Первая повестка в суд, что делать ?

ДА приставы могу и не приехать, пока до них дойдет этот приказ, и если с ними успеть пообщать
У меня грины пошли с иском через месяц после отмены судебного приказа))
Что было дальше, иск попал к приставам? сейчас в такой же ситуации
 
Блин чувак. Тебе оно надо? На сайте фссп появится твой долг. Диплом получаешь? Так тебя просто на работу ни в какой нормальный фитнес центр не возьмут, сб не пропустит, будешь в шаражках работать. Нахрена им проблемные работники, отменяй приказ, выиграешь время.
Спасибо , понял
 
Блин чувак. Тебе оно надо? На сайте фссп появится твой долг. Диплом получаешь? Так тебя просто на работу ни в какой нормальный фитнес центр не возьмут, сб не пропустит, будешь в шаражках работать. Нахрена им проблемные работники, отменяй приказ, выиграешь время.
Смысл? Грины всеравно в суд пойдут. Только дороже выйдет. А так, с приставами договорится о "посильных" и будет по рублей 500 кидать.
А на счёт того, что по "гражданскому" делу на работу не брали - вообще странно. За неоплаченную коммуналку тоже не возьмут? )))
 
Смысл? Грины всеравно в суд пойдут. Только дороже выйдет. А так, с приставами договорится о "посильных" и будет по рублей 500 кидать.
А на счёт того, что по "гражданскому" делу на работу не брали - вообще странно. За неоплаченную коммуналку тоже не возьмут? )))
Если придут , обязательно договорюсь там раз в неделю 500 кидать . Спасибо за идею
 
Если придут , обязательно договорюсь там раз в неделю 500 кидать . Спасибо за идею
Да можно будет и самому к ним прийти поговорить. Чтобы родственников не беспокоили ))) Если нормальный пристав, то и по 500 в месяц можно договориться, пока без работы. Сумма-то не великая, потихоньку расплатишься )))
 
ДА приставы могу и не приехать, пока до них дойдет этот приказ, и если с ними успеть пообщать

Что было дальше, иск попал к приставам? сейчас в такой же ситуации
Через сколько у вас у приставов появился?
У меня второй месяц "донести" не могут ))) Всё жду, чтобы варианты обсудить.
 
ДА приставы могу и не приехать, пока до них дойдет этот приказ, и если с ними успеть пообщать

Что было дальше, иск попал к приставам? сейчас в такой же ситуации
Суд отказал в удовлетворении иска:cool:
 
У меня одного ощущение, что форум "молодеет".
Я в 20 лет ещё не курил даже.
А про игроманию и кредиты даже не думал.
 
Смысл? Грины всеравно в суд пойдут. Только дороже выйдет. А так, с приставами договорится о "посильных" и будет по рублей 500 кидать.
А на счёт того, что по "гражданскому" делу на работу не брали - вообще странно. За неоплаченную коммуналку тоже не возьмут? )))
Б... Мужики, ну рано или поздно ему все равно придется заплатить. Через приставов или еще по суду. Чего агонию то оттягиваем?
 
Не всем везёт,как тебе.Некоторые в 20 от цирроза печени уже лечатся.
Лечатся. И таких я встречал.
Но вот именно зависимых от ставок нет.
Наркоманы были, алкоголики, токсикоманы, но тех, кто ставил бы, не было.
Да и ставить было негде особо, пара контор на город, ажиотажа там не наблюдал.
Сейчас, я думаю, картина будет ужасной, тем более, что этика нового поколения отличается от нашей.
Ну, видимо, как в нашем поколении перемерли почти все, кто имел тягу к наркотикам, так же "почистится" и это поколения.
Дарвин, он ведь что, он пожестче Гитлера будет!
 
@NikStrike, да, форум молодеет, действительно и это не радует.
Молодежи некуда идти, за копейки работать не хотят, хотят всего и сразу, халявы хотят. Реклама БК везде.
Не обожгешься - не поверишь, видимо так.
 
@Петро, работать ??? Да ты что работать грузчиком это тяжело он лучше понадеется на выиграш ,работают пусть халопы .Если честно аж бесит молодой парень сидит дома ноет на форум без конца пишет советуется как не отдавать долги .Да иди ты работай отрабатывай свои косяки руками, хвитит ныть .
 
решили поучить? У человека зависимость, а это серьезно, и он молодец что обратился сюда, многие из нас падают в долговую яму гораздо глубже, боясь рассказать и поделиться
 
решили поучить? У человека зависимость, а это серьезно, и он молодец что обратился сюда, многие из нас падают в долговую яму гораздо глубже, боясь рассказать и поделиться
Вопрос был как кинуть МФО :LOL::LOL::LOL: ну или, что делать с «повесткой» из суда))) А об избавлении от зависимости и речи никакой не велось)))
 
Вопрос был как кинуть МФО :LOL::LOL::LOL: ну или, что делать с «повесткой» из суда))) А об избавлении от зависимости и речи никакой не велось)))
Игроман не понимает, что надо избавляться от зависимости, и я сама когда погружалась в долги, этого не осознавала, кинуть МФО это когда берешь и осознанно не хочешь отдавать, зависимый человек берёт деньги в МФО для отыгрыша и возврата долгов.
 
Игроман не понимает, что надо избавляться от зависимости, и я сама когда погружалась в долги, этого не осознавала, кинуть МФО это когда берешь и осознанно не хочешь отдавать, зависимый человек берёт деньги в МФО для отыгрыша и возврата долгов.
Много отыграла и вернула долгов после МФО? Гы, тут у некоторых по 30 штук, наотыгрывались )))
 
Много отыграла и вернула долгов после МФО? Гы, тут у некоторых по 30 штук, наотыгрывались )))
Конечно, ничего не вернула, но верила....))))))у меня 16 и три банка, и залог, но я признаю что игроман, за год без игры половина долгов уже выплачена, я не отказываюсь от обязательств
 
у меня 16 и три банка, и залог, но я признаю что игроман, за год без игры половина долгов уже выплачена
Как вы умудряетесь выплачивать по 20 кредитов за такое короткое время ?тут один за 2 месяца ,другой за три месяца .Хоть поделитесь опытом
 
Как вы умудряетесь выплачивать по 20 кредитов за такое короткое время ?тут один за 2 месяца ,другой за три месяца .Хоть поделитесь опытом
У банков небольшие долги, там кредитные карты, два 50тр, и один 14, по МФО договариваюсь, где можно плачу только тело, да и сумма займов 10-15 тр
 
LUDOMAH.COM
Сверху