Первая повестка в суд, что делать ?

Глеботи

Участник
Привет . Имею займов в 6 во всех них просрочка по пол года , может больше . Сегодня пришла первая повестка с ГринМоней.
Расскажите , что и как лучше делать ? Работы нет, денег вооообще нет, играть не могу бросить полностью .
В июле либо в армию , либо теряюсь у Москву от всех . Подскажите как лучше поступить ? image.jpg
 

NikStrike

Общительный
Это не повестка, а приказ.
Отправь в суд возражения, выиграешь немного времени.
 

NikStrike

Общительный
Почему именно туда ? Ведь как приду , все равно мозги конефолить будут .
Играть будет некогда.
Кроме того, вроде бы судебные производства можно приостановить на время нахождения на службе.
По прописке ты же не проживаешьв это время.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Это не повестка в суд, а приказ, в течении 10 дней можно отменить. Как отменить приказ сам найди. По этой теме уже целые труды написаны.
 

Глеботи

Участник
Вот просто ,что может быть ? У меня имущества никакого нет воообще ? Когда брал мфо писал правду , что студент и.т.д.
Что с меня могут взять?
 

NikStrike

Общительный
Передадут судебным приставам.
Те предложат добровольно погасить.
Нет, начнут искать, что можно взыскать
Нет, значит ничего не взыщут. Появится, взыщут.
Фанатизма никто проявлять не будет, из-за такой суммы.
 

Петро

Общительный
В каком разделе , подскажи пожалуйста
Вбей в строку поиска браузера: «Отмена судебного приказа образец заявления»! Почему даже это лень сделать? Не говоря уже о том, чтоб пару-тройку выходных поработать грузчиком на рынке и оплатить эту хрень...
 

NikStrike

Общительный
Я правильно понимаю, что образования никакого и желания получать тоже?
Так чем вариант с армией не устраивает?)
Хоть какие-то жизненные перспективы.
 

Глеботи

Участник
Я правильно понимаю, что образования никакого и желания получать тоже?
Так чем вариант с армией не устраивает?)
Хоть какие-то жизненные перспективы.
18 числа диплом ) персональный фитнес тренер .
 

Глеботи

Участник
Я правильно понимаю, что образования никакого и желания получать тоже?
Так чем вариант с армией не устраивает?)
Хоть какие-то жизненные перспективы.
+ параллельно получаю педагога физической культуры и спорта . Корочка спасателя и тренера фитнес зала имеется .
 

MARIA

Общительный
Иди в судебный участок, пиши заявление на отмену приказа, ничего страшного...в этом смысле, так все уже делают., полгода у тебя есть отсрочки по этому долгу, а может МФО не пойдут дальше.
 

Петро

Общительный
Иди в судебный участок, пиши заявление на отмену приказа, ничего страшного...в этом смысле, так все уже делают., полгода у тебя есть отсрочки по этому долгу, а может МФО не пойдут дальше.
У меня грины пошли с иском через месяц после отмены судебного приказа))
 

Глеботи

Участник
У меня грины пошли с иском через месяц после отмены судебного приказа))
Короче лучше наверное пускай приставы приезжают . Все равно на меня ничего и нигде нет оформленного . Родители знают об этом и хер знает, что будет дальше . 31 день тянуть, толку мало будет .
 
T

Tugarinzmej

Guest
Короче лучше наверное пускай приставы приезжают . Все равно на меня ничего и нигде нет оформленного . Родители знают об этом и хер знает, что будет дальше . 31 день тянуть, толку мало будет .
Блин чувак. Тебе оно надо? На сайте фссп появится твой долг. Диплом получаешь? Так тебя просто на работу ни в какой нормальный фитнес центр не возьмут, сб не пропустит, будешь в шаражках работать. Нахрена им проблемные работники, отменяй приказ, выиграешь время.
 
LUDOMAH.COM
Сверху