Плюс-Минус

Не поднять с тысячи лям, мне точно нет, даже десятку. Сегодня добил все остатки после вчерашнего. С завтрашнего дня считаю дни. На группы АИ буду ходить и здесь писать. Перечитывал сообщения свои, в ноябре машину оформлял и настроен был серьезно, дома все хорошо было и писец, как все усугубилось. От тюрьмы и суммы не зарекайся, надеюсь не дойдет до этого. Постараюсь выкарабкаться. С завтрашнего дня не играю.
 
Не поднять с тысячи лям, мне точно нет, даже десятку. Сегодня добил все остатки после вчерашнего. С завтрашнего дня считаю дни. На группы АИ буду ходить и здесь писать. Перечитывал сообщения свои, в ноябре машину оформлял и настроен был серьезно, дома все хорошо было и писец, как все усугубилось. От тюрьмы и суммы не зарекайся, надеюсь не дойдет до этого. Постараюсь выкарабкаться. С завтрашнего дня не играю.
Просто не играй хотябы для начала недели 3 , потом с трезвой головой и мыслями все проблемы решишь , и будь мужиком , возьми волю в кулак и тупо не играй , забей на АИ , блокировки сим , долги и так д , пусть все остальное в мире подождёт , поговори по душам с женой , ее тоже можно понять , вместе будет легче решить эту проблему , главное не играй , сделай целью своей жизни , покинуть игру
 
Все заблокировал, симку, карту БК порезал. Сегодня не играю , настрой серьезный. Ищу вахту с нормальной ЗП, нужно выкарабкивается, машину на продажу поставлю сегодня, с супругой поговорил. Обзваниваю знакомых кто в нефтянке работает, пока не нашел того кто может помочь, есть ещё пара человек, вечером им наберу. На машине глушняк с работой, сегодня стою весь день, тишина, ещё гады бензин слили ночью под ноль.
 
Не играю все эти дни, работаю,с наличкой и безналом дел не имею, в основном сберонлайн на карту жены переводят, у меня если налом рубль- два остается, да даже 500р все отдаю домой, пустой выезжаю с утра, так надёжней
 
  • Like
Реакции: Silk
Не играю все эти дни, работаю,с наличкой и безналом дел не имею, в основном сберонлайн на карту жены переводят, у меня если налом рубль- два остается, да даже 500р все отдаю домой, пустой выезжаю с утра, так надёжней
Лишь бы тебя хватило надолго, верю от души в тебя, меня на 2 месяца хватило, сейчас перезагружаюсь после срыва.
 
  • Like
Реакции: Silk
Начинаются игры разума, издалека обходными путями, но цепочка сводится к игре. Пример: сижу в машине,затишье, работы нет, лажу в телефоне, читаю форум и приходит мысль: с работой хреново, январь-февраль будет мертвый, долги давят, не заработать столько чтобы хоть как-то на плаву остаться, вот если бы надыбать рублей 25 и умножить пару раз с кэфом 2, то жизнь бы облегчилась, ведь ты же остыл сейчас, голова холодная, не будешь в лайве лупить на что попало, а по линии четко найдешь бетон и все ок. И это все буквально за несколько секунд и так убедительно. Вспомнил как последний раз сидел и пялил в монитор с нолем на счете, потом обручалку в ломбард заложил, с бонусом от БК бежал и до ночи сливал его, состояние нервное,пустота в нутри,самобичевание,ненависть,злость, чувство безысходности в глазах супруги. Гори оно это умножение с кэфом 2 синим пламенем,жить хочу,как раньше,без игры. Будет впереди наверное всякое, постараюсь очень делать все , чтобы не вернуться к игре и быть свободным. Как назло ещё один человек вечером рассказал, как он поднялся на сумму с 6 ролями и потом опять все спустил, как то мозг мой быстро это все обработал и даже не успев понять я стал расспрашивать его как да на чем? Но потом опомнился. Едем дальше, не играл сегодня.
 
Начинаются игры разума, издалека обходными путями, но цепочка сводится к игре. Пример: сижу в машине,затишье, работы нет, лажу в телефоне, читаю форум и приходит мысль: с работой хреново, январь-февраль будет мертвый, долги давят, не заработать столько чтобы хоть как-то на плаву остаться, вот если бы надыбать рублей 25 и умножить пару раз с кэфом 2, то жизнь бы облегчилась, ведь ты же остыл сейчас, голова холодная, не будешь в лайве лупить на что попало, а по линии четко найдешь бетон и все ок. И это все буквально за несколько секунд и так убедительно. Вспомнил как последний раз сидел и пялил в монитор с нолем на счете, потом обручалку в ломбард заложил, с бонусом от БК бежал и до ночи сливал его, состояние нервное,пустота в нутри,самобичевание,ненависть,злость, чувство безысходности в глазах супруги. Гори оно это умножение с кэфом 2 синим пламенем,жить хочу,как раньше,без игры. Будет впереди наверное всякое, постараюсь очень делать все , чтобы не вернуться к игре и быть свободным. Как назло ещё один человек вечером рассказал, как он поднялся на сумму с 6 ролями и потом опять все спустил, как то мозг мой быстро это все обработал и даже не успев понять я стал расспрашивать его как да на чем? Но потом опомнился. Едем дальше, не играл сегодня.
Как говорил старина Гуф, перец умеет ждать. Игра нас всех ждет, надеется, что мы вернемся, выбор за каждым из нас, я сорвался через 2 месяца, моральное состояние намного хуже чем при прошлых срыва. Игра не хочет тебя отпускать, поменяй круг общения, если не будешь отстраняться от знакомых игровых, то тебя затянут, аксиома. Береги оставшееся здоровье, цени время чистоты, приумножай.я не знаю тебя, но я не хочу и не делаю тебе пережить то, что пережил я 10 числа. Чувство предательства меня не покидает, сука.
 
  • Like
Реакции: Silk
Друже держись, я чуть больше месяца как завязал играть, сначала всё легко давалось, в игру не тянет... Сейчас настроение перепады такие, что мама не горюй... Это расшатанная игрой психика даёт мне песдюлей. Снится что захожу в автоматы... Но только я оказался сильнее, чем думал. Я это всё к тому, что так просто и без последствий бросить не получается, так что будь готов к испытаниям.. от души желаю тебе стать во главе своих слабостей
 
Всем привет. Уже сентябрь. Успел поработать вахтой в нефтянке, уволился потому что микрофинансов набрал уйму, а они все дают и дают, а я естественно не отказываюсь, потому что в лудке поуши, решил уволиться и отыграться , но увы, бред какой.Часто пишут ты будешь вспоминать этот день и хотеть в него вернуться, так как долгов было всего миллион или два не важно, а сейчас хоть в петлю. Вспоминаю январь, но не вернуться. Связался с местным обществом АИ, начинаю посещать группы. Всем здравомыслия и хорошего настроения.
 
Друже держись, я чуть больше месяца как завязал играть, сначала всё легко давалось, в игру не тянет... Сейчас настроение перепады такие, что мама не горюй... Это расшатанная игрой психика даёт мне песдюлей. Снится что захожу в автоматы... Но только я оказался сильнее, чем думал. Я это всё к тому, что так просто и без последствий бросить не получается, так что будь готов к испытаниям.. от души желаю тебе стать во главе своих слабостей
Теперь Антоха мы коллеги, привет Яндекс такси, хоть тут можно заработать до пятака в день, но очень тяжёлым трудом
 
Что имеем на данный момент. Опять разговор с супругой и сестра присутствовала, последний шанс, если не чего не исправлю и продолжу, то развод. Она уже устала жить в безденежье, за последние три недели заработал 60 т.р, домой ни копейки и долг на 20 обманными путями вытянул с сестры и друга. Но суть не о долгах, последние годы в лудке я деградировал, психика рушиться, плевать на все и всех. Хочу заработать,раздать долги, но не отыграться, пусть долго и тяжело, но без игры. Что сделано для этого: связь с АИ и людьми которые не лудят, паспорт, карты и вообще все жене, договор на работе о переводе денег на карту супруги и мне ни копейки на руки, хоть и наличка на руках естественно есть на нее заправляюсь, остатки домой. Курс психологии нужно пройти, сказали изменит полностью сознание, жду начала(не реклама), я как Герасим на все согласен, что бы вылезти из долгов и обрести семейное счастье.Мне казалось что я в поряде и меня все любят и уважают, оказываются меня ненавидят уже все, про уважение промолчу. Едем дальше.
 
Сейчас перечитал свою ветку с начала. Одно и тоже, только в разное время. Все я настроен больше не играю и блаблабла, спустя время бляя.... я опять все проиграл. Охренеть просто, все под копирку. Ладно, пока это всего лишь первые дни и слова, уже ни чего говорить не хочу.
 
Буду по возможности тут отписываться, что происходит в жизни. Рассказал я все жене, про долги и как я накосячил, очень расстроилась. Врать больше не хочу, пусть все открыто будет, пусть все знает, в ином случае пришлось бы кроить деньги и в тихоря отдавать долги(не реально быть незамеченным). С работой беда, зарплаты низкие. Взяли кредит 500к, купил грузовичок бу, оформили на супругу от греха подальше, сейчас оформление и вперёд пахать, пахать и ещё раз пахать, раньше так работал, до знакомства с БК, когда не было долгов и машина была своя за 900к. Сейчас кредитов стало около 850к и долгов на 160к, жена в декрете, работать нужно много, лишь бы машинка не подвела.Вот так БК "улучшило" качество жизни моей семьи благодаря мне. Прорвёмся. Мне надеяться не на кого, ни кто больше не поможет, родители и так помогали раньше по просьбе когда была возможность и не понимали куда деньги мы деваем, их денег только около ляма ушло в БК и я сколько всадил не посчитать точно, около 1.5 млн., но уже не важно, важно что будет дальше и не сломаться от переутомления. С деньгами дел иметь не хочу, если будет безнал, то на карту супруги, наличку каждый день ей, пусть решает как лучше и что оплачивать, теперь скрывать нечего, мое дело маленькое :Ебаш....ть по полной.
Долго выбирал подарок на день рождения сестре и решил купить самонагривающийся ланч-бокс для школы, остался очень доволен, сестра тожею Всем рекомендую! Купить такое можно в интернет магазине https://fortuna-opt.com.ua/
 
LUDOMAH.COM
Сверху