Первый день вне игры

Валера

Активный участник
Ну вот прошло пол дня стало полегче чем утром но это лишь от того что я был занят работй я думаю .первый день легкий я все равно не верю самому себе.пол дня в кармане лежало 18000 руб и я опять думал загрузить на счёт но слава богу пришёл человек которому я должен и я отдал 15000 денег .О как мне жалко и Яне знаю почему ведь я отдал долг поступил как подобает моему воспитанию от такого я должен гордится получить удовольствие Ан нет мне жалко.вот и есть суть моего состояния насколько изменила меня эта игра.то есть в данном состоянии я считаю лучше проиграть чем отдать долг человеку без отказно давшему мне эти деньги.опять же есть понимание где-то поверхностно эти размышления ложь потому что я не чувствую силы и уверенности в них.
 

xosino

Участник
Молодца! Начало положено! Главное не загрузить оставшиеся 3000 рублей!!! И понимать что долг это чужие деньги!!! Не Твои!!! Я тоже в дикой лудежке думал что деньги с кредитки это Мои))) а не банка) Заплатишь проценты за пользование лимитом и ладно! И давай дальше погружаться в иллюзии игры) Результат предсказуем) Баланс=0 !!! А мог кредитку закрыть!!! И так по кругу из месяца в месяц! У меня кредитка с 2012 года!!! Но уже почти закрыл) Чуток остался) Главное начинать верить в Себя.
 

Валера

Активный участник
И опять же я повторяюсь в моем мозге нет кое-кого то вещества оно вытекло его сожрала Крыса и по этому я не могу все равно осознать я чувствую и очень сильно что это не то я сломаюсь всё равно .завтра будет очень тяжело.теперь немного о крысе :не хочу ни кого обидеть но по другому я назвать не могу играющего человека и самого себя в первую очередь.много примеров есть на этом же форуме и в жизни :Мама отдаёт долг (за что? За кайф который ты получил )кто ты?я взял в долг у близкого сказал на два дня не отдаю месяц (брал и знал что на игру)кто я,попадают чужие деньги на Руки проигрываю начинаю врать придумывать кто я? И так можно перечислять сотни примеров не достойного поведения игрока кроме как крысятничеством не назовёшь.вот поэтому я борюсь в первую очередь не с игрой не долгами а именно с Крысой которая засела внутри меня и позорит унижает опускает меня.и она плотно сидит и самое страшное что не загоняет в угол она понимает что я ее сожру в углу (имею ввиду что есть понимание но нет осознания не даёт быть крысой с наружи ведь я красавчик пацан и все такое а внутри я давно крыса ,предатель ,обманщик,)вот она и грызёт меня играючи я.ведь если вытащить на всеобщее все мои проделки обманы для добычи денег со мной даже здороваться не стоит .спасает ещё мой авторитет наработанный вне игры но сколько это будет максимум год два и все перестанут доверять близкие да и черт его знает что я могу натворить в таком состоянии.вот поэтому мой враг Крыса которая заразила вжилась в меня .вот я вижу выход именно здесь в изгнании уничтожении ее .убив ее у меня не будет проблем не будет игры и наконец мне прийдет осознание
 

Валера

Активный участник
Молодца! Начало положено! Главное не загрузить оставшиеся 3000 рублей!!! И понимать что долг это чужие деньги!!! Не Твои!!! Я тоже в дикой лудежке думал что деньги с кредитки это Мои))) а не банка) Заплатишь проценты за пользование лимитом и ладно! И давай дальше погружаться в иллюзии игры) Результат предсказуем) Баланс=0 !!! А мог кредитку закрыть!!! И так по кругу из месяца в месяц! У меня кредитка с 2012 года!!! Но уже почти закрыл) Чуток остался) Главное начинать верить в Себя.
Спасибо братец не загружу сегодня мне ничего не грозит завтра сложно один день пока для меня легко а вот два дня я даже не помню когда это было
 
LUDOMAH.COM
Сверху