Пишут друзьям в соц. Сетях в ВКонтакте.

One_lud

Участник
Если кто сталкивался с такой проблемой , подскажите , может вк удалить чтобы не видели кто есть в друзьях ?
 
Пользователь заблокирован
Мне писали в вк. После того как удалил, развесили фотки на дверях у подьезда. "Должник".

Все равно достанут...плати!
меня чет не достают))))))толи я так охрененно ныкаюсь толи меня так ищут))))))))))))))
 
Ну пишут и пишут? Объясни друзьям,пусть посылают их , че вы все так трясётесь от этих коллекторов ,обыкновенные пустословы немощные. От того ,что они пишут кому то или звонят жизнь не кончается
 
Пользователь заблокирован
Вы недооцениваете этих тварей с МФО. Вот что ждет в будущем: (мне было так, когда я не платил более 6и месяцев)

1) Звонки тебе
2) Звонки родственникам
3) Звонки тебе и родственникам с матом
4) Звонки все кого найдут приближенных с матом и угрозами
5) Посты, фото, письма в соц. сетях
6) Письма, фото во всех месенджерах (viber, воцап, телеграм и.т.д. с фото! Тебя)
7) Расклейка что ды должник у подьезда.
8) Если сумма больше 1000$ побьют неизвестные, больничка. Такса 300$ за избиение. Есть такие люди.
9) Все заплатишь, когда все это будет.

Сюсюкание только поначалу.
Не плачу 7 месяцев, никто не побил
 
Вы недооцениваете этих тварей с МФО. Вот что ждет в будущем: (мне было так, когда я не платил более 6и месяцев)

1) Звонки тебе
2) Звонки родственникам
3) Звонки тебе и родственникам с матом
4) Звонки все кого найдут приближенных с матом и угрозами
5) Посты, фото, письма в соц. сетях
6) Письма, фото во всех месенджерах (viber, воцап, телеграм и.т.д. с фото! Тебя)
7) Расклейка что ды должник у подьезда.
8) Если сумма больше 1000$ побьют неизвестные, больничка. Такса 300$ за избиение. Есть такие люди.
9) Все заплатишь, когда все это будет.

Сюсюкание только поначалу.
Сказочник)
 
Вы недооцениваете этих тварей с МФО. Вот что ждет в будущем: (мне было так, когда я не платил более 6и месяцев)

1) Звонки тебе
2) Звонки родственникам
3) Звонки тебе и родственникам с матом
4) Звонки все кого найдут приближенных с матом и угрозами
5) Посты, фото, письма в соц. сетях
6) Письма, фото во всех месенджерах (viber, воцап, телеграм и.т.д. с фото! Тебя)
7) Расклейка что ды должник у подьезда.
8) Если сумма больше 1000$ побьют неизвестные, больничка. Такса 300$ за избиение. Есть такие люди.
9) Все заплатишь, когда все это будет.

Сюсюкание только поначалу.
Не плачу 1,5 года или уже больше, но кроме звонков ничего такого не было. Даже шаражка, у который в моём городе есть офис, до последнего названивали, ждали, что я оплачу. Брал 80000 у них, а теперь через суд должен около 240000.
 
Закрой страницу и поменяй фамилию на странице, если они докопались уже до каких то друзей, то друзьям их просто нужно поигнорить и все. Общаться дальше в соцсети можешь
 
А все соцсети я удалил ещё года три назад, когда начал молниеносно спускаться на дно. Даже в ватсапе фотки не ставлю.
 
Закрой страницу и поменяй фамилию на странице, если они докопались уже до каких то друзей, то друзьям их просто нужно поигнорить и все. Общаться дальше в соцсети можешь
Да я удалил вк чтобы если что не стали писать больше никому. Не знаю , поможет или нет . Хотя страница была закрыта , как посмотрена друзей , не понятно
 
Еще найди все свои старые страницы в одноклассниках и удали в прямой поддержке, пиши, что не имеешь больше к ним доступа. Вообще все удали. где можно найти имена твоих родственников. Я так удалил все 3 свои детские страницы, где в друзьях были мои родственники, а я там с 2015 года не появлялся
 
Скоро все будет
Не будут. Активная долбежка только впервые 3 месяца, когда понимают, что до человека не достучаться, перестают его беспокоить. Это факт. Дальше шлют скидки и предложения реструктуризации, а после суд
 
Вы недооцениваете этих тварей с МФО. Вот что ждет в будущем: (мне было так, когда я не платил более 6и месяцев)

1) Звонки тебе
2) Звонки родственникам
3) Звонки тебе и родственникам с матом
4) Звонки все кого найдут приближенных с матом и угрозами
5) Посты, фото, письма в соц. сетях
6) Письма, фото во всех месенджерах (viber, воцап, телеграм и.т.д. с фото! Тебя)
7) Расклейка что ды должник у подьезда.
8) Если сумма больше 1000$ побьют неизвестные, больничка. Такса 300$ за избиение. Есть такие люди.
9) Все заплатишь, когда все это будет.

Сюсюкание только поначалу.
Чел ты.... какие избиения? У меня гораздо больше долгов и в наземниках так же ,звонили да мне,бате звонили да и что? Максимум ,что могут ничтожества коллекторы это звонки на которые всем должно быть насрать,какие избиения о чем ты ,такого уже давно нет и не будет, а для особо боязливых есть травмат, перцовка или нож
 
LUDOMAH.COM
Сверху