Первые пол-года после...

celtic

Общительный
9 марта была круглая дата - 10 лет назад впервые зарядил на Рсм -Локо 1Х за 1.58. земляки не подвели.
чего только не было потом. ад нонстоп.
первую ставку помню, последнюю нет.
просрал десятилетие своей жизни.
сижу и офигиваю)
интересно, как сложится следующее десятилетие и есть ли оно у меня?
грустно.
 
  • Like
Реакции: Silk

Александр1983

Общительный
9 марта была круглая дата - 10 лет назад впервые зарядил на Рсм -Локо 1Х за 1.58. земляки не подвели.
чего только не было потом. ад нонстоп.
первую ставку помню, последнюю нет.
просрал десятилетие своей жизни.
сижу и офигиваю)
интересно, как сложится следующее десятилетие и есть ли оно у меня?
грустно.
Каждый день может быть последним , поэтому нужно постараться его прожить нормальным человеком
 

celtic

Общительный
друзья-коллеги.
мы лудоманы + еще имеем всякие нехорошие зависимости(алко, сиги, наркота, кофеин, вредная жратва, сахар и т.д.)
при прекращении(приостановке) какого-либо такого движа, наш организм испытывает шок.
ему хочется продолжения, статуса-кво.
если вы думаете, что как только прекратите что-то делать( лудить или пить), то жизнь моментально заиграет яркими красками - у меня для вас плохие новости.
так не будет.
организм будеет доооолго приходить в себя, восстанавливать уровень природного дофамина, в том момент, когда мозг будет заливаться гормоном стресса - кортизолом.
будет хреново, правда. но это единственный путь к свету.
другого нет.
но тут важный момент.
зная , что всё временно и что рано или поздно всё придет в норму, можно жить и кайфовать. со следующего дня, как прекратил зависимость.
терпение и время всё сделают, коллеги.
 

Ричард

Общительный
друзья-коллеги.
мы лудоманы + еще имеем всякие нехорошие зависимости(алко, сиги, наркота, кофеин, вредная жратва, сахар и т.д.)
при прекращении(приостановке) какого-либо такого движа, наш организм испытывает шок.
ему хочется продолжения, статуса-кво.
если вы думаете, что как только прекратите что-то делать( лудить или пить), то жизнь моментально заиграет яркими красками - у меня для вас плохие новости.
так не будет.
организм будеет доооолго приходить в себя, восстанавливать уровень природного дофамина, в том момент, когда мозг будет заливаться гормоном стресса - кортизолом.
будет хреново, правда. но это единственный путь к свету.
другого нет.
но тут важный момент.
зная , что всё временно и что рано или поздно всё придет в норму, можно жить и кайфовать. со следующего дня, как прекратил зависимость.
терпение и время всё сделают, коллеги.
Верно, ещё действия хорошо помогают: труд, физ-ра, активный отдых, группы, общение, контакт с ВС, цели и их выполнение. 80% своего времени чувствую себя хорошо, за что и благодарен себе, Богу и вам ) Сегодня 15 месяцев вне.
 

celtic

Общительный
@celtic, у вас есть шанс изменить жизнь к лучшему
какой шанс?
хотелось бы верняк за 1.25-1.3))
шанс есть у всех, главное пережить черную меланхолию, заставляя себя делать то, про что брат Ричард написал выше.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@celtic, вы абсолютно правы! Если заставить себя жить через «не могу», то возможны существенные позитивные результаты...
 

celtic

Общительный
друзья-коллеги.
мы лудоманы + еще имеем всякие нехорошие зависимости(алко, сиги, наркота, кофеин, вредная жратва, сахар и т.д.)
при прекращении(приостановке) какого-либо такого движа, наш организм испытывает шок.
ему хочется продолжения, статуса-кво.
если вы думаете, что как только прекратите что-то делать( лудить или пить), то жизнь моментально заиграет яркими красками - у меня для вас плохие новости.
так не будет.
организм будеет доооолго приходить в себя, восстанавливать уровень природного дофамина, в том момент, когда мозг будет заливаться гормоном стресса - кортизолом.
будет хреново, правда. но это единственный путь к свету.
другого нет.
но тут важный момент.
зная , что всё временно и что рано или поздно всё придет в норму, можно жить и кайфовать. со следующего дня, как прекратил зависимость.
терпение и время всё сделают, коллеги.
нашёл свою тему.
с начала не читал, но это сообщение хочется прокомментировать.
ровно год назад думал, что пришёл в норму.
но нет предела совершенству, сейчас состояние - просто небо и земля.
воистину, дистанция всё вернёт, друзья.
только перестаньте лудить.
 

celtic

Общительный
1 июля 19 года слил 500 рэ в марафоне.
скоро три года абсолютной свободы от ставок.
с весны не пью, мечтаю о трезвой Пасхе.
жизнь прекрасна, всем добра, друзья!
 

Dmitrijs

Общительный
1 июля 19 года слил 500 рэ в марафоне.
скоро три года абсолютной свободы от ставок.
с весны не пью, мечтаю о трезвой Пасхе.
жизнь прекрасна, всем добра, друзья!
Молодца ;) Я после того как завязал с лудоманией, задумался о курение и алкоголе. Бросил курить и пить, алко бывало изредко, но уже перешёл на чистую трезвость. Соглашусь, что состояния до и после - это небо и земля. Пока это не прочувствуешь на себе, то не поймёшь. Конечно завязав со своими зависимости ты вмиг не станешь успешным, здоровым и т.б., но продуктивность, стрессоустойчивость возрастают, и это придает сил действовать в нужном направлении жизни и жить в кайф для себя, а не в мечтах выйграть джэкпот и раздать долги))
 

volgame

Общительный
друзья-коллеги.
мы лудоманы + еще имеем всякие нехорошие зависимости(алко, сиги, наркота, кофеин, вредная жратва, сахар и т.д.)
при прекращении(приостановке) какого-либо такого движа, наш организм испытывает шок.
ему хочется продолжения, статуса-кво.
если вы думаете, что как только прекратите что-то делать( лудить или пить), то жизнь моментально заиграет яркими красками - у меня для вас плохие новости.
так не будет.
организм будеет доооолго приходить в себя, восстанавливать уровень природного дофамина, в том момент, когда мозг будет заливаться гормоном стресса - кортизолом.
будет хреново, правда. но это единственный путь к свету.
другого нет.
но тут важный момент.
зная , что всё временно и что рано или поздно всё придет в норму, можно жить и кайфовать. со следующего дня, как прекратил зависимость.
терпение и время всё сделают, коллеги.
У кого как. Купить-курю, но я это делаю уже лет 40, пить не пью, эйфорию в крайней степени не испытывал, а вот несравненное облегчение определенно испытал, ведь по сути, это как скинуть тяжёлый груз лжи и прочих гадких поступков свойственных лудоману. Никакого шока и никакой тяги, ломки и тому подобное я не испытывал, скорее наоборот, обретя свободу от зависимости я наконец обрёл то, что как мне казалось потерял - радость и вкус к жизни.

Думаю за семь лет я просто дошёл до края, края пропасти если хотите и вместо того чтобы прыгнуть, я развернулся и пошел обратно. Вот и все.

Так что, у кого как.
 

celtic

Общительный
ровно месяц не пью.
похудел на 7 кг.

ставки забыты .
алкоголь тоже.
та же самая схема - ни капли. ни в праздники. ни в будни.
аналогия со ставками абсолютная.
очень рекомендую, коллеги) я просто кайфую от вкуса жизни.
она замечательная.
 

Molodoy

Общительный
ровно месяц не пью.
похудел на 7 кг.

ставки забыты .
алкоголь тоже.
та же самая схема - ни капли. ни в праздники. ни в будни.
аналогия со ставками абсолютная.
очень рекомендую, коллеги) я просто кайфую от вкуса жизни.
она замечательная.
Уважуха! Редко встретишь лудика со стажем, кто тормозит
Дай бог, чтобы навсегда, без срывов
Может, реально есть та черта, когда человек "наигрался"...
 
LUDOMAH.COM
Сверху