Письмо мужу

Пользователь заблокирован
Пишу это письмо своему мужу.по другому достучаться до него не возможно. Ссылку ему отправлю.
Мой любимый, муж, друг, моя опора, которой ты был до определённого момента.
Тяжело терять мужей, а ещё тяжелее терять друга, в лице мужа. Ты был классным, с тобой можно было творить невозможное, ты бодхватывал мои дурные идеи и мы мчали их осуществлять. Мы могли всю ночь про пить, про петь, мы были вместе. Мне этого хватало.
Наши планы, мы планировали вместе...
Я люблю тнебя, люблю тебя того, я была ради тебя на всё
Игры вошли в нашу жизнь, лет 5 назад. Но я не подозревала, что это игры. Думала другая. Истерила. Но решила для себя, значит ему это нужно, опустила, выберет. Семья и семья нет так нет. Ничего не изменилось. Кредиты, звонки продолжились. Подумала может не другая, а что то другое.. Промелькнула мысль-игры. Но почему то улетучелась эта мысль. Потом звонки его мамы и разговоры, что должен, звонят, требуют, он говорит на твои нужды и тд и тп.
Первая попытка развода. Не удачная))) уболтал забрать заявление. Верю. Надеюсь.
Стало только хуже.
Он изменился, каждый разговор с унижение меня, я не права, я плохая, это я виновата. Мои слезы. Непонимание что дальше.
В один раз чуть не сломал руку. Это мы выясняли отношения. Хорошо, что сын пришёл раньше с прогулки.
Второй раз, разгромил всю кухню.
В третий раз ехали на дачу и уничтожил морально.
На развод подала в итоге. Жду когда пригласят.
Сколько должен? Много.
Заложил золото (своровал из дома. у матери), заложил машину, выкупили я взяла кредит (спасибо он пока платит), воровал у сына деньги, у меня из кошелька, у крестной.
Кредиторы звонят и звонят.

Если ты прочтёшь это, мой муж, мой друг, я прошу тебя, задумайся!!!! Ты мне нужен ни как муж, ты мне нужен, как друг, как лучший друг. Развод у нас через 2 недели. Если ничего не изменится, я отпускаю тебя. Я прощаю тебя. Люблю тебя.
Приапи
Напишите мне
 
Вы не понимаете, мы когда ругаемся, я готова его убить. Да, нож, либо ещё что, но готова. Понимаю что сяду, и понимаю, что не могу!!!!, у меня сын, его поднимать надо. Мне так горько, больно.
 
Мне нужна помощь?!!, мне она нужна!!! Ну хоть кто,чтоиз вас её предложил??? Неттт.знаеье что! Да пош ли вы! Пошли вы все!!! И на все!!!! И не нужен этот форум!!! Ниччего не нужно !!!!!
 
Оххх, скажу иначе и для всех. Вы лудоманы убили все. Мне говорят подожди, это же Санек, хм жду, говорят ещё жди). Жду. Ну я еже люблю его. Я готова ждать. Готова
 
Пишу это письмо своему мужу.по другому достучаться до него не возможно. Ссылку ему отправлю.
Мой любимый, муж, друг, моя опора, которой ты был до определённого момента.
Тяжело терять мужей, а ещё тяжелее терять друга, в лице мужа. Ты был классным, с тобой можно было творить невозможное, ты бодхватывал мои дурные идеи и мы мчали их осуществлять. Мы могли всю ночь про пить, про петь, мы были вместе. Мне этого хватало.
Наши планы, мы планировали вместе...
Я люблю тнебя, люблю тебя того, я была ради тебя на всё
Игры вошли в нашу жизнь, лет 5 назад. Но я не подозревала, что это игры. Думала другая. Истерила. Но решила для себя, значит ему это нужно, опустила, выберет. Семья и семья нет так нет. Ничего не изменилось. Кредиты, звонки продолжились. Подумала может не другая, а что то другое.. Промелькнула мысль-игры. Но почему то улетучелась эта мысль. Потом звонки его мамы и разговоры, что должен, звонят, требуют, он говорит на твои нужды и тд и тп.
Первая попытка развода. Не удачная))) уболтал забрать заявление. Верю. Надеюсь.
Стало только хуже.
Он изменился, каждый разговор с унижение меня, я не права, я плохая, это я виновата. Мои слезы. Непонимание что дальше.
В один раз чуть не сломал руку. Это мы выясняли отношения. Хорошо, что сын пришёл раньше с прогулки.
Второй раз, разгромил всю кухню.
В третий раз ехали на дачу и уничтожил морально.
На развод подала в итоге. Жду когда пригласят.
Сколько должен? Много.
Заложил золото (своровал из дома. у матери), заложил машину, выкупили я взяла кредит (спасибо он пока платит), воровал у сына деньги, у меня из кошелька, у крестной.
Кредиторы звонят и звонят.

Если ты прочтёшь это, мой муж, мой друг, я прошу тебя, задумайся!!!! Ты мне нужен ни как муж, ты мне нужен, как друг, как лучший друг. Развод у нас через 2 недели. Если ничего не изменится, я отпускаю тебя. Я прощаю тебя. Люблю тебя.
Честно скажу всем бы такую жену как ты. Насчёт него не переживай, это всего лишь азарт и ничего более. Многие женщины и без игр мужей своих бросают, виноватят в искуственно созданных ими же проблем. Чувствуешь разницу? А здесь он сам допрет что и как, это 100%. По себе знаю, конечно гордится нечем , но все же. Время ещё не пришло, вопрос только по времени. Я уверен что здесь дело далеко не в другой женщине, проблема у него самого в голове. Пока он сам не осознает, бесполезно что то делать. Советую просто переждать, сразу идти на радикальные меры тоже не выход. Как потом все сложится , большой вопрос. По возможности лучше переждать . То что он обратно вернётся , это без вариантов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху