Первый день начало

Валера

Активный участник
С семи утра на ногах злой Крыса обижается бесится царапается её не устраивает настрой мой.мне приходится с ней бороться, мозг постоянно забит мне чего-то не хватает.никогда не думал что с могу докатится до такого я умнее я лучше но не тут то было.вообщем мне ещё далеко до избавления от игры Крыса сильная ***** долбит по всем участкам мозга.что интересно для себя же ничего не беспокоит ни долги хотя они есть ,ни проблемы,не игра ,она меня в принципе не интересует (единственное осознание за все время в игре это лет 6,и20000000р это то что выигрыш мне нужен )может проигрыш? Да нет .А что тогда?как осознать всем телом душой,мозгом на конец что мне надо?что не хватает?что хочет эта Крыса ***** .у меня есть воображение чуть ли не в натуре что посилолась Крыса и жрет меня из Нутри жрет как?она выцарапывает из меня что то толи витамин,то ли вещество какое то,без которого меня держит в таком состоянии.в общем на сию секунду вижу одну проблему:нет понятия почему ,что мне надо для счастья,осознание-понимание проблемы ,в чем суть ломки?
 
L

Lisoleg1973

Guest
С семи утра на ногах злой Крыса обижается бесится царапается её не устраивает настрой мой.мне приходится с ней бороться, мозг постоянно забит мне чего-то не хватает.никогда не думал что с могу докатится до такого я умнее я лучше но не тут то было.вообщем мне ещё далеко до избавления от игры Крыса сильная * долбит по всем участкам мозга.что интересно для себя же ничего не беспокоит ни долги хотя они есть ,ни проблемы,не игра ,она меня в принципе не интересует (единственное осознание за все время в игре это лет 6,и20000000р это то что выигрыш мне нужен )может проигрыш? Да нет .А что тогда?как осознать всем телом душой,мозгом на конец что мне надо?что не хватает?что хочет эта Крыса * .у меня есть воображение чуть ли не в натуре что посилолась Крыса и жрет меня из Нутри жрет как?она выцарапывает из меня что то толи витамин,то ли вещество какое то,без которого меня держит в таком состоянии.в общем на сию секунду вижу одну проблему:нет понятия почему ,что мне надо для счастья,осознание-понимание проблемы ,в чем суть ломки?
Аналогия с крысой понятна.Ты про себя напиши. Долг 20 лямов ?
 

Тиша

Пользователь
Все заключается в твоем "Если". Был у меня на прошлой работе очень здраворассуждающий начальник. Ставил , казалось , не выполнимые задачи. И на вопрос "КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ?" Отвечал очень просто, доступно, понятно и на самом деле логично: " Просто. Берешь и делаешь". И все. И я брала и делала. Так же и с игрой. Без всяких ЕСЛИ . Берешь и делаешь !
 
  • Like
Реакции: Nika

Pan12

Общительный
Ты просто торчок игровой, как и многие здесь. Это "крыса" требует кайфа, а ты и твоя жизнь ей не интересны.
 
LUDOMAH.COM
Сверху