Первый шаг, широко закрытыми глазами...

так как в последнее время сознание и мозг гонит внутри меня какую то пургу, решил зайти на БК и наконец то посчитать реальные цифры слива за последний период игры. Оказывается я не играл с 7 августа 2018г по 5 января 2020г, ну и с 5 января 2020г до 14 февраля 2021г я играл достаточно плотно, были перерывы порой в несколько месяцев, в итоге за данный период - 2.5kk , так то не уя сибе. Понимаю конечно, что цифры ничего не значат, но всё таки это тоже неплохой аргумент иметь внутри себя и цифра хорошо запоминается. Какой то злости и вообще каких либо чувств по данному поводу совсем не испытываю, думаю только о том, поможет мне информация которую я узнал на форуме в будущем , конечно покажет только время и мои действия.
 
Посмотрел видео с юрой Шапкиным, начинаю понимать суть проблемы и появления внутреннего зуда , который обычно у меня появлялся перед навязчивыми мыслями о предлогах входа в игру. Думаю, как же так не играю уже несколько месяцев, а это предигровое состояние начинает опять зарождаться. И опять основная мысль которая была у меня постоянно, о которой Юра так же постоянно говорит это изменение сознания и мышления, опять же только при помощи изменения жизни, не возможно без игры жить так же как во время игры и опять не наступить в это *****. Вроде бы громко звучит изменение жизни, но что это по сути, я живу как робот,в жизни уже нет каких то искренних увлечений и удовольствий как это было до 30-ти, постоянная лень и скука (хотя я всю жизнь на работе херачюс 18-ти) приводит меня к лудке. И сейчас я опять в таком же состоянии и ничего собственно не происходит у меня в жизни, я опять в болоте но без игры и опять появляются симптомы и внутренние позывы. Просто так какое то новое увлечение с неба не свалится, над ним нужно поработать, чтоб оно принесло тебе удовольствие, чтоб в жизни у тебя появились настоящие искренние интересы которые будут дарить тебе радость и постепенно вытяснят игру из жизни. Писать это всё легко, очень не просто сделать, но буду пробовать так как впереди либо опять игра и полная деградация или посмотрим , к чему это всё может привести. Удачи всем.
 
Видео, если кому интересно, посмотрите , может немного растянуто, но много конструктивных моментов -
 
Ну что , движемся дальше. Нашёл ещё пару чётких видосов, причём у нас на сайте. Есть очень много познавательных моментов, то что мне не хватало у Шапкина и Магалифа. Пробую вновь начать изменять свой образ жизни, на работе сухой закон, а значит одной проблемой меньше. Вчера пошёл в спортзал и сегодня соответсвенно тоже собираюсь, пока разминочные дни. Вообщем чтоб изменить жизнь, нужно работать над новыми привычками и достижениями, более подробнее в видосах. Всем желаю оставаться вне игры или валить от туда чем быстрее тем лучше.
 
Была не простоя неделя. Хотел продать аккаунт БК в телеграмме , но напоролся на кучу информации о послеголе и это в свою очередь конечно меня захватило. Было много разных мыслей об этом послеголе и даже в какой то момент я написал письмо в ЦУПИС, чтоб меня разблокировали, но там возможно не конченные люди и всё таки меня не разблокировали прочитав наверное те письма, которые я им отправлял с просьбой блокировки. Что хотел сказать, очень не просто противостоять ежеминутным желаниям, хотелкам, бредовым идеям и инстинктам, которые постоянно пульсируют и говорят - хочу здесь и сейчас не смотря на последствия. И здесь очень важно на сколько мы можем этому простивостоять, на сколько мы можем при помощи воли переключатся от данной мысли, на то что могло бы нас отвлечь и держать в стороне. Мы все на форуме очень много знаем о нашей проблеме, но не каждый может эту проблему решить. И хотя я сейчас не вошёл в игру, но понимаю что это не совсем моя заслуга, это заслуга заблокированного ЦУПИСА. Так же была мысль зарегистрироваться в казино, так как мозгу пофиг на деньги, но ему нужен кайф, которого нет уже много месяцев и как он этот кайф получит ему абсолютно безразлично, так как я его уже за многие годы прикормил и конечно он ждёт очередной порции, а с исскуственными наркотиками, что плохо их всегда принимать хочется всё больше и больше, так как малая доза уже не торкает. В связи с этим, нашел очередное видео в виде пояснения на более качественном уровне и рассчитываю всё таки на то что я начну двигаться в нужном направлении.
 
Всем привет. Хотел отписаться для тех кто стремится выйти из игры или у кого есть позывы туда вернутся. Конечно у всех все индивидуально, кто то мог бросить окончательно и без поворотно, кто то с мелкими срывами. На данный момент все таки понимаю, что важную роль играет новый образ жизни и воспитание преодоления себя. На данный момент не пью больше двух месяцев, привожу себя в форму, хорошо похудел, начал заниматься домашними делами и возобновил чтение книг , а так же развиваю свои кулинарные способности. К чему я это всё пишу, мозгу нужен кайф и его нужно ему предоставить, если вы реально заняты весь день и получаете в процессе этого дела удовольствие и итоговый результат, то мозг не ищет предлогов, он удовлетворен, так же как и вы. Но в процессе этого, вы не должны быть загнонной лошадью, что может привести к срывам, вы должны все рассчитывать и совмещать разные дела в течении дня. Самое главное преодолеть лень или в нашем случае преодолеть своё никчемное существование, которое нас под разными предлогами привело в игру. Не забывайте , если вы в игре то это нужно не вам как осознанному человеку, это нужно мозгу, так как он торчит и сидит на дофомине и сератонине. Остаюсь вне игры, чего и вам желаю. На форуме стал появлятся реже, очень много негатива, но есть и те темы которые подстегивают к действию.
 
LUDOMAH.COM
Сверху