Перестаю играть

Toper

Активный участник
У меня всё также как и у большинства форума. Играл я на ставках в течении 7 лет последних, перерывы максимум 2-3 дня, а так практически каждый день. Максимум перерыв был 1 месяц, года 4 назад. Играл, занимал, отдавал, но получалось как-то выживать. То что я заработанное проиграл даже не буду озвучивать, т.к. сумма немаленькая, много чего пришлось продать что накопил.
Полгода назад всё пошло по *****, долгов скопилось 400к, с хорошей работы уволили по статье , с учёбой возникли проблемы по оплате. С долгами мне никто никогда не помогал, поэтому пришлось всё решать самому и я решил уехать на заработки, всё бросить, так сказать. В итоге с долгами я рассчитался, вышел в плюс, впервые за 7 лет, но играть так и не бросил ( ставил маленькие суммы)
Под НГ решил сделать себе подарок, поставить побольше. Вылилось всё в лудку, лудил всю неделю и просрал 150к своих, ещё 50к занял. Теперь должен, хоть и немного. Полгода назад всё было куда хуже. Однако, мне теперь нужно начинать с нуля. Искать работу, даже самую неквалифицированную, т.к. прошлое увольнение даёт о себе знать. Но главное, бросить ставки.
Можно говорить, что тяготы проигранных денег меня не волнует, но это не так. Действительно жалко, что проиграл. Но сейчас главное бросить играть и отдать долг, без всяких просрочек и т.п.
Честно я не шибко верю, что могу бросить. Максимум за последние 4 года я протягивал 3-4 дня без игры, когда денег не было. Мне проще назвать дни когда я не играл, чем когда я играл. Но я постараюсь.
На форуме написал, чтобы выговориться, т.к. никто из окружения не знает, да и хочу оставить это как отголосок прошлого, однако выговориться и поделиться своими проблемами всё-таки перед кем-то хочется. Также сам форум для меня сдерживающим фактором. В трудные моменты перечитывание историй отрезвляло меня хотя бы на некоторое время. Надеюсь что перечитывание своей истории, меня остановит от ставок хотя бы на некоторое время.
 

Toper

Активный участник
Забыл главное. Как бы всё это смешно не звучало, но бросаю играть с сегодняшнего дня (12.01.2019) :D.
 

Нарком Ежов

Общительный
Тут так принято, привыкай) принято не верить обещаниям лудиков. Опровергай, доказывай, борись из принципа с общественным мнением))
 

Toper

Активный участник
Тут так принято, привыкай) принято не верить обещаниям лудиков. Опровергай, доказывай, борись из принципа с общественным мнением))
Ну ты бы дочитал всё, что я написал. Я сам писал, что не верю, что получится, но попытаюсь.
 

Toper

Активный участник
Поверьте я знаю, что лудикам верить нельзя, все мы себе столько раз обещали что бросим, но слово никогда не сдерживали)
 

Toper

Активный участник
Ты веришь, что можно отыграться?
Всмысле? Я написал, что не верю, что получится сдержать обещание и не играть с сегодняшнего дня. А отыгрываться я и не собираюсь. У меня тема называется "перестаю играть" , а не хочу отыграться. Или это разве не форум, где люди бросают играть?
 

Nika

Общительный
Поверьте я знаю, что лудикам верить нельзя, все мы себе столько раз обещали что бросим, но слово никогда не сдерживали)
Ну ииии...? Задай себе вопрос - почему ты не держишь самому себе данное слово? Поразмысли. Потом посиди подумай во что это выливается? Почему играть начал? Почему срываешься и т.д. Так, размышляя, со своей головой начнешь разбираться. Сам себе поможешь. Ты ведь за этим здесь, правда?
 

Toper

Активный участник
@Toper, а родители знают о тебе?
Нет, я не втягиваю других в своих проблемы
С другой стороны всё это и может не заканчивается, потому что никто не знает. Действительно, очень часто хочется выговориться, но по факту не поймут, будут считать дефектным, отношение изменится. А я этого не хочу
 

Нарком Ежов

Общительный
Всмысле? Я написал, что не верю, что получится сдержать обещание и не играть с сегодняшнего дня. А отыгрываться я и не собираюсь. У меня тема называется "перестаю играть" , а не хочу отыграться. Или это разве не форум, где люди бросают играть?
Ну если не веришь, что можно отыграться, значит нет смысла играть. Значит надо завязывать деньги туда заливать.
 

Нарком Ежов

Общительный
Всмысле? Я написал, что не верю, что получится сдержать обещание и не играть с сегодняшнего дня. А отыгрываться я и не собираюсь. У меня тема называется "перестаю играть" , а не хочу отыграться. Или это разве не форум, где люди бросают играть?
Бросают, но не все
 

Nika

Общительный
Нет, я не втягиваю других в своих проблемы
С другой стороны всё это и может не заканчивается, потому что никто не знает. Действительно, очень часто хочется выговориться, но по факту не поймут, будут считать дефектным, отношение изменится. А я этого не хочу
Я правильно поняла, что тебе важнее не изменить отношение к себе, а не перестать играть?
 

Сантор

Общительный
Нет, я не втягиваю других в своих проблемы
С другой стороны всё это и может не заканчивается, потому что никто не знает. Действительно, очень часто хочется выговориться, но по факту не поймут, будут считать дефектным, отношение изменится. А я этого не хочу
Тебе тупо страшно, что все узнают, как я понял.
 
LUDOMAH.COM
Сверху