Поделитесь мнением, товарищи

MadMan

Активный участник
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
 

Колун

Общительный
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
Когда проиграешь вот тогда поторчишь..а от временого кайфа который называется выйгрышь польза небольшая..ну может глисты в мозгу заведутся...
 
  • Like
Реакции: Leen

Leto

Активный участник
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
Да дружище.. я раньше тоже думал что зафиксировался в своих желаниях играть.. ну тяга определённая зафиксировалась и я мог её контролировать... но это обман.. проверенно лично мной.. чем больше времени ты в игре, тем постепенно нарастает тяга.. это происходит незаметно и плавно.. а тяга потом настолько сильной становится, что можешь не верить что это ты всё делаешь.. берёшь кредиты и проигрываешь.. когда лет 5-10 назад ты сам думал что за идиоты так делают.. и смеялся над ними.. а сейчас в точно такое же ****... так что выход один - не играть... чем больше в игре = тем больше ты взращиваешь свою тягу
 

MadMan

Активный участник
Д
Смотря чего ты хочешь)

Да дружище.. я раньше тоже думал что зафиксировался в своих желаниях играть.. ну тяга определённая зафиксировалась и я мог её контролировать... но это обман.. проверенно лично мной.. чем больше времени ты в игре, тем постепенно нарастает тяга.. это происходит незаметно и плавно.. а тяга потом настолько сильной становится, что можешь не верить что это ты всё делаешь.. берёшь кредиты и проигрываешь.. когда лет 5-10 назад ты сам думал что за идиоты так делают.. и смеялся над ними.. а сейчас в точно этакое же ****... так что выход один - не играть... чем больше в игре = тем больше ты взращиваешь свою тягу
Спасибо
Я уже не мало в ней. Когда есть чем заняться не думаю о ней
Но так как не всегда нахожу занятие себе, то возвращаюсь частенько
 

Из города Н

Активный участник
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
Если бы ставка не зашла, какой у вас был план действий после этого?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
Просто жесть.

 

RestartZhizni

Общительный
Вчера поставил на теннис. Сумма сравнительно небольшая, но была очень важна( кредитку закрыть). Так вот матч получился просто нереально эмоциональным. Каждый удар, аут, попадание в сетку, проигранные геймы на своей подаче, брейки доводило до дрожи. У противника было 5 матч-поинтов, 5 раз сердце останавливалось. В итоге выиграл. Кайф неземной. Но сейчас задумался: это ведь только усложняет ситуацию не взирая на положительный исход, верно? Теперь я торчу ещё жёстче ?
А ты сам по себе не понимаешь торчишь ты жесче или нет?
Цель поставь себе денежную, и играй ради нее, только достигнешь той суммы, смысл дальше играть, надо резко прекратить и ещё надо лимит на проигрыш себе поставить, например если будет долг 100косарей играть больше не буду.
Но цели у тебя извини меня конченые, кредитку закрыть, это разве цель? Завтра будет какая цель? Хлеба с колбасой купить или носки новые и ты снова пойдешь ставить?
Играть в азартные игры это попробовал свою удачу выиграл- повезло, забил, не выиграл не повезло, тоже забил, играть постоянно это как рассчитывать вечно на то что ты везучий всегда, такого вообще не бывает чтоб кто-то был всегда везучий или да ты просто торчок и иди лечись.
Так без цели херачить на удачу- это называется зарабатывать игрой, всё знают что деньги игрой нельзя долго зарабатывать, деньги стабильно на работе зарабатывают, а в игре играют или на удачу или торчат как ты.
О себе, играл была цель, я её не достиг, лимит проигрыша был ноль на балансе, но я понял что начал торчать от игры, хоть и проигрывал, торчать не всмысле получал дикий кайф, а в смысле что она меня в какой-то момент проглотила и начала переваривать, просто начал приобретать зависимость, да переступил лимит своего проигрыша, но остановился думаю вовремя хоть и с кредитом, мог брать кредиты дальше и даже квартиру заложить чтоб достигнуть цели но надо головой соображать грани, а так как ты это просто торчать, как наркоман вонючий, хоч быть вонючкой, давай торчи, но я думаю не хочешь.
 

No hope

Пользователь
Забавный вопрос, торчишь ты в любом случае больше с каждой ставкой, но вот насколько больше - уже дискусионно. Если ты залил 300-500 р, то терпимо, но с учётом "перекрыть кредитку" - то для тебя плохие новости ))) я бы даже сказал, что курс рубля на твоём фоне выглядит очень уверенно и оптимистично ))
 

