Подскажите дураку, как подзаработать.

Qwer

Пользователь
Пользователь заблокирован
Если дурак, то ни как конечно. Меня моя лудомания заставила изучить HTML, CSS, немного PHP, очень много читал про SEO. На данный момент имеется личный сайт, который приносит мне до 1000$ в месяц, в планах создание второго сайта. Кроме сайта имеется очень хорошая работа с з/п около 90000р в месяц. Денег конечно не хватает т.к. очень много долгов - кредиты, МФО и т.д.
А самому можно выучить, и начать зарабатывать. Мне вот кажется, что далеко не каждому дано программирование
 

форексист

Пользователь
А самому можно выучить, и начать зарабатывать. Мне вот кажется, что далеко не каждому дано программирование
Тут скорее дело не в том, дано или не дано. Любого человека можно обучить чему угодно. Но чтобы что-то изучить , надо этим заниматься, а если нет к этому интереса, то быстро бросишь.
Программирование может вызвать интерес, но далеко не у многих. Это творческая и логическая работа. Мозг начинает быстро выкипать.
 

Dirivs_paul

Активный участник
Кредиты + МФО ~ 800т.р, по кредитам осталось платить чуть больше года, МФО не знаю когда закрою, просрочек пока ни одной не было. За свою лудоманию и долги недавно всё рассказал родителям, не отвернулись, поддерживают. Решил твёрдо завязать с этой проблемой, чего всем и желаю.
Чёт ты стелишь , с таким заработком 800 к не закрыть )
 
LUDOMAH.COM
Сверху