Подработка в Москве

Пользователь заблокирован
Серьезные разборки))) На кону доход 50 рублей за 10-15 минут)))
Может Димана посадим около Лиги Ставок на Каланче с табличкой помогите жертве букмекеров))) Если че будем его крышей ))))
 
Пользователь заблокирован
Почему на этом форуме нет тем с вопросами, помогите получить образование, как поступить в университет, помогите получить MBA, как научиться программировать и получать не 150 рублей в час, а хотя бы 500.
Нет, млять, эти лудики так и пытаются из одной игровой попки, запрыгнуть в рабство чтобы хуже узбеков ишачить, а потом все слить.
Отдавать надо сейчас, а быстро ты не научишься, если у тебя к этому нет способностей. Я пытался изучать С++ в своё время, но не пошло.
 
Пользователь заблокирован
Отдавать надо сейчас
Я много раз тебе говорил, что "сейчас отдавать" долги, путь в никуда.
Тем более работая как ишак на работах куда даже не все гастарбайтеры сейчас идут.
Со всеми кредиторами надо договариваться. Если не получается, то это не твои проблемы.
Не получается программировать/нет предрасположенности - может руки или голова откуда надо растут.
Я в свое время - был перерыв в работе год, мозги проветривал. Работал прорабом, тупо ездил по Москве, клеил объявления на подъезды о ремонте квартир. Примерно 120 тысяч тупо на посредничестве выходило в 2013 году. Плюс туда сюда на материалах ещё десятка приклеивались на карман.
А это вся тяжёлая работа минимум отнимает здоровье.
 
Пользователь заблокирован
@Leen, пока так, как раз на подработке голову проветриваю сейчас, плюс двигаюсь, работа не тяжёлая, зато активная.
 
Пользователь заблокирован
@Диман, слушай, а на своем авто, сколько смена получается по выхлопу?
На своем авто выгодно. 4800. Было бы оно, я бы подрабатывал, тем более около дома. Совмещал основную работу с этой и было бы счастье. А конкретно по сумме это бы счастье было бы 100 тысяч в месяц.
 
Пользователь заблокирован
В Питере в такси за сутки с субботы по воскресенье заработал 7000 чистыми на руки. Так что ту как-то совсем мало.
Ну ты не сравнивай, накатывать по 200 км, и Москве. А тут чисто по одному району. Но по деньгам конечно разница колоссальная. Такси есть такси. Честно не хочу туда. Я лучше после основной работы повожу заказы вот тебе и 5000 за 3 дня. (по 8 часов). Кому как что говорится. Меня и с основной работы оклад устраивает полностью.
 
Пользователь заблокирован
На своем авто выгодно. 4800. Было бы оно, я бы подрабатывал, тем более около дома. Совмещал основную работу с этой и было бы счастье. А конкретно по сумме это бы счастье было бы 100 тысяч в месяц.
На чай что то подкидывают или москвичи сейчас нищ...бы?
 
Ну ты не сравнивай, накатывать по 200 км, и Москве. А тут чисто по одному району. Но по деньгам конечно разница колоссальная. Такси есть такси. Честно не хочу туда. Я лучше после основной работы повожу заказы вот тебе и 5000 за 3 дня. (по 8 часов). Кому как что говорится. Меня и с основной работы оклад устраивает полностью.
Всреднем за сутки накат выходит от 400 до 500 км по городу.
 
Пользователь заблокирован
Всреднем за сутки накат выходит от 400 до 500 км по городу.
Я проехал 160 км за 6 часов (вышел на неудачную точку, там заказы были областные ) я проклял все на свете. А уж те цифры что ты пишешь - нет спасибо.
 
Пользователь заблокирован
Я проехал 160 км за 6 часов (вышел на неудачную точку, там заказы были областные ) я проклял все на свете. А уж те цифры что ты пишешь - нет спасибо.
А сколько заказов надо за смену развести? Или типо фикс?
 
Тоже про Самокат слышал хорошие отзывы, пока подрабатываю сборщиком в Яндекс Еде, в принципе, не особо напряжно, 2280 за 12 часов, но есть нюансы: штраф за опоздание на смену более 5 минут, также штраф за невыход, невозможно отменить взятую смену без штрафа. Зато постоянно под крышей, в магазине прохладно, сейчас закончится жара, пойдут грозы и дожди и будешь курьером на велосипеде как свинья грязным.
А сидя у них можно работать?
 
Пользователь заблокирован
А сидя у них можно работать

А сидя у них можно работать?
У тебя странное представление. Приходишь, садишься, делаешь, что хочешь, только надо быть онлайн в приложении, приходит заказ, идёшь его собираешь, оплачиваешь, отдаёшь карьеру и сидишь дальше. Бывает ****, когда много заказов, у меня было во вторую смену, три часа собирал, но потом 5 часов "курил"сидел.
 
Пользователь заблокирован
Только как подработка годится. Как основная работа - это просто копейки. За 12 часов просто гроши.
Насчёт грошей - да, но есть люди, которые без выходных работают, имеют по 70 К, а если быстро собирают и качественно, то по 84 К.
 
LUDOMAH.COM
Сверху