Первая тема

Сегодня, опять же мфошная. Я не знаю ради чего сейчас играю, я хотел бы сказать - чтобы поднять 200 к, отдать МФО и забыть как страшный сон. Но это не так, я сейчас очень деморализован и за последние 1-2 дня мысленно отпустил эти деньги.
Забудь про них
Хоть кто-то не пустословит своими дпс.
ДПС, реальная тема, не все просто придерживаются этому плану.
 
Ставки и лудка забрала меня как личность, и упущение возможности в молодости.
Лудка забрала весь социальный аспект.
Я проигрывал самое большое 10к на матче Бавария Барселона год примерно 2012-13.
Я был в процессе игры ( целиком). Лудка с утра до ночи .Бесконечность адский круг.
Выражаю свое огромное уважение и одновременно непонимание того, как максимально проигранная ставка за годы игр могла быть 10 к :rolleyes:
 
Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если текст будет отображаться на ваших устройствах криво, т.к пишу со смартфона.
Я совсем недавно узнал про существование данного сайта, но уже довольно много тем успел прочитать и вот решил и сам открыться и создать свой аккаунт. Особенно комична ситуация при которой я узнал про данный форум - я выиграл боксерские перчатки с автографом Роя Джонса от БК Мэлбет и выставил их на авито (они мне правда не нужны, боксом не занимаюсь, как трофей - не привлекает, больше отталкивает). В лс мне написал точно такой же собрат по несчастью с такими же перчатками с просьбой отписать в дальнейшем за какую сумму удастся их продать и слово за слово сбросил мне ссылку на форум.
Начну свою историю.
Меня зовут Григорий. Мне 22 года, живу в Екатеринбурге.
В отличии от других форумчан я начинал играть не ради интереса, а целенаправленно рассматривая ставки, как способ заработка денег (уже смешно да? - мне да). Я не помню точно во сколько начал играть, я думаю лет в 16, потому что помню как подделывал паспорт в фотошопе для БК. Естественно в 16 лет данное увлечение на мне никак не отразилось, думаю я ставил в период с 16 до 17-18 и не часто.
В 20 лет я ушёл в армию, отслужив полгода ситуация в армии усугубилась. Понятное дело в армии я не придавал этому особого значения, поскольку там все таки отвлекающих факторов больше чем на гражданке. В армии просто зарабатывал себе на нужды, получалось средне. По итогу за всю армию остался на отметке 0 (мои предположения).
В 21 год отслужил, вернулся в разгар пандемии и нашёл себе работу на гос.службе. З.п ~ 30 тыс с вычетом 25% алиментов ( да у меня есть несовершеннолетний ребёнок, сын. Я был женат, развелись ещё в 2018, ситуация никак не связана с лудоманией и не может фигурировать в данной истории - не сошлись характерами с женой. Сейчас не общаемся, с ребёнком не виделся с мая 2020, живет с мамой. Алименты плачу по закону)
Пружина резко стала раскручиваться в последние полгода, последние 2-3 месяца для меня - моральный шок. К концу 2020 я открыл для себя такое явление, как МФО. Все понимают о чем я, при чем то-ли я дурочек, то ли звёзды на мне не сошлись, но я за кредитами даже не думал идти. Сразу полез в МФО. Был один кредит на 50 тыс на телефон, отдал за 3 месяца (2 платежа по кредиту + остаток отдал единоразово выигранной ставкой). Сейчас как итог: 2 раза уходил в мфо -130 тыс. руб. Погашал выигранными, нет ни одной задолженности. За 3-4 дня условно говоря -200 тыс.рублей сейчас в МФО (ну сроки примерно от 2-х недель до месяца)
Я хочу написать ещё пост или сообщение к этому посту ниже, где именно выскажусь немного про состояние, а-ля сам не свой, смотрю сквозь предметы, руки дрожат и.т.д. Не хочу просто описывать это в данном посте, больные и так все знают.
Я Вас очень прошу высказывайтесь! Пишите! Я буду обновлять и мониторить этот пост, для меня это очень важно, т.к первый пост. Пишите мне в лс! Задолбите меня сообщениями, я чувствую как мне это нужно сейчас! Пишите сам не знаю что...
Работать-работаю, эмоциональное состояние - паршивое. Я боюсь потерять свою девушку сейчас, она знает все про мою зависимость. И я вам так скажу, человека милее и понимающее чем она жизнь мне наверное уже не даст. Она просто чудо, постоянно говорит что она не уйдёт, но мысли Скорпиона - это ужас. Лучше бы под другим знаком родился.
Если что мы вместе уже продолжительное время, с момента как я пришёл с армии. Живем вместе с кошечкой...
Спасибо форумчане!
А по чем перчатки продаются?
 
Пользователь заблокирован
Выражаю свое огромное уважение и одновременно непонимание того, как максимально проигранная ставка за годы игр могла быть 10 к :rolleyes:
Понимаешь, что 10к это была последняя ставка в таком объёме в 2012- 13. Барса играла дома с Баварией ,первый матч дома Бавария вынесла её толи 1: 4 толи 1:5 , в ответке я поставил на победу Барселоны ну типа)) логика 1.8 5к и на обе забьют тоже 5к кф +- 1.6 )))) итог 0:3 . Так вот я тогда сильно огорчился и забился дпс. Этой темы мне хватило на 1.5 г. ( как я сейчас понимаю это был игровой сценарий). Потом мой мозг обхитрил меня , типо устроил договор.
А давай друг будем аккуратно ставить и суммы маленькие .
Даа я реально ставил от 100-300р в день в месяц выходило от 5 до 8к , бывали и плюсы и долгие .
Но само нахождения там фу, ***** тошно вспоминать тот негатив и мысли те .
 
