Подскажите пожалуйста

Alekseyy

Участник
Всем добрый день, планирую в будущем оформлять банкротство по кредитной карте банка Тинькофф сумма 255000, на данный момент она полностью пустая, просрочек никогда не допускал, но планирую полностью перестать платить с этого месяца, так как хочу испортить свою кредитную историю и в будущем подать на банкротство.
Других долгов нигде больше нет, если так подумать сумма приемлемая и закрыть ее возможно, но я именно хочу перекрыть себе возможность брать кредиты в будущем раз и навсегда, оформив банкротство (для лудоманов это очень важно)
Поэтому подскажите пожалуйста, какой порядок действий мне требуется совершать сейчас и могу ли я рассчитывать на внесудебное банкротство, заранее большое спасибо
 
Последнее редактирование:
И да кредитной картой я уже пользуюсь более двух с половиной лет, 2-3 месяца стабильно выплачиваю, а на 4 месяц срыв и баланс ноль, за 2 года можно сказать уже выплатил банку данную сумму процентами и даже переплатил, ведь когда происходит срыв начинаю делать переводы с кредитной карты на дебетовую и платить за это штрафы, мне кажется у меня это может продолжаться вечность, хотя я никогда не отказался от своих долгов и стабильно их выплачивал, но для лудомана кредитная карта это бесконечное кормление банка процентами, которую будучи лудоманом просто невозможно закрыть..
 
Последнее редактирование:
Привет!
Не нужна тебе такая жизнь, возьми себя в руки и просто брось это дер**
Локти потом будешь кусать из за такой суммы, детский лепет.
 
Привет!
Не нужна тебе такая жизнь, возьми себя в руки и просто брось это дер**
Локти потом будешь кусать из за такой суммы, детский лепет.
Я же написал, что дело не в сумме, а в том чтобы у лудомана большое не было возможности брать кредиты, сейчас сумма мизерная, через 5 лет будет в 10 раз больше, уже проверено и доказано
 
Поэтому подскажите пожалуйста, какой порядок действий мне требуется совершать сейчас и могу ли я рассчитывать на внесудебное банкротство, заранее большое спасибо
Можно на "Гоуслугах" самостоятельно оформить, если до 500 000 рублей должен. Кстати, недавно вышло видео у одного поверхностного паренька, который рекламирует услуги юристов, пользоваться которыми я бы не рекомендовал. А суть банкротства поверхностно он расписал:
 
Всем добрый день, планирую в будущем оформлять банкротство по кредитной карте банка Тинькофф сумма 255000, на данный момент она полностью пустая, просрочек никогда не допускал, но планирую полностью перестать платить с этого месяца, так как хочу испортить свою кредитную историю и в будущем подать на банкротство.
Других долгов нигде больше нет, если так подумать сумма приемлемая и закрыть ее возможно, но я именно хочу перекрыть себе возможность брать кредиты в будущем раз и навсегда, оформив банкротство (для лудоманов это очень важно)
Поэтому подскажите пожалуйста, какой порядок действий мне требуется совершать сейчас и могу ли я рассчитывать на внесудебное банкротство, заранее большое спасибо
Верните банку деньги, а потом через Госуслуги оформите согласие на запрет в выдаче кредитов и займов.

То что вы якобы таким образом хотите лишить себя доступа к кредитам - ложь, в ход пойдут займы когда запечёт в одном месте. Кроме того, как минимум полгода, год после просрочек вы ещё сможете брать кредиты, информация о вашей не кредитоспособности не сразу попадает в БКИ.

С зависимостью надо бороться, а не с последствиями.
 
Пользователь заблокирован
Верните банку деньги, а потом через Госуслуги оформите согласие на запрет в выдаче кредитов и займов.

То что вы якобы таким образом хотите лишить себя доступа к кредитам - ложь, в ход пойдут займы когда запечёт в одном месте. Кроме того, как минимум полгода, год после просрочек вы ещё сможете брать кредиты, информация о вашей не кредитоспособности не сразу попадает в БКИ.

С зависимостью надо бороться, а не с последствиями.
А что закон о самоограничении вышел уже?
 
