Подработка в Москве

Bono

Общительный
У тебя странное представление. Приходишь, садишься, делаешь, что хочешь, только надо быть онлайн в приложении, приходит заказ, идёшь его собираешь, оплачиваешь, отдаёшь карьеру и сидишь дальше. Бывает ****, когда много заказов, у меня было во вторую смену, три часа собирал, но потом 5 часов "курил"сидел.
Я просто там не работал никогда.
Мне Мурзик рассказывала ,что сейчас везде такие условия-ни в туалет сходить,ни попить,ни покурить…
Я на себя примериваю,пролужусь если до волос,то потяну ли вообще физически…
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Я просто там не работал никогда.
Мне Мурзик рассказывала ,что сейчас везде такие условия-ни в туалет сходить,ни попить,ни покурить…
Я на себя примериваю,пролужусь если до волос,то потяну ли вообще физически…
Знаю, что в охране есть объекты, где так, а так вроде норм всё везде. Тут конечно есть свои нюансы тоже, например, за день можно взять паузу 20 минут, если всё время заказы, то не поешь, но я и так стараюсь не есть.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Насчёт грошей - да, но есть люди, которые без выходных работают, имеют по 70 К, а если быстро собирают и качественно, то по 84 К.
Ну и что в этом хорошего? Там много работают узбеков в основном. Смысл горбатиться без выходных на такой тяжёлой работе ещё и за такие деньги - это обесценивать себя.
 

Kasta

Общительный
Поработал с субботы на воскресенье (смена 16 часов) +6000 в копилку.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Поработал с субботы на воскресенье (смена 16 часов) +6000 в копилку.
Чето нет желания столько часов шапарить. Хотя бабки конечно стоящие. Я работаю по 8-9 часов. 3/3. Меня вполне устраивает. Убиваться из за бабок тоже не вижу смысла. Всех денег не заработаешь. Просирать лето ради бумаги - оно того не стоит. Одно дело работать не покладая рук - и купить в конце года что то дорогостоящее, другое просто что бы чуть больше денег было. Но ты молодец, к тебе нет вопросов)))
 

Kasta

Общительный
Чето нет желания столько часов шапарить. Хотя бабки конечно стоящие. Я работаю по 8-9 часов. 3/3. Меня вполне устраивает. Убиваться из за бабок тоже не вижу смысла. Всех денег не заработаешь. Просирать лето ради бумаги - оно того не стоит. Одно дело работать не покладая рук - и купить в конце года что то дорогостоящее, другое просто что бы чуть больше денег было. Но ты молодец, к тебе нет вопросов)))
Я еду в Крым на две недели нужны деньги. Поэтому выходить за 2-3 тыс. не вижу смысла. Интересно только все что более 5, менее не интересно. Особенно учитывая цены, надо больше зарабатывать.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я еду в Крым на две недели нужны деньги. Поэтому выходить за 2-3 тыс. не вижу смысла. Интересно только все что более 5, менее не интересно. Особенно учитывая цены, надо больше зарабатывать.
Вот она семейная жизнь))) Надо пахать как волк...
 

Kasta

Общительный
Не, такую семью я не хочу, одному лямку тянуть. У меня жена если будет, то она будет работящая. Вместе мы на отдых накопим быстро и не надо будет по 16 часов впахивать.
У жены свои заботы. Если она будет работать то времени на детей и дом не хватит. Меня так не устраивает.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
У жены свои заботы. Если она будет работать то времени на детей и дом не хватит. Меня так не устраивает.
Тоже верно. Если заработок позволяет что бы жена не работала, то почему нет. К сожалению в моем случае такое вряд-ли получится.
 

007

Активный участник
Кто в Москве, скачивайте Таксометр, регистрируйтесь пешим курьером и вперёд. 20 заказов - 9000₽ грязью
 

Аленакорона

Активный участник
Почему на этом форуме нет тем с вопросами, помогите получить образование, как поступить в университет, помогите получить MBA, как научиться программировать и получать не 150 рублей в час, а хотя бы 500.
Нет, млять, эти лудики так и пытаются из одной игровой попки, запрыгнуть в рабство чтобы хуже узбеков ишачить, а потом все слить.
@Leen вот я могу помочь с образованием и с помощью в обучении, только в какой раздел разместить не знаю :cool:
 

Stavkoman

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если у кого нет прав, можно устроиться на подработку курьером в компанию 'Самокат", оплата 235/ час, график свободный, оформляют как самозанятого либо по ГПХ, штрафов нет, заказы развозишь на велосипеде. Сам сейчас работаю, особо не напрягаюсь.
Как найти?? Это в Москве? Хочу поехать в Москву... Но не знаю куда устроиться...
 
LUDOMAH.COM
Сверху