Первая стадия к отдаче долгов.

Долго отдаешь долги?

  • Нет, закончил лудёжку и начал раздавать

    Голосов: 22 33.3%
  • Не так быстро, как хотелось бы

    Голосов: 32 48.5%
  • Да, отдаю очень быстро

    Голосов: 4 6.1%
  • Не беру в долг, на**ен надо!

    Голосов: 8 12.1%

  • Всего проголосовало
    66

Ludoman.yan71884

Активный участник
Что вы устроили? Я нигде не писал, что зарабатываю на этом основные деньги. Привел аналитику. П**дец вы привязались ко мне)

Кто из Вас чем там занимается, скажите мне?
Кто-то просто работает менеджером и радуется.

Вот скрин, мне начисляют эти бонусы. 2 карты за день выпустил в тот день, соответственно, мне упало 1000 рублей. Почему вы не считаете это инструментом заработка дополнительных средств - не понимаю.

Понимаю, что опасно связываться с карточками для вас в целом, но включить мозг не помешает.

Про путешествия - лоукостеры помогают летать за копейки, тем более, живя в Питере, недалеко до Таллина/Хельсинки, откуда за 10 евро можно улететь в Италию.

Если я Вам пирамиду со вкидыванием бабок бы привел - это одна история.

Кстати, зря вы так про биткоины говорите, сами-то небось хотите ферму поиметь, чтоб кэшфлоу был!

Да, я не отрицаю, что выместил этот пост, чтоб дать рекламу и получить вознаграждение, но я также даю рекламу, чтобы и другие знали, что эти 500 рублей могут помочь Вам продуктов купить.

Работы на 1 минуту - гнева на всю жизнь.

PS. На кешбеке в этом банке я не зарабатываю, у меня бывают там наличные чисто условные.
Больше радует политика реферальной системы.
И с этим не поспоришь.
 

Вложения

  • IMG_1768.PNG
    IMG_1768.PNG
    96.3 KB · Просмотры: 30
  • IMG_1769.PNG
    IMG_1769.PNG
    670.9 KB · Просмотры: 30

Ludoman.yan71884

Активный участник
Как раз таки Налик очень просто залить , когда у тебя в соседнем доме бк стоит )

Тогда лучше и вовсе избавиться от денег, пока не научишься ими распоряжаться. Если в одиночку, то вклад без возможности востребования лучше открыть и стараться туда все скидывать. Это уже хоть что-то. Мне повезло очень сильно, что выкинуло из этой ямы, все-таки за 4 года слил по подсчетам порядка 5.5 мультов. Думал, что меньше, но потом проанализировал, что 4 мульта были своими, 1.5 - заёмными. Что было бы дальше - не знаю, учитывая, что порядка 20% от данной суммы было слито за последние 1.5 месяца до завершения этой истории. Благо, ситуация подвернулась не в мою (точнее, очень даже в мою) сторону, о ней узнали все родные после нелицеприятной истории. Я уже на завершении отдачи долгов, надеюсь, в новый год уйду без "хвостов" и с путевкой в Европу - место, где 85% мужчин-игроманы, которые действительно нуждаются в данном форуме.

Кстати, у нашего Гуру через 41 день, вроде, 1к суток без игры будет! Стоит почтить выходца в свет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху