Первый опыт...

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
Хм..
А ты не задумывался, почему в 25 лет у тебя нет 80 тысяч?
Почему у тебя нет друзей, которые смогут занять эту сумму?
Это более важные вопросы, чем где найти 80 тыс, чтобы вернуть в мфо..
Да потому что деньги никогда не откладывал, поэтому и нет. С 2010 года по съемным квартирам живу, вот половина денег и уходит. Насчет друзей вообще бред написал. Да, у меня нет друзей, которые могли бы дать 80 тысяч, но извини уж, я друзей не по финансовому признаку выбирал
 

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
Дружище, в ситуацию, которая у тебя - наверное, хоте ло бы попасть 85% участников форума. 80 т.р. - это пыль, 1-1,5 месяца работы в МСК или СПб (даже самой обычной- стройка, производство и т.д).
Самое главное усвой - больше не окунаться в это дерьмо. Тут большинство просрало 5-10 лет своей жизни и млн рублей, а у тебя так, мелкая неприятность.
Самое главное - сделай выводы и скажи спасибо Богу за то, что ты пришёл сюда на самом -самом начальном этапе этого пути ко дну.
Да я понимаю что мою ситуация для многих тут смешная, но мне совсем уж не смешно
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да я понимаю что мою ситуация для многих тут смешная, но мне совсем уж не смешно
Кредитку попробуй взять вон альфа банк 100 дней без % например ,машина если есть сдай в ломбард . Сумма реально смешная ,достать ее можно не напрягаясь ,притом если готов платить . Конечно разумнее ,чем наличие мфо с конскими процентами .у родственников займи скажи вляпался куда то ,придумай что то. Реально эффективнее будет ,чем тут искать
 

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
Кредитку попробуй взять вон альфа банк 100 дней без % например ,машина если есть сдай в ломбард . Сумма реально смешная ,достать ее можно не напрягаясь ,притом если готов платить . Конечно разумнее ,чем наличие мфо с конскими процентами .у родственников займи скажи вляпался куда то ,придумай что то. Реально эффективнее будет ,чем тут искать
Я сюда и пришел, потому что все варианты что ты перечислил не подходят. На кредитку заявку оставлял, отказ, собственности у меня нет, а у родителей свой кредит висит, узнают про мои еще проблемы совсем беда будет
 

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я сюда и пришел, потому что все варианты что ты перечислил не подходят. На кредитку заявку оставлял, отказ, собственности у меня нет, а у родителей свой кредит висит, узнают про мои еще проблемы совсем беда будет
Ходил вчера к брокеру кредитному, но что то тоже тишина
 

Player_J

Активный участник
Почта банк. Может помочь, но поручитель нужен будет.
У меня тоже отказы были. Даже в Хоум кредите и там отказ. А почта отказала, но прислали письмо, что они готовы дать денег если будет поручитель.
 

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
Почта банк. Может помочь, но поручитель нужен будет.
У меня тоже отказы были. Даже в Хоум кредите и там отказ. А почта отказала, но прислали письмо, что они готовы дать денег если будет поручитель.
В почта банк тоже обращался уже
 

Lara35

Активный участник
Ну почему же сухим. Если б я просил безвозвратно денег, тогда да, это было бы понятно что так и есть. А так хочу просто чуть ситуацию улучшить, тем более два раза в месяц отдавать могу, а с мфо так не прокатит
А может мне кто даст :)здесь всем деньги нужны, работать надо, чтобы деньги появились , только так
 

Opapa

Участник
Кредитные брокеры знают только какие из банков отслеживают запросы в другие банки, а так они бесполезны, точно также как и ты отправляют онлайн заявки, и если прокатит снимут с тебя пенку. Пустая трата денег
 

Opapa

Участник
Не питай надежд, здесь денег тебе не дадут. Это слишком легко, тебе надо прочувствовать ситуацию. И ты слабак, раз просишь денег у других закрыть твой косяк.
P.S. я тоже слабак, так как просил у родных и мне помогали. Зря.
 

Toper

Активный участник
Ты форумом ошибся, здесь люди лечатся от лудомании, а не помогают от долгов избавится
 

Больше никаких игр

Активный участник
Почему у тебя нет друзей, которые смогут занять эту сумму?

Я бы сильно сомневался, занять ли мне кому-то из товарищей деньги.
Если б знал, что родителям на операцию их надо или с жизнью что-то - занял бы.
А так, "другу - лудику" я денег не дал. Нафиг.
 

Idiot

Пользователь
Пользователь заблокирован
В общем началось, сегодня звонки от Займиго посыпались. Где то писали что они самые отмороженные- в итоге так и оказалось. Хз в общем что делать, надо как то гасить, а нечем. И продать то нечего. Капец в общем
 

pro100-olezhka

Общительный
В общем началось, сегодня звонки от Займиго посыпались. Где то писали что они самые отмороженные- в итоге так и оказалось. Хз в общем что делать, надо как то гасить, а нечем. И продать то нечего. Капец в общем
На работу сходи заработай дненежку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху