Питерские , на теме

Bigbear

Активный участник
Всех приветствую, хотел бы поинтересоваться, так как планирую переехать к Вам в город, есть ли актуальные контакты или может знает кто, куда податься , электромеханику ( в основном по связи работа, а так на техническую специальность потяну)так как на РЖД работаю, смотрел на hh , авито, вроде есть работа, но опять же категория другая всё равно, боюсь что не подойду по типажу, да и зп слабоватая мне кажется. Короче, кто че подскажет, буду рад, может кто интерес проявит :)
 
Пользователь заблокирован
Всех приветствую, хотел бы поинтересоваться, так как планирую переехать к Вам в город, есть ли актуальные контакты или может знает кто, куда податься , электромеханику ( в основном по связи работа, а так на техническую специальность потяну)так как на РЖД работаю, смотрел на hh , авито, вроде есть работа, но опять же категория другая всё равно, боюсь что не подойду по типажу, да и зп слабоватая мне кажется. Короче, кто че подскажет, буду рад, может кто интерес проявит :)
В Москву поезжай. В СПб обычные провинциальные оклады.
В Усть-Луге неплохо платят, попробуй. Если уж прямо хочешь ближе в СПб.
Но там с жильем швах и глушь.

А в самом городе получишь столько же сколько и у себя ну и аренда жилья и проезд сам понимаешь.
 
В Москву поезжай. В СПб обычные провинциальные оклады.
В Усть-Луге неплохо платят, попробуй. Если уж прямо хочешь ближе в СПб.
Но там с жильем швах и глушь.

А в самом городе получишь столько же сколько и у себя ну и аренда жилья и проезд сам понимаешь.
Спасибо, да хотел попробовать , но Москва как всегда выше всех, но клоповник по сравнению с другими :(
 
Почему именно Ваших? Не все гости плохие, зависит от человека в основном.
Гости ещё туда-сюда, но переехать обычно хотят уже не гости. Всё что есть провинциального в России, собирают и зачем-то тащат к нам. Поезжайте в Москву, там вы будете среди своих, в комфортной среде. Даже заголовок этой темы говорит сам за себя.
 
Всех приветствую, хотел бы поинтересоваться, так как планирую переехать к Вам в город, есть ли актуальные контакты или может знает кто, куда податься , электромеханику ( в основном по связи работа, а так на техническую специальность потяну)так как на РЖД работаю, смотрел на hh , авито, вроде есть работа, но опять же категория другая всё равно, боюсь что не подойду по типажу, да и зп слабоватая мне кажется. Короче, кто че подскажет, буду рад, может кто интерес проявит :)
 
Всех приветствую, хотел бы поинтересоваться, так как планирую переехать к Вам в город, есть ли актуальные контакты или может знает кто, куда податься , электромеханику ( в основном по связи работа, а так на техническую специальность потяну)так как на РЖД работаю, смотрел на hh , авито, вроде есть работа, но опять же категория другая всё равно, боюсь что не подойду по типажу, да и зп слабоватая мне кажется. Короче, кто че подскажет, буду рад, может кто интерес проявит :)
Если вы думаете. Что кто то проявит интерес к незнакомому человеку, которого не знает. И поможет ему. То вам надо обратиться в лигу сексуальных реформ.

 
Гости ещё туда-сюда, но переехать обычно хотят уже не гости. Всё что есть провинциального в России, собирают и зачем-то тащат к нам. Поезжайте в Москву, там вы будете среди своих, в комфортной среде. Даже заголовок этой темы говорит сам за себя.
Я бы не сказал что все кто едет, быдло или ещё что, у вас там больше всякого сброда, адекватнее ваших будем :)
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, да хотел попробовать , но Москва как всегда выше всех, но клоповник по сравнению с другими :(
Цель же ставишь бабло поднимать, а не в Эрмитаж ходить?
Питер контрастно отличается от МСК, к сожалению по ЗП. И да Питер такой же клоповник в твоём понимании. Только в Москве та же транспортная инфраструктура в разы развитие.
Ещё погода не для каждого в СПб, выбор в любом случае за тобой.
 
Цель же ставишь бабло поднимать, а не в Эрмитаж ходить?
Питер контрастно отличается от МСК, к сожалению по ЗП. И да Питер такой же клоповник в твоём понимании. Только в Москве та же транспортная инфраструктура в разы развитие.
Ещё погода не для каждого в СПб, выбор в любом случае за тобой.
Попробовать можно везде, на счёт денег конечно вопрос сам по себе сложный, но куда деваться , не пропадем :) Тем более не один буду
 
Всех приветствую, хотел бы поинтересоваться, так как планирую переехать к Вам в город, есть ли актуальные контакты или может знает кто, куда податься , электромеханику ( в основном по связи работа, а так на техническую специальность потяну)так как на РЖД работаю, смотрел на hh , авито, вроде есть работа, но опять же категория другая всё равно, боюсь что не подойду по типажу, да и зп слабоватая мне кажется. Короче, кто че подскажет, буду рад, может кто интерес проявит :)
По профилю не подскажу, но поддержу тех, кто выше советовал Москву.
За деньгами, карьерным ростом, хорошей погодой - туда.
Возможностей для роста и денег в Мск больше примерно раз в двадцать.
В Питер можно за "стабильностью", тонзиллитом, меньшей зарплатой и, возможно, более короткой дорогой до дома) (но если работаешь в каком-нибудь ЦОДе в Новосергиевке, то не факт)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху