Подскажите дураку, как подзаработать.

Alexbad

Участник
Пользователь заблокирован
Ты думаешь почему эти ******* так активно настаивают раз продлении? Потому что это капкан. В общем мфошки это срака. Сам имею перед ними огромный долг. Куда больше твоего, даже без учёта процентов. А если с ними, то рад в 7+-
Я вот и подсчитал, что лучше отдать или продлить, чем потом в 2.5 раза больше отдавать, так выгодней. Сам подумай, взял ты например 10т.р на месяц, отдавать 13, даже если продлил 2 раза по 3 тысячи и потом закрыл - это все равно не в 2.5 раза больше, это 16 +- %
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я вот и подсчитал, что лучше отдать или продлить, чем потом в 2.5 раза больше отдавать, так выгодней. Сам подумай, взял ты например 10т.р на месяц, отдавать 13, даже если продлил 2 раза по 3 тысячи и потом закрыл - это все равно не в 2.5 раза больше, это 16 +- %
Не правильно ты считаешь. Спроси у местных. Тебе все скажут что это не правильная политика (если на звонки *****)
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Упаковщик на заводе в Польше.
Зп 1500$
Или тебе непомасти упаковщиком? Хочешь кнопки на телефоне нажимать - бабло поднимать?
Я языка не знаю. Но в теории если дашь шайб как и что. Я бы вполне поехал в Польшу упаковщиком
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Упаковщик на заводе в Польше.
Зп 1500$
Или тебе непомасти упаковщиком? Хочешь кнопки на телефоне нажимать - бабло поднимать?
Я хз что тут у людей за предвзятость. В плане. «Не хочешь за 20к пердеть, не по масти? Значит ***».
Да я хоть дворником готов, лиш бы платили по людски. 1000р заработка в свои выходные это смешно просто. Я кстати так подрабатывал, было дело. Но 1000р сейчас это реально смешные деньги. А кто то и ха 800 идёт 12 часов ебашить на табачной фабрике у нас в городе. Вот так и живём
 

Олег zh

Общительный
Да я хоть дворником готов, лиш бы платили по людски.
Поверь,любой бы пошел дворником - плати там по людски.
Другое дело,что вкладываешь в понятие "по людски"?
Чтоб и поесть и тряпок недешевых,и чтоб за хату заплатить,верно?
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Поверь,любой бы пошел дворником - плати там по людски.
Другое дело,что вкладываешь в понятие "по людски"?
Чтоб и поесть и тряпок недешевых,и чтоб за хату заплатить,верно?
Чтобы на поесть хотя бы лол. ВТО среднестатистическому россиянину и на это не хватает
 

Evgen132

Участник
Попробуй заработать случайные деньги
Ставки, казик и что то еще
всем в жизни когда либо везет
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Попробуй заработать случайные деньги
Ставки, казик и что то еще
всем в жизни когда либо везет
У меня есть работа. Основная и в телефоне. Даже не знаю какая из них основная в итоге. На основной все сложно и платят не слишком много. А вот на той что в телефоне, все просто и платят много. Слоты крутятся, бабки мутятся
 

Neee1

Пользователь
Я хз что тут у людей за предвзятость. В плане. «Не хочешь за 20к пердеть, не по масти? Значит ***».
Да я хоть дворником готов, лиш бы платили по людски. 1000р заработка в свои выходные это смешно просто. Я кстати так подрабатывал, было дело. Но 1000р сейчас это реально смешные деньги. А кто то и ха 800 идёт 12 часов ебашить на табачной фабрике у нас в городе. Вот так и живём

Лучше хоть что-то заработать, чем сидеть всех критиковать за неправильный подход к отдаче МФО. 1000 руб. смешные деньги, это после того как ты видел большой баланс после выйграша? По существу, надо обладать скилами чтобы заработать много. Если бы было легко поднять норм бабла, никто бы в казичи и БК не играл. Ты снова хочешь ничего не делать и подняться, ты же вроде сейчас в большой сраке - должно же уже дойти, что это абсолютно неверный подход. А высказывания остались точно как у лудика в самой активной фазе.

Хотя чего я распинаюсь, посмотри аниме...
 

HolodnoeLeto

Общительный
Я вот и подсчитал, что лучше отдать или продлить, чем потом в 2.5 раза больше отдавать, так выгодней. Сам подумай, взял ты например 10т.р на месяц, отдавать 13, даже если продлил 2 раза по 3 тысячи и потом закрыл - это все равно не в 2.5 раза больше, это 16 +- %
мля, чтаю твою логическую выкладку и неверю что ты языки заюзал. извини. ты на калькуляторе пощелкай сколько надо време5и чтобы ×2.5 набралось, посчитай с продлениями. можешь не считать, открою секрет. столько же, но. 1. если продлеваешь переплатишь больше лимита 2. контора потом будет заябывать спамом.
 

HolodnoeLeto

Общительный
Упаковщик на заводе в Польше.
Зп 1500$
Или тебе непомасти упаковщиком? Хочешь кнопки на телефоне нажимать - бабло поднимать?
да какая *** масть. если бы мне за фиксированную зп предложили выбрать кем работать я бы выбрал - дворником. окуенная наиполезнейшая профессия, единственное - димой снега может докуя навалить)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Сейчас в локдаун до 5к за 12 часов можно заработать в доставке
Средняя ЗП курьеров в локдаун выросла с 90 до 100, умудряются и до 150к зарабатывать, но детали я не знаю, типо на авто, пешком или велике.
 
LUDOMAH.COM
Сверху