Подмена ставок букмейкером

К

Костя123

Guest
Ситуация такая. Вчера решили с другом попить пива, я приехал к нему взяли пивка сидим пьём. Он ставочник со стажем хорошим, играет в бк на исходы лото! Ну вот достаёт он ноутбук и решает сделать ставку на лото топ 3 в сумме 10к тираж начинается в 16:10 ставку сделал. Зашли на сайт лото смотрим тираж опа ставка заходит. И что же было когда мы зашли на сайт бк марафон где он поставил ставку, ставка подменена на лото и на тираж который должен начаться через 6 часов! Я сам лично видел как он ставку делал на тираж который начался в 16:10 он даже на листке номер тиража записал! Так что бк мутят что хотят! На запрос в службу поддержки почему произошла подмена они отписались что ставку вы сами такую сделали! Кто сталкивался с таким?
 

Kasta

Общительный
Ситуация такая. Вчера решили с другом попить пива, я приехал к нему взяли пивка сидим пьём. Он ставочник со стажем хорошим, играет в бк на исходы лото! Ну вот достаёт он ноутбук и решает сделать ставку на лото топ 3 в сумме 10к тираж начинается в 16:10 ставку сделал. Зашли на сайт лото смотрим тираж опа ставка заходит. И что же было когда мы зашли на сайт бк марафон где он поставил ставку, ставка подменена на лото и на тираж который должен начаться через 6 часов! Я сам лично видел как он ставку делал на тираж который начался в 16:10 он даже на листке номер тиража записал! Так что бк мутят что хотят! На запрос в службу поддержки почему произошла подмена они отписались что ставку вы сами такую сделали! Кто сталкивался с таким?
Скринить надо было. Сколько там выходило выигрыша, я к тому какой смысл буку мутить серую схему, если твой друг в следующем розыгрыше их обратно поставит.
 
К

Костя123

Guest
Там плюсом было бы не больше 5 к! Ладно он бы один ставил и мог ошибиться! Но тут мы вдвоём видели все! И номер тиража на бумаге записал! Да и на просторах интернета куча отзывом про подмены
 
К

Костя123

Guest
Там реально подмена была! Может какой то технический сбой был! Но ставили совершенно на другое событие!
 
К

Костя123

Guest
Я ему говорил что время придет и твоё минусовое! Но он особо и не заморачивается
 
К

Костя123

Guest
Ху.илочник. Счастливо оставаться.
Как он говорит что снимает норм! Это его дело! Хочет пусть играет! Пока человек сам не поймёт что игра до поры до времени и скоро ждёт дно, чужие слова до одного места!
 

Компенсатор

Активный участник
Как он говорит что снимает норм! Это его дело! Хочет пусть играет! Пока человек сам не поймёт что игра до поры до времени и скоро ждёт дно, чужие слова до одного места!
Бро, готовься в скором времени ему бабло отдалживать, Вангую в скором времени ему задержат ЗП, далее он потеряет кошелёк или у него сломается техника которую срочно надо ремонтивать, ну а чуть позже поможешь другу, по документам своим кредит взять, который он конечно же выплат. Удачи и тебе и дружку плюслюовому, ждём Вас в скором времени)
 
К

Костя123

Guest
Бро, готовься в скором времени ему бабло отдалживать, Вангую в скором времени ему задержат ЗП, далее он потеряет кошелёк или у него сломается техника которую срочно надо ремонтивать, ну а чуть позже поможешь другу, по документам своим кредит взять, который он конечно же выплат. Удачи и тебе и дружку плюслюовому, ждём Вас в скором времени)
Та меня что ждать я и так уже тут! Долгов из за бк пзц
 

matteuss

Пользователь
смешно что марик изза 5к будет какие то схемы мутить )) тем более бк авторитетная, им эти 5к пойти ******* и подтереться
 

Дикий

Пользователь
Чувак , марафон постоянно так делает , самая прошивая контора. Мне с нихкя забанили счёт
 

Компенсатор

Активный участник
Парни, глупый спор. Всеравно что дьявола обсуждать, с рогами он или только с хвостом. Один хер, если Дикому поможет это, то Да Бро, наипалово, и они ещё МФО на твои данные оформят)
 
LUDOMAH.COM
Сверху