Еще я не знаю один ли я такой "особенный" или нет, но поделится думаю этим стоит. Я понятия не имею почему, но за все годы игры в БК у меня ни разу не было желания ставить по определенной "системе", "плану" и.т.п. И клянусь, я ни разу так и не поставил ставку, руководствуясь каким-либо планом.
Все мои ставки были сделаны в стиле (ну начнем с того, что почти все свои ставки я делаю на киберспорт) "Так, ну вот команда А "бла-бла-бла", проанализировал, "бла-бла-бла". ХОЧУ поставить на неё 20 т.р! МНЕ кажется ТАК правильно, и пофиг что у меня на счете было, 200 т.р, или 20 т.р :cautious:. Короче все ставки у меня были сделаны, руководствуясь каким-то внутренним чувством. Сейчас просмотрев написанное, я думаю это что-то из разряда "не лечится".
 
А по чем перчатки продаются?
я выставил цену в 1 р на авито, я понятия не имею сколько стоит что-либо с автографом Роя Джонса. В интернете немного посёрфил, решил выставить нулевую цену, чтобы посмотреть сколько за них предложат
 
Осознание, что я болен начало приходить после Нового Года..., в последние 2 недели я серьезно увлёкся научными статьями, литературой про болезнь. НО, я никак не могу заставить себя закрутить гайки (блок аккаунта в БК и.т.д) Блокировал уже один в Мэлбет, по итогу после НГ зарегался на Париматче...
В Париматч оставь заявку, чтобы заблокировали без возможности восстановления, я так сделал и ЦУПИС тоже самое. Если сильно меня приспичит поиграть, с ходу это сделать точно не получиться)
 
Пользователь заблокирован
Еще я не знаю один ли я такой "особенный" или нет, но поделится думаю этим стоит. Я понятия не имею почему, но за все годы игры в БК у меня ни разу не было желания ставить по определенной "системе", "плану" и.т.п. И клянусь, я ни разу так и не поставил ставку, руководствуясь каким-либо планом.
Все мои ставки были сделаны в стиле (ну начнем с того, что почти все свои ставки я делаю на киберспорт) "Так, ну вот команда А "бла-бла-бла", проанализировал, "бла-бла-бла". ХОЧУ поставить на неё 20 т.р! МНЕ кажется ТАК правильно, и пофиг что у меня на счете было, 200 т.р, или 20 т.р :cautious:. Короче все ставки у меня были сделаны, руководствуясь каким-то внутренним чувством
Так это лудоманский мозг включается .
 
Пользователь заблокирован
Еще я не знаю один ли я такой "особенный" или нет, но поделится думаю этим стоит. Я понятия не имею почему, но за все годы игры в БК у меня ни разу не было желания ставить по определенной "системе", "плану" и.т.п. И клянусь, я ни разу так и не поставил ставку, руководствуясь каким-либо планом.
Все мои ставки были сделаны в стиле (ну начнем с того, что почти все свои ставки я делаю на киберспорт) "Так, ну вот команда А "бла-бла-бла", проанализировал, "бла-бла-бла". ХОЧУ поставить на неё 20 т.р! МНЕ кажется ТАК правильно, и пофиг что у меня на счете было, 200 т.р, или 20 т.р :cautious:. Короче все ставки у меня были сделаны, руководствуясь каким-то внутренним чувством. Сейчас просмотрев написанное, я думаю это что-то из разряда "не лечится".
Это не болезнь, чтобы её лечить надо просто понять суть .
 
я выставил цену в 1 р на авито, я понятия не имею сколько стоит что-либо с автографом Роя Джонса. В интернете немного посёрфил, решил выставить нулевую цену, чтобы посмотреть сколько за них предложат
Понял, прикольный подарок! Поздравляю
 
Пользователь заблокирован
В Париматч оставь заявку, чтобы заблокировали без возможности восстановления, я так сделал и ЦУПИС тоже самое. Если сильно меня приспичит поиграть, с ходу это сделать точно не получиться)
А зачем блок? Что ему должно мешать чтобы не продолжать? На таких убеждениях дорога в бк
 
Пользователь заблокирован
В Париматч оставь заявку, чтобы заблокировали без возможности восстановления, я так сделал и ЦУПИС тоже самое. Если сильно меня приспичит поиграть, с ходу это сделать точно не получиться)
Надо понимать механизмы устойчивости вашего состояния. Вы сами моделируете ситуацию с лудкой.
 
А зачем блок? Что ему должно мешать чтобы не продолжать? На таких убеждениях дорога в бк
В целом, как вариант если я переблокирую все БК - то ставить я перестану в одночасье, поскольку в БК "наземных" я был всего один раз, ну при подтверждении личности или чё там, я oxyel.com с этой атмосферы. Ладно и хрен с ней с атмосферой, скажете ВЫ и будете правы, поскольку приспичит-пойдёшь. Но я тупо не переношу запах сигаретного дыма, мне достаточно 2 минуты там находится - через 5 минут я выбегу на улицу блевать (не переношу на уровне аллергии).
Но откровенно заявлю, как и в одном из первых сообщений, что я пока просто не готов блокировать БК. Не к чему тешить себя липовыми обещаниями и запретами, зная что всё это не откровенно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху