Побывавший в аду

Бро у меня ближе к 12 бой, далее в кальянную, фифу умеешь играть?
Аа у тебя бой ну давай ни пуха ) получай удовольствие )) да я так думал булки подразмять в парах постоять заодно познакомиться в фифу играл когда то )

Ребзы, всем здорова, не знаю сколько не играю, так как удалил счетчик дней.

Сегодня зашел на форум, почитал истории, не то, что восхваляюсь над другими, но просто решил написать, так как самому страшно от этого.

Как выше писал, 6 лет лудоманил, было многое, вплоть до ломбарда, только один раз была пауза в 8 месяцев, но не осознанное, а увлекся бизнесом, но тем не менее вернулся, долг 1.1 мл, труляля (дабы не триггерить), закрыл долг.

Вопрос:

Это вообще нормально что у меня ощущение, как будто я никогда и не играл, нет тяги, нет даже поверхностных мыслей об игре, вообще абсолютно ничего, вот я никогда не употреблял наркотики ну и соответсвенно не знаю что это такое и не хочу, аналогичное отношение к игре, я даже представить себе не могу, что я вообще когда то играл, даже сейчас специально вспоминаю игру и чувство рвоты, как это так? Ребята тут пишут, ДПС какой то, срыв, опять поиграл, ломка, тяга, конечно слава богу, но почему меня это так обошло, я смотрю сериал, там каждые 10 минут реклама бк и вообще 0, даже не ёкает, конечно тьфу тьфу что так, но страшно что не так как у всех, начинаю копаться в себе, может быть лудка настолько умная чтобы я подумал, что я такой гигант, 6 лет играл, долг 1.1 мл был и вот я перестал играть так легко, а почему бы спустя пол год опять не поиграть, я же так просто перестал играть, а может и не было лудомании, крч я не знаю в что за игры мой мозг со мной играет, но имей ввиду чертов мозг, что хоть у меня тяги нет, я на чеку и у тебя не получится через пол года меня облапошить.

Просто я к чему пишу, что я настраивался на какую-то войну, сражения, тем более чле.носо.сы писали, что 2-3 дня, 100% ты вернешься, ты выиграл 1.2 мл. ты будешь хотеть играть, они меня настроили на то, что это будет нереально, а как итог мне вин лайн отправляет сообщение каждый день про эти их фрибеты, а у меня даже мысль не появляется зайти в винлайн, даже сейчас пишу и тошнит
У всех разный организм, не сравнивайте себя с другими, у каждого свой триггер и причины входа обратно в игру. 19 дней - не показатель. Не ждите каждый день, что вот должно потянуть. Если мыслей нет, значит вашему организму доза пока не нужна... тем более если был перерыв в 8 месяцев, только путем смещения фокуса внимания, то 2 недели вообще ни о чем, кто-то спокойно пол года, год держится, живет и не думает. Психология и то, как вы вообще принимаете решения, насколько вы импульсивны, как живете, думаете и пр., влияет на все это. Вы не один такой, кого не тянет, поверьте. Просто возможно тут попались другие истории, т.к пишут в основном только после проигрышей.

кто-то спокойно пол года, год держится, живет и не думает. Психология и то, как вы вообще принимаете решения, насколько вы импульсивны, как живете, думаете и пр., влияет на все это. Вы не один такой, кого не тянет, поверьте.
Ну как это их не тянет, это несправедливо. Лудили нон стоп, а страдать кто будет? Я что ли одна.

Ну как это их не тянет, это несправедливо. Лудили нон стоп, а страдать кто будет? Я что ли одна.
Если вас тянет физически - то да, значит вы одна будете страдать, такой уж у Вас мозг)))

Вы лучше себя проанализируйте: может вам кроме игры много чего другого покоя в жизни не давало, прям так зудело в одно месте, пока не сделаешь: конфетка там не съеденная, работа какая-то не выполненная, вещь не купленная... возможно вы такой вот импульсивный человек и компульсивный игрок

У всех разный организм, не сравнивайте себя с другими, у каждого свой триггер и причины входа обратно в игру. 19 дней - не показатель. Не ждите каждый день, что вот должно потянуть. Если мыслей нет, значит вашему организму доза пока не нужна... тем более если был перерыв в 8 месяцев, только путем смещения фокуса внимания, то 2 недели вообще ни о чем, кто-то спокойно пол года, год держится, живет и не думает. Психология и то, как вы вообще принимаете решения, насколько вы импульсивны, как живете, думаете и пр., влияет на все это. Вы не один такой, кого не тянет, поверьте. Просто возможно тут попались другие истории, т.к пишут в основном только после проигрышей.
Абсолютно нет никакого страха, кроме того, что вот ребзы пишут, что через год, через 2 срывались, прям такой животный страх, что это может меня коснуться.

Абсолютно нет никакого страха, кроме того, что вот ребзы пишут, что через год, через 2 срывались, прям такой животный страх, что это может меня коснуться.
Практика показывает, что случается именно то, чего мы боимся)))

Практика показывает, что случается именно то, чего мы боимся)))
Ох братик ссать я хотел на эту практику и все вот эти заученные фразы, почитай что в начале мне писали в теме, озвучивали опущенную практику

Ох братик ссать я хотел на эту практику и все вот эти заученные фразы, почитай что в начале мне писали в теме, озвучивали опущенную практику
Так ты и сейчас в начале темы. Ты же понимаешь, что твой срок вне игры это еще ни о чем. Молодец, что стопнулся и нет тяги. Но вместо того что бы спорить на форуме и пытаться что-то словами доказать просто используй это время с пользой, что бы точно не вернуться в игру.

Согласна с Ляной, у вас ещё начало пути, судить рано. Дай Бог, чтоб тяги и не было... Но в большинстве случаев это не гарантирует выход, возможно у вас просто такой режим игры, некоторые вообще играют раз в пол года и потом их не тянет, зато заносы сразу на приличные суммы, как запой у алкаша. Главное не принимать ошибочно первые успехи за свободу от зависимости, это главный враг любого выздоравливающего: излишняя самоуверенность. Все, что вам писали вначале темы не от желания унизить и поиздеваться, а на основании опыта, к сожалению негативного очень многих людей, кто также как вы считал что все с прошлом, а потом возвращался с куда как большими проблемами, это все от желания помочь, возможно иногда жёсткими словами, но до мужиков так проще доходит, чем сопливым фразочками

Согласна с Ляной, у вас ещё начало пути, судить рано. Дай Бог, чтоб тяги и не было... Но в большинстве случаев это не гарантирует выход, возможно у вас просто такой режим игры, некоторые вообще играют раз в пол года и потом их не тянет, зато заносы сразу на приличные суммы, как запой у алкаша. Главное не принимать ошибочно первые успехи за свободу от зависимости, это главный враг любого выздоравливающего: излишняя самоуверенность. Все, что вам писали вначале темы не от желания унизить и поиздеваться, а на основании опыта, к сожалению негативного очень многих людей, кто также как вы считал что все с прошлом, а потом возвращался с куда как большими проблемами, это все от желания помочь, возможно иногда жёсткими словами, но до мужиков так проще доходит, чем сопливым фразочками
Спасибо за уделенное мне время, я это очень ценю, с каждым словом согласен, понимаю, что моя самоуверенность может меня же и погубить, в связи с этим чтобы не происходило в данный момент в голове, я глубоко убежден, что я лудоман и любое соприкосновение с азартом меня ввергнет в пропасть

Рад конечно за тебя и надеюсь у тебя все получится.За себя могу сказать , что не вышло.Одно время все отыграл и даже в плюс вышел,пол года не играл,а потом то-ли жизнь скучная стала,то-ли все серое какое-то было,однообразное и занесло меня в долги опять,потом пару раз отмазывало,но уже невминяем был,думал что мои нервы и время потраченные стоят больше чем пару десятков тысяч плюса. Вообщем дай бог тебе сил и здоровья выбраться из этого болота на подъеме и все преодолеть.После такого вывода,нужно быть каждый день до последнего вздоха бдительным,иначе,второго шанса на нормальную жизнь может и не выпасть.

я глубоко убежден, что я лудоман
ну это возможно немного лишнее, то же самопрограммирование мозга никто не отменял, если все время думать, что я - лудоман, так оно и будет, лучше концентрировать внимание мозга на других позитивных достижениях и качествах, а себя убеждать что игра безразлична,
То, что любое прикосновение с азартом - недопустимо для игрока, это 100%!

«Человек шёл по улице. Увидел на крыльце частного дома старушку в кресле-качалке, а рядом с ней лежащую собаку, которая негромко поскуливала. Прохожий решил подойти к старушке, чтобы узнать, почему собака скулит. Старушка ответила:
– Собака скулит, потому что лежит на гвозде, торчащем в одной из досок на веранде.
– Если ваша собака лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет? – продолжил прохожий.
– Значит, ей больно ровно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места, – ответила спокойным голосом старушка».»

Отрывок из книги
Путь игрока: ставка ценою в жизнь!
Юрий Шапкин

Ну шо вы мои маленькие любители полудоманить, папочка в здании, месяц без лудки, на форум уже не захожу, благо вспомнил пароль. Двигаемся дальше, очень рад, не могу в это поверить, слава богу!

Ничего не делаю, никак не борюсь, просто отпустил, нет не мыслей, не желания, ощущение как будто никогда не играл, начал даже забывать каково это играть, эти эмоции

ну шо вы мои маленькие любители полудоманить и чл.носо.сы этого форума, Гедсби к тебе обращаюсь.. что нового у вас? Как обстоят дела с Лудкой? Скрипач что там? Ты следишь за порядком на форуме? Наши подружки здесь не балуются?

ну шо вы мои маленькие любители полудоманить и чл.носо.сы этого форума, Гедсби к тебе обращаюсь.. что нового у вас? Как обстоят дела с Лудкой? Скрипач что там? Ты следишь за порядком на форуме? Наши подружки здесь не балуются?
да так бабок нет и проигрыши маленькие 3-4 за месяц

Евангелие от Матфея 23 стих 12 — синодальный текст:
ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

В жизни все закономерно.

LUDOMAH.COM
Сверху