Да как вы смеете объявлять себя порядочным лудоманом, имея только одну кредитную карту да ещё с таким мизерным кредитом?! Окститесь, сударь, возьмите хотя бы 10 МФО и ваша заявка на членство в клубе возможно будет рассмотрена.
А вообще подробнее почитайте о банкротстве, вы по ходу только вывеску читали:
Внесудебное банкротство возможно лишь после окончания исполнительного производства у приставов, этого можете до ишачьей Пасхи ждать.
Если обычное банкротство, то вообще в реструктуризацию за такую мелочь.
Лучшая схема в вашем случае: взять много МФО, разок закрыть, взять повторно с более высоким лимитом, отложить на процедуру тыщ 150, себе в карман 50, мне 10 за консультацию и забыть на ближайшие года о кредитах.
А вообще не в ту сторону размышляешь: от кредитов избавит, от игры нет
 
Пользователь заблокирован
Вроде да, но лучше уточнить.

П.С. Как выяснилось, пока это лишь инициатива Центробанка.
да я вчера любопытства ради проверил на госуслугах, написано, процесс в разработке.
Как только появится , сразу пожизненно напишу. Тогда миссию с лудкой можно считать законченной, соблазнов уже не будет)
 
Да как вы смеете объявлять себя порядочным лудоманом, имея только одну кредитную карту да ещё с таким мизерным кредитом?! Окститесь, сударь, возьмите хотя бы 10 МФО и ваша заявка на членство в клубе возможно будет рассмотрена.
А вообще подробнее почитайте о банкротстве, вы по ходу только вывеску читали:
Внесудебное банкротство возможно лишь после окончания исполнительного производства у приставов, этого можете до ишачьей Пасхи ждать.
Если обычное банкротство, то вообще в реструктуризацию за такую мелочь.
Лучшая схема в вашем случае: взять много МФО, разок закрыть, взять повторно с более высоким лимитом, отложить на процедуру тыщ 150, себе в карман 50, мне 10 за консультацию и забыть на ближайшие года о кредитах.
А вообще не в ту сторону размышляешь: от кредитов избавит, от игры нет
самый разумный совет по этому дурацкому запросу.
 
Спасибо за ответы, но пока данный закон о запретах на кредиты не вступил в силу, по сути нет вариантов как запретить себе брать кредиты кроме как с помощью банкротства..
 
Да как вы смеете объявлять себя порядочным лудоманом, имея только одну кредитную карту да ещё с таким мизерным кредитом?! Окститесь, сударь, возьмите хотя бы 10 МФО и ваша заявка на членство в клубе возможно будет рассмотрена.
А вообще подробнее почитайте о банкротстве, вы по ходу только вывеску читали:
Внесудебное банкротство возможно лишь после окончания исполнительного производства у приставов, этого можете до ишачьей Пасхи ждать.
Если обычное банкротство, то вообще в реструктуризацию за такую мелочь.
Лучшая схема в вашем случае: взять много МФО, разок закрыть, взять повторно с более высоким лимитом, отложить на процедуру тыщ 150, себе в карман 50, мне 10 за консультацию и забыть на ближайшие года о кредитах.
А вообще не в ту сторону размышляешь: от кредитов избавит, от игры нет
Спасибо за совет, но мне кажется здесь присутствуют нотки сарказма или мне и вправду стоит задуматься о вашем предложении?)
 
Спасибо за совет, но мне кажется здесь присутствуют нотки сарказма или мне и вправду стоит задуматься о вашем предложении?)
да, испортишь КИ, но есть маленькие нюансы в виде звонилок и смсок, которые будут писать и звонить твоей родне к тому же. Как небольшой пример, включил сим где все МФО были взяты, за исключением одного, в принципе за 4 часа 11 звонков, не сказать что много их ахахаха
P.S: просрочки с конца декабря, ну и когда сим включаешь со вчера вот 120 смс пришло, о том что звонили
 

Вложения

  • BEBB4DA2-D285-4F09-AE1B-0FE6EEB74022.png
    BEBB4DA2-D285-4F09-AE1B-0FE6EEB74022.png
    502.1 KB · Просмотры: 35
Спасибо за совет, но мне кажется здесь присутствуют нотки сарказма или мне и вправду стоит задуматься о вашем предложении?)
С одной кредиткой ты нормально банкротство не пройдешь. Поэтому взять несколько мфо на маленьком лимите, закрыть их, повторно взять на больших лимитах, внести процентов 10 и всё, типа захлебнулся, подавать на банкротство, на которое нужно от 150 на весь период. Вопрос ещё об имуществе и офиц зп
 
И да кредитной картой я уже пользуюсь более двух с половиной лет, 2-3 месяца стабильно выплачиваю, а на 4 месяц срыв и баланс ноль, за 2 года можно сказать уже выплатил банку данную сумму процентами и даже переплатил, ведь когда происходит срыв начинаю делать переводы с кредитной карты на дебетовую и платить за это штрафы, мне кажется у меня это может продолжаться вечность, хотя я никогда не отказался от своих долгов и стабильно их выплачивал, но для лудомана кредитная карта это бесконечное кормление банка процентами, которую будучи лудоманом просто невозможно закрыть..
В чем развод этого приемчика. По прибыльности и законности это круче чем любое МФО. Ты берешь деньги один раз в банке. Остальное время ты платишь свои деньги на свои деньги +проценты по своим деньгам и берешь опять таки свои деньги. За 10 лет такого ох.уительного сотрудничества я тиньку отдал своими 1.8 кк взяв в 2013 155 тыр. Нормально ребята разместили инвестиции :ROFLMAO:
Когда в итоге они были посланы, е.бать сколько там было пыли. Особенно они визжали на аргумент что почти два ляма вы за полторы сотни получили, хватит. :ROFLMAO:
 
планирую в будущем оформлять банкротство по кредитной карте банка Тинькофф
А вы уверены, что дело дойдет до суда и приставы в итоге закроют производство? Для внесудебного банкротства постановление о его завершении обязательно. В судебном свои приколы. С задачей испортить КИ вы точно справитесь, а вот с банкротством могут быть проблемы.
 
А вы уверены, что дело дойдет до суда и приставы в итоге закроют производство? Для внесудебного банкротства постановление о его завершении обязательно. В судебном свои приколы. С задачей испортить КИ вы точно справитесь, а вот с банкротством могут быть проблемы.
пусть набирает кредиты и мфо до 500к. Внесудебное это шляпа его почти никому не одобряют поверьте челу кто год работает в этой теме. Это человеку должны возбудить дело потом закрыть по статье 46 п3 вроде это что за полгода у него нет ни дохода ни имущества. Чтобы закрыли год должен пройти примерно. Плюс человек должен быть считай бомжом тогда есть шансы)
 
пусть набирает кредиты и мфо до 500к. Внесудебное это шляпа его почти никому не одобряют поверьте челу кто год работает в этой теме. Это человеку должны возбудить дело потом закрыть по статье 46 п3 вроде это что за полгода у него нет ни дохода ни имущества. Чтобы закрыли год должен пройти примерно. Плюс человек должен быть считай бомжом тогда есть шансы)
Достаточно закрытого производства и того, что кредиторы не переведут внесудебное банкротство в судебное. Но чтобы производство закрыли имущества, доходов и поступлений быть не должно, это да.
Набирая кредиты с лудоманией, на судебное он рискует не скопить. А внесудебное будет проблематичным, потому что производств будет куча.
 
Достаточно закрытого производства и того, что кредиторы не переведут внесудебное банкротство в судебное. Но чтобы производство закрыли имущества, доходов и поступлений быть не должно, это да.
Набирая кредиты с лудоманией, на судебное он рискует не скопить. А внесудебное будет проблематичным, потому что производств будет куча.
производство чтобы закрыли нужно чтобы прошло минимум полгода с момента возбуждения. Чтобы подали в суд нужен минимум 3 мес просрочки. И чтобы не было ни единого платежа. Это проблематично ждать год и тд
 
LUDOMAH.COM
Сверху