Первые мфо.

Некоторые могут и через 2 года не подать, если конечный долг до 5 тыс особенно вряд ли кто будет подавать вообще
Ну у меня по телу больше 14к нет займов. Из таких крупненьких манимен, монеза, золотая корона (странаэкпресс), остальные по мелочи 1-5к. Доброзайм еще 7к.
 
Ну у меня по телу больше 14к нет займов. Из таких крупненьких манимен, монеза, золотая корона (странаэкпресс), остальные по мелочи 1-5к. Доброзайм еще 7к.
ну и забей тогда. на 5к еще могут подать там 50/50 кто-то помню подавал. а 1-3к никогда не подавали
 
Всем привет
Подскажите, кто вкурсе. Мфо монеза предложила закрыть долг за 35 процентов? Стоит ли доверять и оплачивать? Или развод. У кого был опыт с монезой - отпишитесь пожалуйста
 
Всем привет
Подскажите, кто вкурсе. Мфо монеза предложила закрыть долг за 35 процентов? Стоит ли доверять и оплачивать? Или развод. У кого был опыт с монезой - отпишитесь пожалуйста
Это не развод, монеза/езаем фактически дают скидку. Я займ с телом 30 закрывал за 20т на 3й месяц
 
И стоит ли как-то с ними этот вопрос обсудить, доп договор какой-то попросить?
 
Они не дадут никакой договор, либо верь и плати, либо плати потом полную стоимость.
В общем я с ними свяжусь по телефону, все узнаю под запись на всякий случай и тогда уже внесу. Просто в лк даже никакой скидки не отображается
 
И стоит ли как-то с ними этот вопрос обсудить, доп договор какой-то попросить?
обычно доп договор дают если ты платишь в рассрочку с графиком платежей, а если по акциям закрываешь веришь на честное слово
 
В общем я с ними свяжусь по телефону, все узнаю под запись на всякий случай и тогда уже внесу. Просто в лк даже никакой скидки не отображается
я кликов закрывала за тело под честное слово , тоже скидки не отображались, как заплатила позвонила, через несколько часов убрали долг из личного кабинета
 
я кликов закрывала за тело под честное слово , тоже скидки не отображались, как заплатила позвонила, через несколько часов убрали долг из личного кабинета
Ну монеза вроде всем так предлагает. На этой неделе выплату получу и закрою их сразу, лк блокну. Останется 7 мфошек.
 
LUDOMAH.COM
Сверху