Плюс-Минус

Не заметил как затянуло.

Активный участник
Привет! 3 года назад один товарищ научил пользоваться приложением БК, рассказал как фартануло ему и снял крупную сумму. Ну я начал по мелочи до 3-5 т.р Не помню даже, как начал жить с телефоном в руках круглосуточно. Ушел где-то на 700к минуса, машина отлетела и кредит ещё один нарисовался. После проигранных последних 100к, депрессия и злость естественно на себя. Заблочил аккаунты, с буками мысленно попрощался навсегда. Прошло не помню точно сколько, около года. Приходит идея ставить на татолизатор (суперэкспресс) по 50-100 рублей, а вдруг повезет. Пошёл зарегистрировался в конторе. Суперэкспресс был в течение недели, а потом как обычно: сейчас наиграю немного и воткну в тотализатор, что бы свои не тратить. Телефон постоянно в руках, долги, вечно скрываю все от жены,занимаю,скандалы, в общем ни чего нового. Начал в будку ходить и сидеть в лайве по 12 часов с такими же бедолагами. Вот вот отыграюсь, все хорошо, да я уже плюсом на 60к, нужно то умножить на кэф.3.5 и я по нулям, долг отдам. Страшно все ставить, буду по 10к втыкать.... 2дня что-то пытался контролировать, но все тщетно, до этого за неделю 150к унёс в контору и тоже ставил по каким-то правилам, не больше 30к за раз и т.д и т.п. Докатился я до микрозаймов. Тут мне перепало наследство 400к и как думаете я погасил долги?) Конечно же нет. К чему это все. Если ты азартный(я в лохотроны в 2000-х даже не знаю сколько оставил, пока их не закрыли), то ты никогда, НИКОГДА В ПЛЮСЕ НЕ БУДЕШЬ. Это же игры Дьявола, а мы жертвы, пока не решим ими не быть и что-то сделать для своего выздоровления. Долг на данный момент приличный, учитывая что безработный пока. Завтра разговор с женой и т.д Тормознуть надо, при чем срочно, голова рисует планы и схемы отыгрыша. Так что сил нам друзья и здравомыслия! Кто ещё питает иллюзии о выйгрыше, то дерзайте, но итог один, ещё большая жоо....а.
 
Привет, привет. Плюс-минус & cashmans. Название темы у тебя хорошее.
Ты это, во-первых с телефоном не ходи, там экран маленький, глаза испортишь. Заведи себе айпад.
Потом. Что-то у тебя не бьется, как в том анекдоте, про пилотов и стюардессу на острове. Закопали - откопали. Так и ты , вроде все заблокировал, потом вдруг тотализатор. Снова что ли разблокировал? Зря.
А по тридцатнику в удар пихать, это я тебе скажу, хорошая зарплата нужна. Какие тут микрозаймы? Микрозаймы такие твои куши не потянут, ты бы их хоть пожалел.
А что такое лохотроны 2000-х? Неужели эти ящички в магазинах, куда пенсионеры пятаки пихали?
Кстати, в Хельсинки на каждом шагу автоматы стоят. В подземных переходах, в магазинах, где хочешь. Стоят-сидят пенсионеры и пихают туда, крутят. Я спрашиваю - как так? А мне объяснили, просто все. В Финляндии весь игорный бизнес государственный, и все доходы идут как раз на социальные нужды. Так пенсионерам там скучно, им платят 2-3 тысячи евро пенсии, они половину этой суммы за месяц в автомат заталкивают. А поскольку никто не ворует, то все эти деньги, без потерь обратно в бюджет, и снова им на пенсии. Круговорот, вечный двигатель. Вот это продумано у людей, не то что мфо.
 
Был недавно в Екатеринбурге, лохотроны стоят в одном небольшом ТЦ полукругом и кассирша внутри, все заняты. И ни чего работают открыто, ни кто не трогает. В 2000-х годах не пятаки я бросал а бумажги до 5000р и как их закрыли я про них забыл и тут знакомлюсь с БК. В букмекерской конторе не играл год, после слива 700к и стресса аккаунт заблочил, через год заново зарегистрировался в другой конторе и все понеслось заново.
 
Для меня не важно в плюсе я(очень редко бывало) или в минусе итог один 0 рубле на счёте и в кармане. Минус я всегда хотел отыграть. Если был по нулям, то хотел немного наиграть на расходы, но естественно всегда хотел отыграться. 3 недели назад на руках было 400к, хватало отдать все долги и 30 ещё бы осталось, но захотел я наиграть 50-100к на расходы, на жизнь на первое время пока найду более-менее нормальную работу. Короче зараза эта ещё та. Люди которые это читают и ещё играют, если вы хоть ещё немного в уме и есть что-то на кармане, потратьте их лучше на психолога, ребцентр, читайте,ищите выход. Почита
 
Написал все верно. Осталось этому следовать, томознуть и больше никогда не играть.
 
Буду по возможности тут отписываться, что происходит в жизни. Рассказал я все жене, про долги и как я накосячил, очень расстроилась. Врать больше не хочу, пусть все открыто будет, пусть все знает, в ином случае пришлось бы кроить деньги и в тихоря отдавать долги(не реально быть незамеченным). С работой беда, зарплаты низкие. Взяли кредит 500к, купил грузовичок бу, оформили на супругу от греха подальше, сейчас оформление и вперёд пахать, пахать и ещё раз пахать, раньше так работал, до знакомства с БК, когда не было долгов и машина была своя за 900к. Сейчас кредитов стало около 850к и долгов на 160к, жена в декрете, работать нужно много, лишь бы машинка не подвела.Вот так БК "улучшило" качество жизни моей семьи благодаря мне. Прорвёмся. Мне надеяться не на кого, ни кто больше не поможет, родители и так помогали раньше по просьбе когда была возможность и не понимали куда деньги мы деваем, их денег только около ляма ушло в БК и я сколько всадил не посчитать точно, около 1.5 млн., но уже не важно, важно что будет дальше и не сломаться от переутомления. С деньгами дел иметь не хочу, если будет безнал, то на карту супруги, наличку каждый день ей, пусть решает как лучше и что оплачивать, теперь скрывать нечего, мое дело маленькое :Ебаш....ть по полной.
 
Буду по возможности тут отписываться, что происходит в жизни. Рассказал я все жене, про долги и как я накосячил, очень расстроилась. Врать больше не хочу, пусть все открыто будет, пусть все знает, в ином случае пришлось бы кроить деньги и в тихоря отдавать долги(не реально быть незамеченным). С работой беда, зарплаты низкие. Взяли кредит 500к, купил грузовичок бу, оформили на супругу от греха подальше, сейчас оформление и вперёд пахать, пахать и ещё раз пахать, раньше так работал, до знакомства с БК, когда не было долгов и машина была своя за 900к. Сейчас кредитов стало около 850к и долгов на 160к, жена в декрете, работать нужно много, лишь бы машинка не подвела.Вот так БК "улучшило" качество жизни моей семьи благодаря мне. Прорвёмся. Мне надеяться не на кого, ни кто больше не поможет, родители и так помогали раньше по просьбе когда была возможность и не понимали куда деньги мы деваем, их денег только около ляма ушло в БК и я сколько всадил не посчитать точно, около 1.5 млн., но уже не важно, важно что будет дальше и не сломаться от переутомления. С деньгами дел иметь не хочу, если будет безнал, то на карту супруги, наличку каждый день ей, пусть решает как лучше и что оплачивать, теперь скрывать нечего, мое дело маленькое :Ебаш....ть по полной.
Молодец, что встал на правильный путь. И повезло, что еще есть шанс выбраться из этой ж***ы. У меня, увы, кажется шансов уже нет.. Куча кредитов + МФО. Вообще не знаю как жить дальше. Родители уже тоже не могут помочь. Но надо верить! Удачи тебе, все получится!
 
Небольшие трудности с оформлением, но решаемо. Начал работать потихоньку, искать работу на авто, до ума попутно довожу машину. Все связи и наработки потеряны, 3 года прошло, придется по новому пробиваться.Прорвёмся.
 
Я не дооценил ситуацию, ни чего не понимаю, вместо того чтобы работать с утра до ночи, сижу в будке по 4 часа каждый день, хоть и не проигрался пока. Тянет как играть, жесть просто.
 
Пользователь заблокирован
Я не дооценил ситуацию, ни чего не понимаю, вместо того чтобы работать с утра до ночи, сижу в будке по 4 часа каждый день, хоть и не проигрался пока. Тянет как играть, жесть просто.
Вспомнил Козлевича из " Золотой телёнок." Такси. Ух прокачу.
 
Плюса не была, если и были то незначительные суммы. Я в лайве не играл никогда, а теперь линия не интересует, это уже все абзац, игра не ради денег, а ради игры. И навязчивая идея что я угадаю суперэкспресс (тотализатор), что повезет и угадаю как минимум 13 событий. Это фиаско полное. Короче я начал работать на машине, потихоньку деньги вроде начали появляться, отдавал жене. И опять мысль о суперэкспрессе, буду ставить пару соток на удачу, вроде небольшие деньги и понеслась, все в контору. Ещё назанимался, всем должен. Тут фартануло с заказом около 40 заработал, домой только 14 отдал. Завтра не группу игроманов пойду, с человеком разговаривал (пол года не играет), как он из **** выбирался, спал в подъездах, это причём грамотный не пьющий и не наркоман. Жизнь опять превратилась в одно враньё близким,без сна и на нервах. Можно же выбраться, нужно время просто, не все сразу. Зачем опять полез в БК. Мозгом, мышлением я болен однозначно. Все заново в общем начинаем.
 
Плюса не была, если и были то незначительные суммы. Я в лайве не играл никогда, а теперь линия не интересует, это уже все абзац, игра не ради денег, а ради игры. И навязчивая идея что я угадаю суперэкспресс (тотализатор), что повезет и угадаю как минимум 13 событий. Это фиаско полное. Короче я начал работать на машине, потихоньку деньги вроде начали появляться, отдавал жене. И опять мысль о суперэкспрессе, буду ставить пару соток на удачу, вроде небольшие деньги и понеслась, все в контору. Ещё назанимался, всем должен. Тут фартануло с заказом около 40 заработал, домой только 14 отдал. Завтра не группу игроманов пойду, с человеком разговаривал (пол года не играет), как он из **** выбирался, спал в подъездах, это причём грамотный не пьющий и не наркоман. Жизнь опять превратилась в одно враньё близким,без сна и на нервах. Можно же выбраться, нужно время просто, не все сразу. Зачем опять полез в БК. Мозгом, мышлением я болен однозначно. Все заново в общем начинаем.
Как я тебя понимаю! Держись давай!!! Все мы тут по схожей схеме и появились, на этом форуме.
 
Всюду должен, всем заврался, долги один за другим подходят,сегодня решил что все последний день играю и в конторе в которой восстановился все заблокирую и симку выкину, целый день в конторе сидел все слил, пошел обручалку заложил за 4 к, слил. Приехал домой поздно вечером, сказал что работал, только в душ сходил и пришел бонус от конторы в виде косаря , только на 3 события с кэфом минимум .1.5 нужно ставить, тут же собрался, сказал что на заказ типа и свалил ставить в контору, приложения на телефоне нет, удалил. Проставил в лайве сидел ждал когда сыграют, домой в 2 ночи пришел. Жена говорит уе....ай из дома где был и навсегда, вогнал нас в долги, семью обеспечить не можешь и серьёзно все это. У меня нервы расшатаны но я промолчал, она завелась и пилит и выговаривает мне все, ребёнок маленький рядом спит, она не замолкает, послал ее на .... прямым текстом, у нее уже нервы не к черту, уже реально со мной намучилась. Поставил суперэкспресс на удачу, в кармане 1500 и на счету еще так же. Завтра 5к надо отдать и кольцо выкупить, поеду играть, не зависимо от результата жду начала первых игр суперэкспресса , если не заходит , что 90%,то не дожидаясь исхода меняю пин в личном кабинете(удалиться нельзя как в фонбете) и блокирую симку к которой привязан цупис и контора. В душе теплится нереальная надежда, а вдруг .... угадаю и раздам долги, бред конечно,какой все это бред. Ключи от машины забрала жена, на продажу выставить, что бы часть кредитов закрыть. Видеть меня не хочет и просит меня удалиться из жизни, хотя всю жизнь меня любила и все прощала, но я уже довел ее до ручки. На данный момент долги 1) Люди кого вспомню 12+4+23+5+15+25+20+70=174т.р1) МФО 30т.р 2) Кредиты более 900 т р Был на группе АИ, пацаны говорят , попробуй не играть хотя бы несколько дней и ходи на группы.
 
@Не заметил как затянуло., Пока всё плохо, друг. Ты ещё не наигрался. Ответь мне на вопрос. Как можно с бонуса 1к выиграть 1млн? Ну ты пойми ты так и будешь всю жизнь нести и нести туда. Жену ты туда уже практически отнёс, дальше отнесёшь квартиру, например, а потом почку.
 
В ЦУПИСе можно менять номер телефона, если что. Они тебе, что хочешь поменяют, когда у тебя появятся деньги, лишь бы играл.
 
LUDOMAH.COM
Сверху