Подработка курьером в городах России через приложение (особенно развито в Москве)

AlexGetto

Общительный
Дурачёк, молодец, так и нужно трудиться. Я тоже люблю смежный труд. К примеру часть денег с заказов, часть с консультаций, часть с нового проекта, который допиливаю... В целом можно и не работать постоянно, там 20-30, в другом векторе 20, в третьем 15-20 и нормуль. Для поддержания штанов вполне себе.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Копейки!!!! За ваши ноги!!! Не судите за эти слова, но это ужас
Во во. Работал курьером пешим (уже уволился), за месяц я просто озверел, выматывает ужасно и получаешь гроши. Нафиг надо за копейки гонять по всей Москве.
 

Andy57

Активный участник
Конечно деньги не столь великие, но все же деньги. На периферии столь низкие цены на отделочные работы например, что тысяча рублей в день не всегда выходит. Хотя при этом используешь ручной и электроинструмент, зачастую недешевые.
 

Дурачёк

Активный участник
Конечно деньги не столь великие, но все же деньги. На периферии столь низкие цены на отделочные работы например, что тысяча рублей в день не всегда выходит. Хотя при этом используешь ручной и электроинструмент, зачастую недешевые.
Все познаётся в сравнении, я после грузки руками вагонов за 150-200р в час считаю достависту очень удобной и хорошо оплачиваемой и в случае необходимости или потери работы там на покушать заработать и не только. Плюс всю дорогу хочешь читай, хочешь спи, хочешь смотри фильмы.

А тем кто привык к лёгким деньгам на работе ничего не делать за зп , само собой такая перспектива не понравилась. Копейки! Да ещё и работать нужно).

В одном люди правы - на постоянке , как у таксиста, от безумия клиентов кукуха едет, но как подработка вполне.
 

Andy57

Активный участник
Опять же, все зависит от того какую потребность в деньгах испытываешь, ведь все относительно. Бывают моменты когда совсем туго, тогда и тысяче рублей за день рад больше чем зарплате за 2 недели!!! Ну и плюс любой труд и работа помогают встать на путь истинный и делают нас чуть дальше от игры!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху