Первые пол-года после...

Дела хреного, после года не игры вчера хорошенько сорвался...сам ватный, выбралсч в гости, немного развеился, но внунтри глухо и пусто.
а зачем ты сорвался после года неигры? неужели была надежда, что выиграешь кучу денег и остановишься на этом?
дичь какая-то, если честно.
 
за месяцев 8 последних не было ни тяги, ни позывов проиграть деньги марафону. и испытать во время этого дикий стресс.
хз почему у других не так.
они надеятся в глубине души на то, что отрицательное математическое ожидание больше их не коснется?
дичь какая-то-2.
 
за месяцев 8 последних не было ни тяги, ни позывов проиграть деньги марафону. и испытать во время этого дикий стресс.
хз почему у других не так.
они надеятся в глубине души на то, что отрицательное математическое ожидание больше их не коснется?
дичь какая-то-2.
Именно так.
 
Т
за месяцев 8 последних не было ни тяги, ни позывов проиграть деньги марафону. и испытать во время этого дикий стресс.
хз почему у других не так.
они надеятся в глубине души на то, что отрицательное математическое ожидание больше их не коснется?
дичь какая-то-2.
Ты селтик может расскажешь как ты пришёл к такой уверенности что математическое ожидание обязательно будет отрицательным???
Чем ты обьснишь своё отсутствие тяги???
Над собой работаешь чёли???)))
 
1.9 в оба конца дают буки при равных шансах.
это приговор. дистанция разорит в итоге.
если дают 1.95 - дистанция разорит чуть позже.

зачем работать над собой, чтобы понять это?
и как можно испытывать тягу к гипотетическому разорению, которое перестанет быть гипотетическим сразу, как начнешь делать ставки?
поэтому мне сейчас искренне неведомо понятие "тяга" применительно к ставкам.
 
1.9 в оба конца дают буки при равных шансах.
это приговор. дистанция разорит в итоге.
если дают 1.95 - дистанция разорит чуть позже.

зачем работать над собой, чтобы понять это?
и как можно испытывать тягу к гипотетическому разорению, которое перестанет быть гипотетическим сразу, как начнешь делать ставки?
поэтому мне сейчас искренне неведомо понятие "тяга" применительно к ставкам.
Марафон сейчас легко даёт на топовые футбольные матчи коэффициент 2 в одну сторону и 1,95 в другую...
Как тебе такая математика???
Это какую дистанцию букмекерам надо ждать???
100 лет чтоли???
 
если при просмотре крутого футбола челси-арсенал чешутся яйца - это приговор.
сэд бат тру.
 
Пользователь заблокирован
если при просмотре крутого футбола челси-арсенал чешутся яйца - это приговор.
сэд бат тру.
Ты сиди у себя в деревне, смотри свой ящик деревня, и рот не открывай, ты мне еще 2 месяца назад предсказал срыв и алкоголизм
 
если при просмотре крутого футбола челси-арсенал чешутся яйца - это приговор.
сэд бат тру.
Так ты расскажи что делаешь ты,что бы не чесались твои яйца???
Или ты только приговоры тут людям выносить умеешь???
 
Пользователь заблокирован
Так ты расскажи что делаешь ты,что бы не чесались твои яйца???
Или ты только приговоры тут людям выносить умеешь???
Он пиз...дит только, после долгого перерыва, где месяц был? ***..ил небось шут? Ты вспомни, в свое время, кто поднял вопрос на форуме, о твоем возвращении? Забыл, петрушка?
 
с 15 мая не был на родном и любимом марафоне. всегда считал их иконой букмекертва. рад за них, что не жадничают с маржой.
безмерно благодарен, что они закалили мой характер и научили наконец-то ценить жизнь во всех ее проявлениях.
наше с ними сотрудничество прекратилось, но я марик не забуду никогда.
 
Так ты расскажи что делаешь ты,что бы не чесались твои яйца???
Или ты только приговоры тут людям выносить умеешь???
я их мою в душе каждый вечер после работы. абсолютно спокойно смотрю футбол. но времени выделяю на эти просмотры гораздо меньше, чем раньше. снова подсел на книги. киношку перед сном смотрю и рано ложусь спать.
но завтра обязательно гляну любимый Интер в битве с Ювентусом.
 
с 15 мая не был на родном и любимом марафоне. всегда считал их иконой букмекертва. рад за них, что не жадничают с маржой.
безмерно благодарен, что они закалили мой характер и научили наконец-то ценить жизнь во всех ее проявлениях.
наше с ними сотрудничество прекратилось, но я марик не забуду никогда.
Так ты селтик не ответил на мой скромный вопрос???
Делаешь то что???
Маржи то нету!!!
 
клятий москаль нажрался снова и опять ненавидит всех??
эспешиали хохлов и деревенщину теперь.
мля, я как раз из деревни и наполовину жовто-блакитный украинский хлопец. идеальная мишень.
п.с. человеку можно простить всё, когда у него чешутся яйца. и посочувствовать. без стеба и злорадства.
 
я их мою в душе каждый вечер после работы. абсолютно спокойно смотрю футбол. но времени выделяю на эти просмотры гораздо меньше, чем раньше. снова подсел на книги. киношку перед сном смотрю и рано ложусь спать.
но завтра обязательно гляну любимый Интер в битве с Ювентусом.
Ну то что мыться начал по вечерам это молодец конечно)))
Ну а остальные твои телодвижения какое отношение имеют к избавлению от зависимости???)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху