Пик зависимости ( Ад)

Tigran

Пользователь
Лудоман просто, не правильным путём пошёл. Но лудку это не беспокоит, что ты или чем ты жертвуешь , пойми это сущность внутри тебя. Это тот хищник который умеет ждать удобного момента для атаки. Просто так на совести это не работает, если и работает , то на короткий срок.
Да я завязал, и это точка, у меня были и мрачнее ситуации, но переборол с этим, и с этой заразой переборю !!!
 

Tigran

Пользователь
Всем привет, 16 дней без игры, мысли не появилось поставить ставку, вот долг давит на мозги, каждый день думаешь как так получилось что залез в такие долги... ну а хорошем начел в тренку ходить, начел смотреть фильм, сериалы и тд.
 

Tigran

Пользователь
Все привет 19 дней без игры, расскажу историю которую случилось вчера, есть друг такой же лудик как я, неделю назад написал мне что я думаю насчет боя Миочи-Нггано, сказал ему что завезал со ставками, и не советую тебе, он не послушал меня, уговаривал неделю его не ставить и так у него долги 230 к да и вообше бросить все это дела, в итоге вчера написал что поставил на Стипе и проиграл 70 к Итог за два месяца 300к долгов, вчера позвонил, даже трубку не взял, понимаю что сним, и че за чуства, и самое страшное, что если бы я дальше ставил, то я бы все денги заредил бы на Стипе, и был бы в большем яме!! Меняйтесь пока не поздно !!
Решил сегодня не выходить на подработку( тело устало за эти две недели) проведу день просмотром кино, много фильмов вышло пока я лудил, вечером на треньку.
 
Последнее редактирование:

Tigran

Пользователь
Всем Привет 21 дней без игры, каждый день начинает давить мысли о долге, как забыть это ? пытаюсь отвлекаться на просмотре фильма, и все равно депрессия давит, но мы не сдаёмся идем дальше, начел понимать что не смогу я отыграть в жизне 1,5 КК , и отпустил я эти денги.
 

WERTUS

Активный участник
Всем Привет 21 дней без игры, каждый день начинает давить мысли о долге, как забыть это ? пытаюсь отвлекаться на просмотре фильма, и все равно депрессия давит, но мы не сдаёмся идем дальше, начел понимать что не смогу я отыграть в жизне 1,5 КК , и отпустил я эти денги.
если будешь дальше лудить ,то будут давить мысли о долге не в 400 тысяч,а уже в 1 лям 400 тысяч....
 

Tigran

Пользователь
Все привет, отработав ночные сменны пишу отчет, в не игре уже 25 дней, желания играть нету, форум очень помогает сдерживаться, постоянно читаю, карочи держимься парни!!
 

Tigran

Пользователь
Всем Привет, 28 дней без игры, желание закинуть на азарт полностью ушла
перестал смотреть ufc
работаю как папа карла
начел забивать пустату просмотром фильма( каждый день вечером, после сменны ), выходные дни провожу в cs go вечером тренька.
брат подкинул 15 к ( знает об моем проблеме) закрыл на эти денги рассрочку, осталось 15
 

Tigran

Пользователь
Всем привет 28 дней без игры
Желание играть нету
перестал смотреть ufc
заполняю пустоту просмотром фильм ( каждый вечер после смены) выходные дни за игрой cs go вечером тренька
брат подкинул 15 к (знает об моем проблеме ) закрыл рассрочку, осталось 15 к
общие - 490 сбер, 15 рассрочка.
 

Tigran

Пользователь
сайт заглючил , думал удалилось что написал, оказываеться опубликовалось, ну пусть будет 2 сообшение.
 

Tigran

Пользователь
Всем привет, 37 дней без игры, закрыл рассрочку полностью, и кинул часть на кредит, осталось 458 к
Желание играть нету, даже не думаю
Вот депресуха потихоньку давит, один раз плохие мысли начали в голову приходить, тяжко вот это все, начел курить по 2 пачки в день, с алкоголям не дружу, короче некому не пожелаю таких переживаний...
 

Dmirtiy

Общительный
Вот депресуха потихоньку давит
Депрессия в сочетании с двумя пачками сигарет (которые скорее всего из-за нервов) может привести к внутренней истерике и СРЫВУ (пишу специально большими буквами).
Отпусти проигрыш и смирись с долгом... а если ругаешь себя за прошлое то и это перестань делать. Ведь, реально, назад хода нет...
Тут уже много раз говорили - если не играть то долги рано или поздно закончатся!
Твой мозг, на фоне депрессухи, может подкинуть тебе "гениальные" идеи... а возможно это он специально вгоняет тебя в такое состояние, чтобы ты дал ему наркотик в виде игры.
Порадуй себя, сходи в кино, купи себе что-нибудь и твой мозг тебе скажет - "Ну ладно хоть так!!!"
 

Tigran

Пользователь
Депрессия в сочетании с двумя пачками сигарет (которые скорее всего из-за нервов) может привести к внутренней истерике и СРЫВУ (пишу специально большими буквами).
Отпусти проигрыш и смирись с долгом... а если ругаешь себя за прошлое то и это перестань делать. Ведь, реально, назад хода нет...
Тут уже много раз говорили - если не играть то долги рано или поздно закончатся!
Твой мозг, на фоне депрессухи, может подкинуть тебе "гениальные" идеи... а возможно это он специально вгоняет тебя в такое состояние, чтобы ты дал ему наркотик в виде игры.
Порадуй себя, сходи в кино, купи себе что-нибудь и твой мозг тебе скажет - "Ну ладно хоть так!!!"
Спасибо за совет, но играть в таких ситуациях у меня вообще нет желании, депрессия связана тем что в таком возрасте я совершаю такие ошибки, потом расплачиваюсь за них, за 6 лет игры я стоял на месте, у меня нечего нету, а жизнь пролетает как мгновенья.
 

Dmirtiy

Общительный
а жизнь пролетает как мгновенья
у нас есть уникальная возможность насладиться ЖИЗНЬЮ!!!! уж мы то понимаем весь хаос прошлого и реальный свет будущего!!!!
нам только надо совершать "правильные" поступки и не делать глупостей - это очень просто и мы знаем как это делать.
И самое главное - у нас есть для этого все возможности!
у меня нечего нет
А что надо? Дом, семья, работа? Так займись этим прямо сейчас и все у тебя будет, тебе 24 года!!! Не жди еще 6 лет.

Вот тебе для размышления такая ситуация:
Нам очень часто по ТВ показывают детей которым нужна помощь в лечении ( а скольких не показывают). Сравни, сколько шансов у них и сколько у тебя для достижения целей?
Я тебе скажу - у тебя еще всё в шоколаде
 

Tigran

Пользователь
у нас есть уникальная возможность насладиться ЖИЗНЬЮ!!!! уж мы то понимаем весь хаос прошлого и реальный свет будущего!!!!
нам только надо совершать "правильные" поступки и не делать глупостей - это очень просто и мы знаем как это делать.
И самое главное - у нас есть для этого все возможности!

А что надо? Дом, семья, работа? Так займись этим прямо сейчас и все у тебя будет, тебе 24 года!!! Не жди еще 6 лет.

Вот тебе для размышления такая ситуация:
Нам очень часто по ТВ показывают детей которым нужна помощь в лечении ( а скольких не показывают). Сравни, сколько шансов у них и сколько у тебя для достижения целей?
Я тебе скажу - у тебя еще всё в шоколаде
Все верно говорите.
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Dmirtiy, Нет брат это не победа, победа это год и отдача всех долгов!! вот это победа!! а это лишь путь к победе.
Победа это когда полностью забудешь дорогу в бк и не будешь играть до могилы, закрытие долгов это не победа... Удали бк, точнее напиши в поддержку чтоб удалили твои аккаунты... Смени номер чтоб не названивали и не спамили буки...
Не играть очень просто, если ты поймёшь что ставки это "Лохотрон"...
 
LUDOMAH.COM
Сверху