Подработка!

neytan

Общительный
Прям в первый день деньги можно заработать и вывести? А зачем открыл Самозанятого?
Можно конечно, ну сейчас для новых аккаунтов введена какая-то автоматическая проверка примерно которая длится неделю, потом можешь на киви выводить деньги.
Открыл самозанятость потому что заработал 800$, и теперь без самозанятости не могу выполнять задания, такие условия для российских работников.
 

Unknown07

Активный участник
Привет друзья,накидайте варианты реальных подработок..Кроме курьера,желательно на дому! Пока толуку или толока рассматриваю или дальше задротить в мморг ради копеек..Что еще можно? Главное чтобы платили точно..Или дома своими руками что-т делать на продажу.Всякие ,реснички и ноготочки отпадают у меня тремор рук жесткий,толи от лудки,толи от нервов.
ВоркЗилла. Зарегайся, пройди пару тестов, купи подписку на месяц за 500р и выполняй задания. В день можно 300-500р спокойно делать. В отличии от толоки платят нормально. Я около 2 месяцев работал там. Потом забросил.. в первый месяц помню заработал около 8-9 тыс
 

Уставший Странник

Общительный
ВоркЗилла. Зарегайся, пройди пару тестов, купи подписку на месяц за 500р и выполняй задания. В день можно 300-500р спокойно делать. В отличии от толоки платят нормально. Я около 2 месяцев работал там. Потом забросил.. в первый месяц помню заработал около 8-9 тыс
По поводу воркзиллы.
Там во первых нужен рейтинг, который очень тяжело зарабатывается.
Сложные узкоспециальные задания кстати приносят норм прибыль.
Я как сметчик нашел там несколько интересных заказчиков постоянных.

Подписка сильно подорожала. Насколько помню с вывода берут процент и геморно выводить много. Там нужен кажется рейтинг.

Работал там полгода, в основном писал программы и базы данных.
Кстати реально найти неплохих исполнителей практически на все что угодно.

Новичку зеленому без навыков не подойдет
 

Unknown07

Активный участник
По поводу воркзиллы.
Там во первых нужен рейтинг, который очень тяжело зарабатывается.
Сложные узкоспециальные задания кстати приносят норм прибыль.
Я как сметчик нашел там несколько интересных заказчиков постоянных.

Подписка сильно подорожала. Насколько помню с вывода берут процент и геморно выводить много. Там нужен кажется рейтинг.

Работал там полгода, в основном писал программы и базы данных.
Кстати реально найти неплохих исполнителей практически на все что угодно.

Новичку зеленому без навыков не подойдет
Да ничего такого сложного нет там. Для любых найдутся там задания. И для новичков тоже) типа отзыв на авито написать или позвонить куда-то, зарегистрироваться где-то и тп...Рейтинг и отзывы у меня были положительные. Если берёшь задания и выполняешь все будет хорошо) Повторюсь там есть для всех работа. Главное, чтобы было желание) из всех таких сайтов, я думаю они лучшие.
 

Печкин

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ничего такого сложного нет там. Для любых найдутся там задания. И для новичков тоже) типа отзыв на авито написать или позвонить куда-то, зарегистрироваться где-то и тп...Рейтинг и отзывы у меня были положительные. Если берёшь задания и выполняешь все будет хорошо) Повторюсь там есть для всех работа. Главное, чтобы было желание) из всех таких сайтов, я думаю они лучшие.
Сказал сотрудник Воркзилы, который за процент написал тут о них хороший отзыв)
 
LUDOMAH.COM
Сверху