Перезагрузка 2.0

Tsvetyl

Общительный
@1100101, конечно, в мавзолей!!))) Первым делом я бы пошла туда))) ну и памятники архитектуры посмотрела бы))
 

Sadmeow

Активный участник
Во-первых не на каникулах, а в конце декабря. У меня там родственники, приходится изредка навещать. И они не москвичи, а отсюда.
Я там был всего 4 дня, жил в центре, до злачных мест ходил пешком, до Нового Арбата 15 минут, удобно. В них всё время и проводил почти. Для разнообразия нормально. В Москве кстати, почему-то все конторы в центре пустые. Не то что у нас. Наверное деньги там кончились у лудоманов. :)
Если бы звали на какие-то окраины - не поехал бы.
Написано настолько душно, что хочется открыть окно (в Европу).
 

Sadmeow

Активный участник
В Европу позже собираюсь , осенью наверное. Если не считать, что я там и так живу. :)
Душнила — это человек, с которым окружающим непросто общаться из-за его занудства, излишней педантичности, отказа воспринимать вещи с юмором и выбора тем для общения, которые интересны только ему.
 

1100101

Общительный
Душнила — это человек, с которым окружающим непросто общаться из-за его занудства, излишней педантичности, отказа воспринимать вещи с юмором и выбора тем для общения, которые интересны только ему.
Тут ты прав. Я самый душный и занудный, неинтересный и тривиальный человек на этом форуме. А уж юмора то у меня отродясь не было.
 

Sadmeow

Активный участник
Тут ты прав. Я самый душный и занудный, неинтересный и тривиальный человек на этом форуме. А уж юмора то у меня отродясь не было.
А по жизни встречал кого-нибудь более душного, чем ты?
 

1100101

Общительный
@1100101, конечно, в мавзолей!!))) Первым делом я бы пошла туда))) ну и памятники архитектуры посмотрела бы))
В мавзолее не бывал никогда. В московском , в смысле. В Тунисе был, в г. Монастир. Там их тунисский ленин - Хабиб Бургиба. Пошикарнее смотрится, прямо скажем.
 

1100101

Общительный
@1100101, конечно, в мавзолей!!))) Первым делом я бы пошла туда))) ну и памятники архитектуры посмотрела бы))
Ты же видела фото, которые я в запивайке выкладывал. Ты пойми, что на эти вещи мы не смотреть ходим, а просто в них живём. Нас трудно удивить.
 

Tsvetyl

Общительный
@1100101, нет, это все понятно, но в Москве есть такие памятники, подобных которым в мире нет!!! Дом архитектора Мельникова, например
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
@1100101, нет, это все понятно, но в Москве есть такие памятники, подобных которым в мире нет!!! Дом архитектора Мельникова, например
Шехтеля дома. Тот, который отдали Горькому пожить, просто потрясающий снаружи и внутри.
Вот, в мавзолей не ходила никогда, и не собираюсь.
 

Tsvetyl

Общительный
@Still, а я столько раз пыталась пойти в мавзолей!!)))) И каждый раз он был закрыт(
 

Tsvetyl

Общительный
@Still, конечно!! Вот именно!!)))) На мумию смотреть!! Ну когда еще мумию Ленина увидишь)))
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
@Still, конечно!! Вот именно!!)))) На мумию смотреть!! Ну когда еще мумию Ленина увидишь)))
Screenshot_20230526-154315.png
Главная выставка строительной техники и технологий в Мск.
Внезапно гостей решили развлечь стриптизом)
А, ты мёртвого дедушку смотреть...
 

1100101

Общительный
@1100101, нет, это все понятно, но в Москве есть такие памятники, подобных которым в мире нет!!! Дом архитектора Мельникова, например
Ну что-то я видел конечно. Живу там рядом с костёлом , мастерская Зураба Церетели рядом, опять таки. Красная площадь имеет тоже свой антураж.

Как-то давно ещё поехали компанией на футбол, а один приятель своего сына взял, ему тогда лет десять было. Стоим посередине площади, как раз перед мавзолеем, а его друг так рукой обводит вокруг , и говорит ребёнку - "чувствуешь -..." . Думаем сейчас расскажет что-то интересное. А он, " чувствуешь , какое дьявольское место". :)
 

Slavik

Общительный
Ну что-то я видел конечно. Живу там рядом с костёлом , мастерская Зураба Церетели рядом, опять таки. Красная площадь имеет тоже свой антураж.

Как-то давно ещё поехали компанией на футбол, а один приятель своего сына взял, ему тогда лет десять было. Стоим посередине площади, как раз перед мавзолеем, а его друг так рукой обводит вокруг , и говорит ребёнку - "чувствуешь -..." . Думаем сейчас расскажет что-то интересное. А он, " чувствуешь , какое дьявольское место". :)
6013204548.jpg
 

1100101

Общительный
LUDOMAH.COM
Сверху