Перестаю играть

Нарком Ежов

Общительный
Братья и сестры, играть я не играю. Но есть проблема. Скоро платить за мфо около 50к. Не хотелось бы просрочек. На оплату долгов у меня 30к в месяц. На мфо могу только по 10к в месяц тратить.
Так вот, решил я взять кредит или кредитную карту. Проблема в том что я сейчас работаю неофициально, естественно у меня нет справки о доходах. Есть предложения где можно взять сумму на 50к? Чтоб не просили справку о доходе. Буду благодарен за инфу

Инфа такая, что есть риск эти 50к так же слить, инфа 100%
 
  • Like
Реакции: Nika
T

Tugarinzmej

Guest
Братья и сестры, играть я не играю. Но есть проблема. Скоро платить за мфо около 50к. Не хотелось бы просрочек. На оплату долгов у меня 30к в месяц. На мфо могу только по 10к в месяц тратить.
Так вот, решил я взять кредит или кредитную карту. Проблема в том что я сейчас работаю неофициально, естественно у меня нет справки о доходах. Есть предложения где можно взять сумму на 50к? Чтоб не просили справку о доходе. Буду благодарен за инфу
МФО не плати, а то заплатишь, а потом опять их возьмешь. А так попробуй у Тинька кредитку взять, они вроде всем какой-то лимит одобряют.
 

Нарком Ежов

Общительный
МФО не плати, а то заплатишь, а потом опять их возьмешь. А так попробуй у Тинька кредитку взять, они вроде всем какой-то лимит одобряют.
Е ли цже кредитов набрано, Тинькоф тоже отказывает. Мне отказал - спасибо ему за это огромное
 

Toper

Активный участник
МФО не плати, а то заплатишь, а потом опять их возьмешь. А так попробуй у Тинька кредитку взять, они вроде всем какой-то лимит одобряют.
Бро, не солью уже. Я под контролем, да и у меня половина мфо без займов с большими лимитаит, могу в любой момент взять, но мне этого ненадо
 

Toper

Активный участник
Если кому интересно, то я не играю. Хотя скажу честно последний раз играл в начале февраля, немного проиграл и забил. Уже больше месяца не играю. Все таки решил открыться нескольким близким людям (просто для моральной поддержки), с некоторыми отношения вообще испортились после этого ( больше не общаемся, ну и *****), а некоторые помогли и поддержали.
Также хожу к психотерапевту и психологу. Тяги к игре особо не, хотя и скучновато порой. При том что я постоянно щас работаю и времени совсем нет.
Но скажу честно, очень много проблем появилось (не игровых), потихоньку едет кукуха, постоянная безысходность и никаких позитивных событий.
Долги в мфо и пары физиков в сумме 195к я перекрыл через знакомого и за этот месяц уже погасил 45к на 2 месяца вперёд.(всего 150 осталось)
 

Toper

Активный участник
Больше двух месяцев без игры. Даже не привычно. За 7 лет игра стала обыденностью, и сейчас, когда я уже не играю, возникает такое чувство, что жизнь кардинально поменялась. Примерно также было после окончания школы, когда осознаёшь, что уже никуда ходить не надо, 11 лет закончились. Такие же эмоции возникают лично и у меня сейчас. 7 лет ставил практически каждый день и это было частью моей жизни, а сейчас это в прошлом.
Настроение немного улучшается, однако теперь, смотря в окружающий мир, кажется, что я был слеп. Как я закончил играть, всплыли все проблемы, которые я по видимому искусственно закрывал игрой.
Материальная составляющая жизни после игры ещё оставляет желать лучшего. Играя в ставки, я просрал хорошую работу и хороший заработок, сейчас работаю на низкоквалифицированной работе за невысокую зарплату (чтобы просто гасить долги). К сожалению, времени чтобы искать хорошую работу нет. Пока должно всё наладится, а дальше буду стремится к профессиональному росту. Тем более я ещё молод, раз до этого смог хорошо зарабатывать, то и дальше смогу ещё больше.
Долги потихоньку плачу, но так чтоб самому хватало на жизнь.
Желаю всем закончить с этой дрянью, потому как кроме потери времени она вам ничего не принесёт
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Больше двух месяцев без игры. Даже не привычно. За 7 лет игра стала обыденностью, и сейчас, когда я уже не играю, возникает такое чувство, что жизнь кардинально поменялась. Примерно также было после окончания школы, когда осознаёшь, что уже никуда ходить не надо, 11 лет закончились. Такие же эмоции возникают лично и у меня сейчас. 7 лет ставил практически каждый день и это было частью моей жизни, а сейчас это в прошлом.
Настроение немного улучшается, однако теперь, смотря в окружающий мир, кажется, что я был слеп. Как я закончил играть, всплыли все проблемы, которые я по видимому искусственно закрывал игрой.
Материальная составляющая жизни после игры ещё оставляет желать лучшего. Играя в ставки, я просрал хорошую работу и хороший заработок, сейчас работаю на низкоквалифицированной работе за невысокую зарплату (чтобы просто гасить долги). К сожалению, времени чтобы искать хорошую работу нет. Пока должно всё наладится, а дальше буду стремится к профессиональному росту. Тем более я ещё молод, раз до этого смог хорошо зарабатывать, то и дальше смогу ещё больше.
Долги потихоньку плачу, но так чтоб самому хватало на жизнь.
Желаю всем закончить с этой дрянью, потому как кроме потери времени она вам ничего не принесёт
Вообще отличный пост ,хотелось бы подобное видеть чаще на этом форуме. Если убрать в сторону все долги и проблемы ,мне кажется фраза «смотря на окружающий мир,я был слеп» . Ведь так оно и есть , человек находясь в игре , ничего кроме игры не замечает ,как бы это банально не звучало . Надеюсь у тебя все получится , ты начал с самых низов ,и никто за тебя не решает твоих финансовых обязательств , как по мне это и есть твой ключ к успеху! Буду и дальше следить за твоей темой. Удачи тебе .
 

Toper

Активный участник
@Kolumb, Спасибо бро. И тебе удачи, а точнее силы и терпения в борьбе с этой заразой. Всё зависит только от нас.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Рыжий реанимирует темы давно залудивших юзеров :unsure:
Нет Юрий Лудик!
Проявляю внимание к людям ,которые когда то проявили внимание ко мне....
Участие называется. Если ты конечно знаешь что это такое...
 

Toper

Активный участник
Привет! Как твои дела?
Привет, нормально. Долги отдаются, осталось 70к, стараюсь не играть. Но был срыв на финал ЛЧ, поставил 1000 рублей, хорошо что больше не лудил)
А так стараюсь на форум редко заходить ( темы старых знакомых почитываю), а то все истории со ставками и азартами в этой системе держат, да и на группе АИ посоветовали меньше форум посещать. Как мне обьяснили, это все сухая завязка ( если держусь, но постоянно думаю о игре). Не знаю правда или нет. В общем как-то так
 

Toper

Активный участник
По поводу выздоровления, то я также как и в начале хожу к психологу 3 раза в месяц, к психотерапевту 2 раза и на группу АИ 2 раза, ещё к наркоманам пару раз для профилактики ходил)
 
LUDOMAH.COM
Сверху