Подработка 8-9 тыс за день ( нужна медкнижка)

Сашуля

Общительный
Ты не ответила. То что у тебя всё на мази - не сомневался.
Что за анализы?
И кстати платишь за мед книжку сразу или после всего?
А то заплачу, а по гепатиту побреют((
Я ответила. Что я плачу 3100 с 2015г и понятия не имею какие там анализы надо сдавать.

Сашуля

Общительный
Потом скинешь данные? В следующий раз там пройду, последний раз очень чего-то мощный осмотр был, как в космос почти, полтора часа ходил по врачам.
м. Первомайская, прям от метро 50м адрес дам как надо будет

Ребятки а кто то вышел чтоль?
Мне 5к начислили, если никто не выходил заберу себе
а ты что не можешь узнать за что тебе бонус пришёл ? Узнай сначала , а потом себе забирай , а то чел вышел может реально по твоей ссылке и ты себе заберёшь

Джорджио Армани

Общительный
а ты что не можешь узнать за что тебе бонус пришёл ? Узнай сначала , а потом себе забирай , а то чел вышел может реально по твоей ссылке и ты себе заберёшь
Там не отображает в приложении спрошу у поддержки. Просто еще не факт что с этого сайта я еще на одном рекламу давал

FUN

Общительный
Шо то такое. фио и инн замазал на всякий
Кто то таксовать вышел?)
Я бы на твоем месте бы подождал ровно сутки, потом бы освоил 5к, т.к. надо сначала было бы исполнителю с тобой согласовать условия.
Да и по ссылке твоей в этой теме, мог любой зарегаться, форум так не плохо индексируется в поисковиках.
Это ж не твои заботы искать кого то там....

Джорджио Армани

Общительный
Кто то таксовать вышел?)
Я бы на твоем месте бы подождал ровно сутки, потом бы освоил 5к, т.к. надо сначала было бы исполнителю с тобой согласовать условия.
Да и по ссылке твоей в этой теме, мог любой зарегаться, форум так не плохо индексируется в поисковиках.
Это ж не твои заботы искать кого то там....
Мне кажется раньше я бы кстати забил на всех и влепил их сразу куда то или пропил...
Но выход из лудки подразумевает быть честным наверное в первую очередь.
Мне эти 5к даже не зачислены еше на карту кстати но если появились в приложении значит придут сегодня или в понедельник

Джорджио Армани

Общительный
Я не выходила. Жду 5000 за своего человека, пока тихо в моем налоге((( 7 он отработал 12ч
Ну не могли же за твоего человека начислить мне))
Это бред.
Другое дело если вдруг то что ты привела человека посчитали за выход, это было б вообще круто.
Но вряд ли.
Я узнаю у поддержки конечно

Сашуля

Общительный
Я нашел кто вышел все таки с форума, человек отписал мне в лс, фио совпадает, завтра переведу ему его часть
Супер!!! Мой ждёт 2000 , в мой налог висят, на карту наверное завтра упадут.
Ну и мне 5000 за его выход капнут, после него скорей всего

Джорджио Армани

Общительный
Если кстати кого то интересует есть тема с Яндекс едой, медкнижка не нужна.
Нужна самозанятость.
Приходите в офис в вашем городе получаете рюкзак слушаете инструктаж полчаса.
В течение недельки выбираете время район когда вам удобно выходите часа на 3-4.
Доставляете 5-7 заказов
Получаете за заказы 600-1200 + от меня 3-6к, там зависит от города.

Я лично по Краснодару получил около 1000р за доставки (9 заказов 4 часа некоторые почти соседний дом) + 6тыс бонуса, но где то бонус меньше

Сашуля

Общительный
это центр Ситимед? спрашиваю, потому что собираюсь себе медкнижку сделать
Да! Обязательно делай новую. У меня было продление ( апрель последние анализы) -мне не оплатили. А по цене отдала 3100. Как за новую.
Если б я это знала, я просто заказала бы себе новую мед. книжку. ( старую типо потеряла).

Яндекс смена возмещает 3000 только за новую!!!

Не позднее 1 мес с даты выхода.

LUDOMAH.COM
Сверху