Первые мфо.

tupoi_igrok

Активный участник
Всем привет.
По тем же причинам, что и все остальные набрал мфо, сделал это в первый раз.
По долгам:
Тиньк кредитка 5000 и кубышка 5000
Манимен 13800 со страховкой
Золотая корона 10000
Аденьги 3500.
Подскажите пожалуйста, что крыть первым и вообще стоит ли. Первый раз в этой ситуации. Зп примерно 5-7 тысяч в неделю
 
Пользователь заблокирован
Всем привет.
По тем же причинам, что и все остальные набрал мфо, сделал это в первый раз.
По долгам:
Тиньк кредитка 5000 и кубышка 5000
Манимен 13800 со страховкой
Золотая корона 10000
Аденьги 3500.
Подскажите пожалуйста, что крыть первым и вообще стоит ли. Первый раз в этой ситуации. Зп примерно 5-7 тысяч в неделю
Закроешь быстро мфо - быстро вернёшься в игру
 
Да хочу закрыть их, чтобы родственники еще не узнали, а то вообще как-то плохо все
А чего ты боишься? Тоесть суициднуться это норм, не думаешь о родственниках, а про мфо узнают страшно?
 
Научишься брать ответственность за свои поступки, а не пытаться убежать от нее посредством суицида, может и бросишь
В общем нужно просто все рассказать и все, так? Ночь не спал, трясет всего от страха, сердце уже начинает болеть. Сейчас пойду на работу. Хочу написать на отзыв связи с 3 лицами в мфо все. Только вот интересно, родственники являются третьими лицами или нет
 
Пользователь заблокирован
В общем нужно просто все рассказать и все, так? Ночь не спал, трясет всего от страха, сердце уже начинает болеть. Сейчас пойду на работу. Хочу написать на отзыв связи с 3 лицами в мфо все. Только вот интересно, родственники являются третьими лицами или нет
Мало того рассказать, так ещё и показать наглядно, опираясь на форум до чего это все может довести, если вовремя не схватится за проблему.
Минимизировать ни в коем случае нельзя, аля ‘всего тысяч 40 проиграл’.
Пока ты в адеквате (я не уверен, но все же) говори о том, что если сейчас не начать работать с данным траблом, то 40 тр превратятся в миллион всего за один день.
 
В общем нужно просто все рассказать и все, так? Ночь не спал, трясет всего от страха, сердце уже начинает болеть. Сейчас пойду на работу. Хочу написать на отзыв связи с 3 лицами в мфо все. Только вот интересно, родственники являются третьими лицами или нет
Только не проси родню помочь тебе закрыть их, мфо как тебе советуют не закрывай, если берешь деньги на игру поиграть отыграться и так далее, проблема заключается в том, что ты погасишь сейчас - ещё больше раскрутишь лимиты этих МФО, закроешь 13 тебе потом одобрят 25, и так далее. Послушай меня как человека который не играет но набрал кучу этих МФО, лучше сейчас забей на них х#й, чем потом твои 30 тысяч превратятся в 300 спустя время. Закрывай кредитки норм банков тинькофф и второе это хз че, если мфо на#уй шли
 
У тебя сейчас вопрос должен стоять, не как закрыть мфо, а почему ты их набрал?? Почему влез в этот зашквар. И советы эти дикие, не платить, так как опять наберёшь имеют свою логику, это опыт всех лудиков и твой тоже. Уверен, что в твоей голове мысли, что это была ошибка и как только ты все закроешь, ты не вернёшься к этому. Мой совет тебе, плати конечно, долги смешные, общайся с кредиторами, попроси отсрочку, иди на контакт. Напиши отзывы по взаимодействию почтой, НО это будет разумно, только при одном условии, что ты начнёшь реальные шаги делать в борьбе с лудкой, не играть. Одних мыслей не достаточно, одного понимания. Все будет в пустую и долги станут в 10 раз больше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху