50 тысяч проиграл. Вот тебе и идти на работу. Смысл...бабки и так дают. Кормить кормят. Бухаю всегда нахаляву. Пицца вкусняшки в кафе тоже всегда на шару. И чего я жалуюсь на жизнь не понимаю. Думаю многие в России хотели бы жить так же.
Ну так да, если бы за ЗП 50 тысяч работал, как раз бы всю её так и так проиграл) Считай бесплатно работал бы месяц)
 

Molodoy

Общительный
Если бы только 20 ка...за октябрь почти 50 тысяч проиграл. Вот тебе и идти на работу. Смысл...бабки и так дают. Кормить кормят. Бухаю всегда нахаляву. Пицца вкусняшки в кафе тоже всегда на шару. И чего я жалуюсь на жизнь не понимаю. Думаю многие в России хотели бы жить так же.
так то оно так, но есть одно но. рано или поздно подачки кончатся, и что тогда?
 

fyla1

Общительный
так то оно так, но есть одно но. рано или поздно подачки кончатся, и что тогда?
Ну Диману то деньги чисто на игру нужны. Продукты и бухлишко он и так возьмёт) Закончатся подачки, предётся без игры как то выживать
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так да, если бы за ЗП 50 тысяч работал, как раз бы всю её так и так проиграл) Считай бесплатно работал бы месяц)
Так я эту мысль и пытаюсь донести - что я не работаю не потому что не хочу работать, а потому что не хочу работать опять бесплатно. И пока я в игре работать я не буду. Хватит уже дарить бабки буку заработанные потом и кровью.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
И пока я в игре работать я не буду.
"Статья 209.1. Злостное уклонение от выполнения решения о
трудоустройстве и прекращении паразитического
существования


Злостное уклонение лица, ведущего антиобщественный образ жизни, от выполнения решения исполнительного комитета районного (городского) Совета депутатов трудящихся о трудоустройстве и прекращении паразитического существования наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок.

То же деяние, совершенное лицом, ранее судимым по части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок до двух лет". Так в СССР было !
 

llexasl

Активный участник
Так я эту мысль и пытаюсь донести - что я не работаю не потому что не хочу работать, а потому что не хочу работать опять бесплатно. И пока я в игре работать я не буду. Хватит уже дарить бабки буку заработанные потом и кровью.
Хз я заработанные бабки маме кидаю сразу как получаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху