Первый пост на форуме. ДПС - 20.03.19

Vitkis

Участник
Здравствуйте. Наверное в тысячный раз говорю себе что больше не буду играть.
Впервые решил воспользоваться форумом, ранее читал немного (после проигрыша естественно)
Что имеем на данный момент:
Стаж игры - активно 7 лет.
Финансы - около 700 т.р (кредиты). Денег от зарплаты остается только на еду.
Желание написать естественно появилось сразу после очередного слива, играю в БK. Как обычно после большого проигрыша у нас появляется отвращение к игре, но на этот раз оно достигло своего пика.
Буду читать форум ежедневно, общаться в людьми, очень надеюсь что это была последняя ставка.
 
Давай держись. У тебя впереди долгий и тернистый путь к выходу из этого болота. Читай истории, анализируй и не повторяй наших ошибок
 
Спасибо. Путь действительно не из легких.
Замечал за собой что каждый раз когда проигрываю и пытаюсь бросить это дело, акцентирую внимание на каких то других вещах, пытаюсь бросить пить, начать заниматься спортом. Я как бы наказываю себя за проигрыш, но при этом никак не пытаюсь решить проблему именно с игровой зависимостью. Думаю это большая ошибка.
 
Пользователь заблокирован
Есть психологический фактор: за 3 недели с начала занятий любым полезным делом вырабатывается навык, и дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! Аналогичная ситуация и со ставками: тяга к игре будет существенно слабее, состояние начнёт неуклонно улучшаться... такой вот расклад
 
Вчера пришел аванс. Это опасная ситуация для меня.
Стараюсь вообще не заходить на спортивные сайты и не интересоваться какие события проходят.
 
Пользователь заблокирован
У вас испытание на крепость духа, постарайтесь пройти его достойно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху