Перестаю играть

Nika

Общительный
Тебе тупо страшно, что все узнают, как я понял.
Даже не то, что - "узнают", а то, что "будут считать дефективным". Пойми, сколько раз не говори "халва", во рту слаще не станет. Ты уже такой. Прими это, а не пытайся обмануть себя, вместо того, чтобы "дефект" исправлять
 

Нарком Ежов

Общительный
@Toper, а как происходит у тебя срыв в игру? Что ты делаешь, когда есть тяга?
Сначала сопротивляется, потом пополняет на 1000. Выигрывает, выигрывает, проигрывает, проигрывает все. Заводит все, проигрывает все. Как то так
 

Toper

Активный участник
Вот поэтому ты и думаешь, что не сможешь бросить, раз раньше не получалось?
Я перестал верить себе, но я попытаюсь и сделаю всё возможное чтобы бросить.
Как бы это грустно не звучало, но для начала надо продержаться хотя бы один день. Т.к. с утра у меня постоянная ломка. При том что деньги есть и можно взять в любом кредитном учреждении.
Сантор и Ника спасибо вам за советы, это действительно помогает разобраться в себе.
По поводу говорить родственникам, я хочу постараться всё решить самому, за месяц избавиться от оставшихся долгов. Я думаю, что имеет дело просить помощи, когда уже всё действительно запущено в материальном плане, потому что в моральном мне никто из близких не поможет.
 

Нарком Ежов

Общительный
Да дефектные, чего уж там. Психика конкретно нарушается у игромана. Даже если он завяжет (что скорее исключение, чем правило) - когда можно будет совсем исключить вероятность, что он сорвется? Через 2 года? 5?10?
 

Нарком Ежов

Общительный
Я перестал верить себе, но я попытаюсь и сделаю всё возможное чтобы бросить.
Как бы это грустно не звучало, но для начала надо продержаться хотя бы один день. Т.к. с утра у меня постоянная ломка. При том что деньги есть и можно взять в любом кредитном учреждении.
Сантор и Ника спасибо вам за советы, это действительно помогает разобраться в себе.
По поводу говорить родственникам, я хочу постараться всё решить самому, за месяц избавиться от оставшихся долгов. Я думаю, что имеет дело просить помощи, когда уже всё действительно запущено в материальном плане, потому что в моральном мне никто из близких не поможет.

Почему ты думаешь, что морально никто не поможет?
 

Сантор

Общительный
Да дефектные, чего уж там. Психика конкретно нарушается у игромана. Даже если он завяжет (что скорее исключение, чем правило) - когда можно будет совсем исключить вероятность, что он сорвется? Через 2 года? 5?10?
А ты считаешь, что близким нужно открыться?
 

Toper

Активный участник
Почему ты думаешь, что морально никто не поможет?
У меня нет хорошего контакта с близкими, родственниками. Да и очень давно была похожая ситуация ( не с лудкой связанная, но очень похожая) когда от меня все отвернулись, после этого я перестал у кого-то просить помощи.
Проблема у меня в том, что последние два года я играю не ради того, чтоб отыграться, а ради эмоций. И я это понимаю, я пытался себе найти другие увлечения, но ничего мне больше не приносило таких эмоций как ставки. Когда я не играю, мне скучно и одиноко. Хотя у меня есть девушка, друзья, и свой капитал.
 

Сантор

Общительный
У меня нет хорошего контакта с близкими, родственниками. Да и очень давно была похожая ситуация ( не с лудкой связанная, но очень похожая) когда от меня все отвернулись, после этого я перестал у кого-то просить помощи.
Проблема у меня в том, что я играю не ради того, чтоб отыграться, а ради эмоций. И я это понимаю, я пытался себе найти другие увлечения, но ничего мне больше не приносило таких эмоций как ставки. Когда я не играю, мне скучно и одиноко. Хотя у меня есть девушка, друзья, и свой капитал.
А девушка в курсе твоих проблем?
 

Toper

Активный участник
А девушка в курсе твоих проблем?
Не, да и поводов нет к этому. У меня нет больших финансовых потерь, да и я скрывал от всех своих доходы.
Вот я хочу перестать играть и оставить всё это в прошлом, как свой небольшой уже не секрет)
 

Сантор

Общительный
Не, да и поводов нет к этому. У меня нет больших финансовых потерь, да и я скрывал от всех своих доходы.
Вот я хочу перестать играть и оставить всё это в прошлом, как свой небольшой уже не секрет)
Хорошо, что поделился с нами своим секретом.
 

Сантор

Общительный
Не, да и поводов нет к этому. У меня нет больших финансовых потерь, да и я скрывал от всех своих доходы.
Вот я хочу перестать играть и оставить всё это в прошлом, как свой небольшой уже не секрет)
А, если бы вдруг у твоей девушки были такие проблемы, как у тебя и она их ловко скрывала, то ты бы также считал, что это ее дело и ее проблема?
 
LUDOMAH.COM
Сверху