MadMan

Активный участник
А ты сам по себе не понимаешь торчишь ты жесче или нет?
Цель поставь себе денежную, и играй ради нее, только достигнешь той суммы, смысл дальше играть, надо резко прекратить и ещё надо лимит на проигрыш себе поставить, например если будет долг 100косарей играть больше не буду.
Но цели у тебя извини меня конченые, кредитку закрыть, это разве цель? Завтра будет какая цель? Хлеба с колбасой купить или носки новые и ты снова пойдешь ставить?
Играть в азартные игры это попробовал свою удачу выиграл- повезло, забил, не выиграл не повезло, тоже забил, играть постоянно это как рассчитывать вечно на то что ты везучий всегда, такого вообще не бывает чтоб кто-то был всегда везучий или да ты просто торчок и иди лечись.
Так без цели херачить на удачу- это называется зарабатывать игрой, всё знают что деньги игрой нельзя долго зарабатывать, деньги стабильно на работе зарабатывают, а в игре играют или на удачу или торчат как ты.
О себе, играл была цель, я её не достиг, лимит проигрыша был ноль на балансе, но я понял что начал торчать от игры, хоть и проигрывал, торчать не всмысле получал дикий кайф, а в смысле что она меня в какой-то момент проглотила и начала переваривать, просто начал приобретать зависимость, да переступил лимит своего проигрыша, но остановился думаю вовремя хоть и с кредитом, мог брать кредиты дальше и даже квартиру заложить чтоб достигнуть цели но надо головой соображать грани, а так как ты это просто торчать, как наркоман вонючий, хоч быть вонючкой, давай торчи, но я думаю не хочешь.
Мне кажется, в лудке тяжело цели ставить. Мне, наверное, больше эмоции от этого нравятся. Каждый раз, когда срывался больше не за лаве думал. А что вот поставлю и перенесусь в другой мир. Да, скорее всего, терчик..
 

RestartZhizni

Общительный
Мне кажется, в лудке тяжело цели ставить. Мне, наверное, больше эмоции от этого нравятся. Каждый раз, когда срывался больше не за лаве думал. А что вот поставлю и перенесусь в другой мир. Да, скорее всего, терчик..
Это какой такой другой мир?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ТС не догоню, чё он этим сообщением сказать хотел. Про какой кайф он пишет...
Ну так здесь в основном лудоманят уже не ради денег а именно ради эмоций и неважно про.еб или выиграл!
 

WERTUS

Активный участник
Ну так здесь в основном лудоманят уже не ради денег а именно ради эмоций и неважно про.еб или выиграл!
проигрыш еще больше подстегивает играть! типа ща как всуну им ,как отыграюсь ,ща все отсосэ...а выиграть постоянно неинтересно ,когда видишь что ставка сразу заходит ,то выключаешь матч и уже ищещь на чтобы поставить ,когда выигрыш придет...че там интересного ,выиграл быстро ,раскочегариться не успел ....не успел поволноваться....а вот когда всрал все в это мысли,в это буря внутри ....башка разрывается и потом бы выиграть ,как бальзам на душу,вот это реальный кайф....мазохисты чистой воды ,нас епут ,а нам еще это нравится ....проигрываем семейные деньги и несем еще ,чтобы нас еще сильнее выепали
 

RestartZhizni

Общительный
проигрыш еще больше подстегивает играть! типа ща как всуну им ,как отыграюсь ,ща все отсосэ...а выиграть постоянно неинтересно ,когда видишь что ставка сразу заходит ,то выключаешь матч и уже ищещь на чтобы поставить ,когда выигрыш придет...че там интересного ,выиграл быстро ,раскочегариться не успел ....не успел поволноваться....а вот когда всрал все в это мысли,в это буря внутри ....башка разрывается и потом бы выиграть ,как бальзам на душу,вот это реальный кайф....мазохисты чистой воды ,нас епут ,а нам еще это нравится ....проигрываем семейные деньги и несем еще ,чтобы нас еще сильнее выепали
Ну так на этом всё это дерьмо и стоит.
Особенно слоты, там вообще в этом вся суть.
Скрипты так пишут, чтоб лох сначала заливал каждый прокрут, пока очко не станет мокрое, потом ему резко насыпают что он от счастья чуть ли не кончает, а иногда насыпают вообще столько, что шифер сносит.
А уже после этого его так в этих слотах минусуют, что он конечно же идёт отыгрывать, то что всрал, и часто не то что своё, а то что выиграл, но считает это своим... И ждёт до усирачки что вот вот отыграется, уже и выигрыш залил и своё заливать начинает, и тут скрипт срабатывает в его пользу, а как же, лох в отчаянии может обидеться и уйти, надо его подбодрить, выдают ему какие-то ****** копейки, которые вроде так и ниче, можно снять и уже в плюсе, но лох под впечатлениями и в мыслях же отыграть тот мильйон что когда-то он тут выиграл и успешно по сценарию проиграл, поэтому он тычет в кнопку ожидая что щас случится это чудо.
Он не понимает что играет по сценарию в скрипте, а следующая пьесса- это снова минусы, которые ещё больше и после которых снова плюс, который он уже не снимет никогда, т.к. в голове уже каша, и главное в этом всём подогревать почаще выигрышами, пока лошара ещё не остыл, не забил и не отпустил проигранное, иногда и большими подогревают, всёравно он уже от туда не уйдёт пока не отдаст последние трусы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху