Подскажите кто вкурсе

Veg@

Пользователь
Всем привет,может кто знает как заблокироваться в БК конуре winline?Или может быть аккаунт второй создать,но думаю просто контора не даст зарегистрировать вторую учётку
 

pro100-olezhka

Общительный
Ты думаешь это тебе как то поможет избавиться от игровой зависимости?
 

Veg@

Пользователь
Нет, я наоборот считаю,что сам должен придти к осмыслению,просто бывают ситуации,когда в состоянии опьянения себя не контролируешь вообще,и не помнишь нихрена
 

Лиса

Общительный
Нет, я наоборот считаю,что сам должен придти к осмыслению,просто бывают ситуации,когда в состоянии опьянения себя не контролируешь вообще,и не помнишь нихрена
в таком состоянии ты можешь и в другой бк зарегаться.Может лучше себя заблокировать (закодироваться),хоть на время?
 
Б

Борис Карлов

Guest
Нет, я наоборот считаю,что сам должен придти к осмыслению,просто бывают ситуации,когда в состоянии опьянения себя не контролируешь вообще,и не помнишь нихрена

Я думаю что если ты пьёшь и играешь шансов пока пьешь завязать с игрой не много. Мне это не удалось, по крайней мере. Пока пить не перестал на пол года. Если хоть пол года-год будешь пить и не играть напиши обязательно. Это расширит мои представления о том что это вообще бывает.
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Если рассматривать блокировку в помойке как надежду на выздоровление, то да, это неправильно. Но лично я блокировался для того, чтобы на их ущербных сайтах не было моего аккаунта.
В винлайне удалить аккаунт можно только письменным заявлением на юридический адрес помойки почтовым отправлением с уведомлением о вручении
 

spartak2602

Общительный
Я думаю что если ты пьёшь и играешь шансов пока пьешь завязать с игрой не много. Мне это не удалось, по крайней мере. Пока пить не перестал на пол года. Если хоть пол года-год будешь пить и не играть напиши обязательно. Это расширит мои представления о том что это вообще бывает.
Может я тебя не правильно понял, конечно...
Для меня алкоголь не был триггером никогда, а, в период выхода даже помогал (хотя такая себе помощь, но хоть так). Ну тоесть это не значит, что я напивался "в дрова", но, когда "ломало" договаривался с друзьями где-то посидеть. (Да, уточнение, все с кем договаривался даже близко не игровые). Но под алко, я и в период жёсткой лудки не играл. Как-то не совмещались у меня два этих обстоятельства. Ну тоесть, конечно, были ставки и "под пиво". Но они были в компании, "под просмотр", и не важно, как заканчивалась игра, отыгрываться/обнулять банк (как это обычно было) никогда не тянуло.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Может я тебя не правильно понял, конечно...
Для меня алкоголь не был триггером никогда, а, в период выхода даже помогал (хотя такая себе помощь, но хоть так). Ну тоесть это не значит, что я напивался "в дрова", но, когда "ломало" договаривался с друзьями где-то посидеть. (Да, уточнение, все с кем договаривался даже близко не игровые). Но под алко, я и в период жёсткой лудки не играл. Как-то не совмещались у меня два этих обстоятельства. Ну тоесть, конечно, были ставки и "под пиво". Но они были в компании, "под просмотр", и не важно, как заканчивалась игра, отыгрываться/обнулять банк (как это обычно было) никогда не тянуло.

@spartak2602
Ну автор же сам пишет - напиваюсь до беспамятства.в таком состоянии ясен пень прощай в один день семейные накопления. Что касается меня я пил сугубо регурярно и только коньяк
 
LUDOMAH.COM
Сверху